Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Очень большая беда, и она может плохо кончится... (sml[warn]Многим собакам из деревни Сухарево очень нужна помощь!)
SOS! Очень большая беда, и она может плохо кончится...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Топикстартер
Тему и животных курирует 14-летняя девочка!! Просим ВСЕХ взрослых оказывать всяческую поддержку руками, транспортом, оплатой текущих нужд, советами...

SOS!!!Пишу с большим страхом, что будет дальше...боюсь за Натали и Рыжего...очень...!
Вообщем по документам, деревню(всю) Сухарево сносят, кроме 43 элитных коттеджей. И конечно уже много бездомных котов и собак... А к зиме начнут съезжать и ...много-много собак и котов... Стаи-Гурского-Смерть...
ПОКА нужны передержки или дома им(но это малость), я прошла 1/4 деревни и не всех спрашивала...:
Собаки:
1. Букет,1 год, светлый(кремовый), бородатик, мальчик. Цепной , средне-большой, добряк, ест свеклу...
2. Марта, 6 мес,девочка. Цепная, но по возрасту не привыкшая, хочет ласки,но побаивается, тоже ест свеклу...
3. Дина, 10 лет, рыжая, бородатик чуть,средне-крупная. Питается не плохо.Цепная.
4. Маха, 10 лет, овчаристая, полная(возможно беременная), толстая, средня. Ест всё. Цепная.
5. Торри, 11мес, черный с подпалами. Ест всё. Не цепной, но привыкнет.
Коты(кошки):
1. 2 Сестрички, 1 годик где-то , одна родила неделю назад, вторая похоже беременна.
2. Рыжий кот.
3. Катострофа, 1-1.5 годика, черный, с белыми пятнами на морде, добряк.
4. Нитка,девочка , 10лет, кошка. Рожает, котят топят, пару дней назад родила и ...
Котята:
1. 2 мальчика и девочка (полосатый,трехцветка,темная и вроде вискас) , повезло,что не утопили.
2. Джой, 2.5 мес, мальчик, добряк. ( На передержке)
Щенки:
1. От брошенной Эльзы - 8 штук,мальчики и девочки, черно-белые(мальчики), рыже-белая(девочка),черные(2 девочки и мальчики),рыжие(мальчики).
2. Гибби, черная,бородатик,пуглива и ее сестричка(братик), 2 мес где-то.
Со временем буду дополнять, через пару дней постараюсь пройти почти всё!... Страшно думать сколько их...
Из собак(1,2), котов(1,2) и котят(1) - содержит бабушка и дедушка- УЕЗЖАЮТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! Собак можно и на стройки, охрану, куда угодно, есть простенькие будки и цепь - ОТДАДУТ!!! Котятам будет только месяц, нужны 100% передержки!
Необходимы:
1. Кураторы(сокураторы,фин.кураторы) - я всех не потяну!!!
2. Еда(каши,консервы,пресервы,сухой корм, мясное)
3. Амуниция (поводки и ошейники)
, сидят на цепи безвылазно, хоть какой-то выгул. И марта сидит на веревочке, ошейника нет.Душится.
4.
 ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!! Очень-очень нужна! yes (все кто пользуется интернетом в состоянии помочь!)
5. Массовые стерилизации!

Заранее всем спасибо, буду помогать по максимуму, пару возьму на кураторство!

Добавлено (28 Сентября 2013, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата (janaSidorova)
1. 2 мальчика и девочка (полосатый,трехцветка,темная и вроде вискас) , повезло,что не утопили.
1 неделя всего...

Куратор Яна +375 25 719 09 88

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.10.2013, 00:28
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тему  и  животных курирует 14-летняя девочка!! Просим ВСЕХ взрослых оказывать всяческую поддержку руками,  транспортом,  оплатой  текущих нужд, советами  и т.п.!!!!

Прошу модераторов  мое предложнение вынести в первое сообщение темы жирными  синими буквами!!!!:yes:
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 01.10.2013, 00:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Топикстартер
Цитата (Наталья)
Тему  и  животных курирует 15-летняя девочка!
Поправлю - 14-летняя yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, , поправила!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Топикстартер
Натали - это ласка, ум и преданность в одном лице! Натали очень умна - и жмякаться идет только после 1 кормления:)
Милая и очаровательная Натали очень любит внимание. Своими глазками-пуговками она так и просит взять себя на ручки и пожалеть)) Это собака невероятно преданная, и может обниматься без конца. Будет ходить всегда за вами и ждать вас всегда и везде!)
Благодаря своим размерам подойдет как в частным дом, так и в квартиру. Будет оказана помощь в стерилизации. +375 25 719 09 88

Добавлено (01 Октября 2013, 13:53)
---------------------------------------------
Заголовок: 
НАТАЛИ - ласка, ум и преданность в одном лице!

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
65.  
65
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение

немного подправила фотку
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
66.  
66
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
бусинка, фотка для каталога нужна горизонтальная.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
67.  
67
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ок, буду знать. хотела убрать лишний фон. который отвлекает)
тггда так:



Добавлено (01 Октября 2013, 15:09)
---------------------------------------------


ДИНА
Бородатая девочка :) Приучена сидеть на цепи, но так и норовит узнать о мире больше, ради чего даже научилась расширять свой кругозор, вспархивая на забор. Мечтает о будке с возможностью посидеть на её крыше, посмотреть на звезды, помечтать. Дине 10 лет, но это совсем не мешает ей исправно подавать голос при вторжении незнакомых на территорию дома. Лаять попусту не будет. Собака среднего размера. В еде не привередлива. Готовится к стерилизации. Ждёт Хозяина, который не предаст её при первой же возможности уехать, как случилось сейчас. Подарите Дине свою заботу и теплую будку - и она станет лучшей сигнализацией для Вашего двора, верным другом и просто источником позитива в Вашей жизни.

