Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите мне помочь щенкам!
Помогите мне помочь щенкам!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
В Минском районе( направление Боровлян) найдены несколько пометов щенков.
1. Щенки-подростки -девочки 4 месяцев. Было 11 щенков, 9 пристроены , остались 2 недоверчивые, но это дело времени.  
2.Щенки-девочки - 2.5 месяца живут в лесу, было 8 щенков, остались 2 девочки в лесу и 2 мальчика на передержке.
3.Щенок-девочка 1.5 месяца осталась одна из семьи, 2 забрали.
4.6 щеночков малышей в возрасте около месяца.   вырастут совсем небольшими. Все на месте - в норе под деревом sad В рекламе.

ИТОГО: 13 щенков!!!
Кроме этого 3 взрослые собаки мамы , периодически появляется папа и другие собаки. Щенков обработали от блох, власоедов, проглистогонили, кормим. Нам очень нужна помощь :
1. опытные ручки волонтеров для перехода (уже в воскресенье. 15.09)
2. передержка для социализации 2 подростков-девочек.
3. Помощь по организации стерилизации взрослых - оплата, руки , машина и, конечно, ПЕРЕДЕРЖКА на послеоперационный уход.
4. Передержка для 2 щенков -девочек 2.5 месяца
5. Передержка для щенков -малышей.
6. Ручки для кормежки всех щенков. От компании не откажемся.!!!
7.Просим разрешение на сбор финансовой помощи (еда, стерилизация....)

Если кто-то хочет и может помочь нам и нашим подопечным, звоните. Нам нужна помощь.
8029 6929505 Людмила , Наталья (29)6397945

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 13.09.2013, 00:49
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Stels, так что случилось со щенком?..
Вероника
122.  
122
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Vivienne_, она была самая доходяжная и самая дикая из всех. Строители их постоянно гоняют, перекрывая доступ в укрытие. Мы искали ее три дня, а сегодня работники больницы сообщили, что похоронили ее в пятницу. Говорят:убили. Кто, что, зачем и как? Теперь надо думать об сотавшихся...
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
(((((((((((((((((((((
Вероника
124.  
124
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Однозначно нужно Теру вытаскивать. Федоровна говорит она выла утром. Сейчас бегает, шугается. Покормлю в обед. Надо ловить! и или на передержку нормальную, или туда куда сейчас есть. и надеяться что пока не сбежит.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
125.  
125
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Как же жалко девочку.......... столько их........... sad sad sad Наташа, как малыши ?
126.  
126
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
sveta444, а что малыши: сидят в норе. После вчерашнего купания, мамашка очень долго не подпускала их к себе, все кругами ходила да  вынюхивала. Так они такой крик устроили  sad , весь лес дрожал. Но вроде обошлось, ттт...Те, которые пристроены, вроде ничего. Обзваниваю всех каждый день. Есть особо занудливые, считают каждую блоху и мне сразу тарабанят, а есть которые еще не мыли, а уже положили с собой в кровать. "-Она маленькая, ей холодно!" girl_mad   Жена и дети не могут отобрать.  girl_haha
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
sveta444, доберусь до компа, если доберусь, что худо от нервов, выложу фото малышек, которые остались. а так все как Мила написала. сегодня планируем обработку малышей и девочек от блох и клещей  yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
128.  
128
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Мне эти собаки уже снятся. Утром занялась арифметикой. Итак, на сегодняшний день мы имеем:
2 девочки по 1 месяцу;
3 - по 3 месяца;
1 - около двух лет; 
1 - около пяти лет и 1- лет 10.
Всего ВОСЕМЬ потенциальных мам.
8 х 10 (приблизительное кол-во щенков в помете) х 2 (приблизительно раза в год) = 160  shok shok shok ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ БЕСПРИЗОРНИКОВ В ГОД shok
Я правильно посчитала, или у меня уже сносит крышу?
129.  
129
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Stels, Люда, это только то, что мы знаем sad Нам очень нужны передержки для стерилизации!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
130.  
130
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Они есть в каталоге ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
131.  
131
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
132.  
132
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (sveta444)
Девочки, из всех малявок осталась наша толстушка )

Мы ПРОСИМ! Что бы малышки, которые уже в семье были любимы и обласканы! ПРОСИМ! Что бы наши девочки в лесу были здоровы и поскорее нашли дом!