Добавлено (01 Октября 2013, 15:11)
---------------------------------------------
Торри - это кобель? :blush:

Добавлено (01 Октября 2013, 15:14)
---------------------------------------------
Цитата (Zebra)
Бусинка, я живу тоже в Сухарево, если Яны в это время не будет, можете оставить днем мне. Мне проще будет с ней встретиться и передать. Я дома практически всегда, в декретном.
Напишите пожалуйста в ЛС свой адрес, буду иметь в виду

Добавлено (01 Октября 2013, 15:22)
---------------------------------------------
Яна, по возможности пишите пожалуйста размер собаки (высота в холке, Хотя бы примерно - ниже колена, по колено, выше колена). Спасибо  yes
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 01.10.2013, 16:38
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Топикстартер
Все крупные, только Натали средняя и компактная. Торри мальчик, 11мес, он растёт крупный, дина чуть больше среднего и муха(средняя,но толстаЯ). Все почти охранные!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
69.  
69
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Бим тоже крупный???
мАха или мУха? :)
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 01.10.2013, 16:39
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
70.  
70
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (бусинка)
- Возле первой Короны, здание через дорогу от "Гаража" (с 10 до 19)
я могу здесь забрать помощь, завтра, в среду я ей повезу корм. Если будет помощь, могу передать.

Добавлено (01 Октября 2013, 16:01)
---------------------------------------------
janaSidorova, вы мой телефон знаете, я писала вам в ЛС, если что-то нужно помочь, и я смогу - звоните. Буду помогать, после 15-го денежкой помогу немного. Мы почти в одном районе.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
71.  
71
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата (IrenKos)
я могу здесь забрать помощь, завтра, в среду я ей повезу корм. Если будет помощь, могу передать.
 Вы поедете в среду, после работы? Тогда передам сухой корм, консервы, которые заберу у Вероники сегодня вечером, и заодно вернем рыжую рулетку - помните, мы брали у Вас для Боба?  blush Воротник так и не купили пока, только после 9-го смогу, тоже вернем. Спасибо  yes Напомните, пожалуйста, Ваш номер телефона
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Топикстартер
Бим средне-крупный.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
73.  
73
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение


БИМ
Белый Бим два черных уха. Такой же преданный и верный, но мечтает не повторять судьбу одноименного героя книги. Бима бросили - переехали из деревни, оставив друга и хорошего охранника на произвол судьбы. Но его счастье возможно и оно в Ваших руках! Возьмите Бима, подарите ему заботу и теплую будку, и он ответит преданность, верностью и, думаю, не откажется выслушать и утешить Вас в трудную минуту - ведь он Бим. В еде не привередлив, готовится к кастрации. Вы можете переписать повесть Троепольского про Бима прямо сейчас! Звоните по тел.: +375 25 719 09 88

Добавлено (01 Октября 2013, 16:52)
---------------------------------------------
ЕСТЬ РУКИ!!! Кто-нибудь, займитесь!!!! Я не могу сейчас звонить

Анна Волова Есть руки на кобеля(крупного)для охраны участка,частный сектор,вольерное
содержание,теплая новая будка,питание натуралкой.Чем крупнее -тем
лучше,охранные качества.Несвиж

Это с нашего форума http://egida.by/forum/59-841-299

Это шанс для кого-то из сухаревских!!!
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 01.10.2013, 17:54
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
74.  
74
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (бусинка)
Вы поедете в среду, после работы?
да
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
75.  
75
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
 

Тэбби
Молоденькая девочка (8-9 мес.) с красивым тигровым окрасом. Отсюда и имя: tabby значит полосатый. Как и все дети, ласковая, игривая и доверчивая. Сейчас Табби в том возрасте, когда из неё, как из пластилина, можно сделать Собаку Своей Мечты. Она еще не знает, что через месяц деревню, в которой она сейчас живет, снесут, и забирать Табби с собой никто не собирается. Вы можете сделать так, чтобы это событие в её жизни положило начало новой счастливой жизни! У Табби не очень густой мех, поэтому она мечтает жить в квартире с Хозяином, который вложит в неё всю любовь и терпение, приучит к выгулу и будет воспитывать. Но она согласна и на дом со свободным выгулом, добросовестно утепленную будку или теплый вольер. Готовится к стерилизации, в еде не привередлива.

Добавлено (01 Октября 2013, 18:35)
---------------------------------------------


Торри
Молодой парнишка, брюнет с медовыми глазами. К зиме, когда Торри едва исполнится год, деревню, в которой он сейчас живет, снесут. В Ваших силах заменить ночевки в ледяных сугробах на теплую будку, а отбросы с помойки - на вкусный ужин! В еде Торри не привередлив, готовится к кастрации и ждет надежного хозяина, который больше никогда его не бросит. Идеальным жильем для Торри станет вольер или будка со свободным выгулом, т.к. пока в силу своей молодости он не приучен к цепи. Но если надо будет - ради заботливого и ответственного хозяина Торри обещал приучиться к цепи, нужны только время и терпение.

Добавлено (01 Октября 2013, 18:36)
---------------------------------------------
По собакам с фото всё. Котов не потяну. Передаю эстафету yes
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 03.10.2013, 13:22
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
76.  
76
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Возраст Бима и Натали ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Топикстартер
Биму 5, Натали 2-3
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как-то не верится что Дине и Махе 10 лет. Может хозяева преувеличивают или сами не знают ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
79.  
79
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А Рыжему сколько ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
80.
80
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передела консервы,сухач и талон yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Очень большая беда, и она может плохо кончится... (sml[warn]Многим собакам из деревни Сухарево очень нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0