Рыжая девочка из леса хандрит второй день( Лежит в норе, сама вылезать не хочет, кушает ... почти не кушает. Дали сегодня суспензию от глистов , полизала совсем чуть-чуть творожок и опять спряталась( обсмотрели - укусов клещей не нашли... ох.. как же не спокойно.. прям все внутри сжимается( не знаю как спать ложиться. Если завтра такая же ситуация будет - поедем к ветеринару!

Мы ПРОСИМ У ЛЮДЕЙ! Помогите с рекламой лесных девочек! Может быть нужны новые фото? Нужна помощь в организации стерилизации! НУжНЫ: Ошейник, поводок, намордник на ТЯПУ и попона. Как только завяжемся с ветеринарами - будет необходима финансовая помощь! Пока даже на еду и рекламу дать копеечку никто не захотел(

Божечки, пусть наши малышки будут достаточно сильны и хитры пока им найдется дом!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
133.  
133
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я предлагала деньги,не знаю на что;на еду или рекламу.Предложение в силе.Как передать?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (adeki)
Я предлагала деньги,не знаю на что;на еду или рекламу.Предложение в силе.Как передать?
На Академической Мила работает , или мне на карточку или созвониться , когда буду в Минске подъеду в любое место. Как удобнее? СПАСИБО!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
135.  
135
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я в центре.мой тел у Вас в лс.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
136.  
136
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (adeki)
Я в центре.мой тел у Вас в лс.

СПАСИБО! Обязательно свяжусь с вами!

Добавлено (18 Сентября 2013, 00:34)
---------------------------------------------
Раз уж все равно не спится, выложу фото наших самых маленьких: ОНИ ДОМА, ХОТИМ ВЕРИТЬ, ЧТО НАВСЕГДА:
1) Скромница - черненькая с белой манишкой, единственная такая во всем помете. её первую в переходе забрали. выбор девочки был однозначен, хоть мама и пыталась обратить её внимание на других малявок
2) Сюрприз - я такого еще не видела, у малявки на одном пальчике два коготка растут. прямо клевер четырехлистный :-)
3) Мальчик (с белой грудкой) и Крошка (она же Соня) - фото после кормежки, а после сытного обеда по закону Архимеда, полагается поспать!

Добавлено (18 Сентября 2013, 00:37)
---------------------------------------------
Сладкий мальчик - превратился в Джека! Там ЛЮБОВЬ! girllove

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
137.  
137
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
NatashaP
Цитата (NatashaP)
Помогите с рекламой лесных девочек!
реклама на них везде, они просто девочки-переростки sad с 13 сентября я дала их еще в газету на 6 выпусков по пон. и пятницам. А вот фото очень нужны . smile
Очень рада за малышей, но и грустно , что одной малышке там совсем тоскливо. Может кто возьмет на ПЕРЕДЕРЖКУ?. Девочка маленькая и мелкая - не должна задержаться.

---------------------------------------------
Цитата (NatashaP)
Рыжая девочка из леса хандрит второй день
sad
adeki, спасибо.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 18.09.2013, 08:26
138.  
138
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (sveta444)
фото очень нужны . smile
Сделаем yes , я и вчера была с фотиком, но малую отдавали + рыжик хандрила, как-то не до фотографий было sad
Цитата (sveta444)
Очень рада за малышей, но и грустно , что одной малышке там совсем тоскливо.
Благо она в норке со старшенькими, хотя конечно передержка наверное ей бы не помешала. Девочек всех очень хорошо бы на передержку! Только где её взять sad

Хоть бы Рыжик пришла в себя sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
((( ситуация аховая... здесь нужна передержка сразу. как под приют((((
Вероника
140.  
140
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Едем к вету! Держите за нас кулачки!

Добавлено (18 Сентября 2013, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата (Vivienne_)
((( ситуация аховая... здесь нужна передержка сразу. как под приют((((

КТО Ж НАС В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВОЗЬМЕТ? 4 девчонки - маленькие, не говорю про взрослых(
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите мне помочь щенкам!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0