• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Гай (sml[love] Перепост с "Контакта".)
Щенок Гай
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер


ГАЙ :

  
  

Гай Гаюшка Гайчик настоящий мальчик-зайчик!!! Добрый, ласковый умненький парнишка. 3,5 месяца, будет средним.
Мечтает быть кому-то нужным в этом огромном Мире...
Добрым, ответственным людям, не для проживания на улице.
+375295502766 Александра или в лс https://vk.com/id44785718
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 22.04.2014, 00:03
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
41.  
41
.
Минск, Восток
4568 сообщений
999999999, что-то непонятно, ссылку Вы прислали на страницу Саши Конофальской, там другие щенки. А по этим Вы пишите телефон Натальи.Это одно и то же?

Добавлено (20 Января 2014, 10:40)
---------------------------------------------
фото из сообщения 36 не открываются. Пожалуйста,проясните ситуацию. Интересуют конкретно щенки из первого сообщения.

Добавлено (20 Января 2014, 10:41)
---------------------------------------------
НУЖНА ПОМОЩЬ ФОТОГРАФА!!!!!!!!!!!!!! ВК есть группа фотопомощи,кто там зарегистрирован-посмотрите пожалуйста!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
я в контакте списалась с Александра Конофальская, она занимается этими щенками, щенки на Западе Тимошенко, так же на них есть тема на супер коте с телефоном Натальи, Наталья разговаривала со мной, когда я позвонила по телефону из первого сообщения. Щенки те же, по составу видно, черненькие, один рыжий и один белый.  Александра написала, что помощь нужна только передержками и распространением информации готовой, надо пиарщик и передржки еще минимум для 4 щенков. Александра собиралась сама здесь отписаться. фотографы не нужны, как то так.
43.  
43
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата 999999999 ()
нужна только передержками и распространением информации готовой, надо пиарщик и передржки еще минимум для 4 щенков.

Добавлено (20 Января 2014, 12:52)
---------------------------------------------
поговорила с Сашей, ситуацию прояснили. И Наталья и Саша помогают одним и тем же щенкам. В данный момент очень актуальна передержка и реклама.
Текст Сашин или Наташин, можно наверное писать два телефона в постах,и Александры и Натальи.

ПОМОГИТЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! Очень нужна передержка для щенков!!! возьмите по одному на время! всем будут обеспечены! к ветеринару свозим!
привезем к вам вымытыми и обработанными от паразитов! активная реклама,
хорошие фото за нами!!! ответственный куратор! У малышей нет шансов
найти дом находясь на улице!!! Взять их к себе не могу совсем, 10 собак в
доме, в каждом углу! мамку только заберу для стерилизации. ПОМОГИТЕ
ДЕТКАМ ПОЖАЛУЙСТА, такой мороз!!!
+375 29 550 27 66 Александра или в лс http://vk.com/id44785718,
+375 29 765 12 97 Наталья

Фото можно из Сашиного поста (есть в сообщении №38).

ПОМОГИТЕ пожалуйста с распространением информации ВК и одноклассниках!!!!
 + ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Саша очень ответственный человек, всем поможет, не бросит! Я думаю и Наташа не останется в стороне.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
44.  
44
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Всем неравнодушным огромный привет! Добралась я наконец! Итак, на день сегодняшний из 9 щенков один у Натальи и она его курирует, белого Панду отвезли на передержку http://vk.com/id44785718?w=wall44785718_4041%2Fall, и вроде как им интересуется одна семья. Двух девочек серую и черную отвезла вчера на передержку, были у вета, все хорошо не считая глистов и блох, вот про них пост http://vk.com/id44785718?w=wall44785718_4058%2Fall или http://vk.com/id44785718?w=wall44785718_4054%2Fall. еще для 5!!!!! щенков остро нужна передержка, вот пост про них http://vk.com/id44785718?w=wall44785718_4057%2Fall. Грошы есць, фотограф есць, машына есць, нужно только помощь с раскидыванием готовых объяв по интернету и, конечно, передержки передержки. Мой тел +375 29 550 27 66, http://vk.com/id44785718 Там где находятся собаки есть горячая труба, каждый день моя помошница Катя носит им еду, корм и творог. А бабуля, о которой говорилось в начале носит им свинные шкурки....... дети растут, сроки горят.

Летом пристраивала прошлый помет((( тоже было 9 штук((( в итоге двое снова у меня Сандра и Цезарь, хорошие детки, к выгулу приучены, ищу им семьи http://vk.com/id44785718?w=wall44785718_4055%2Fall и Сандра http://vk.com/id44785718?w=wall44785718_4056%2Fall

Раньше там обитали кобели и одна сука, мраморная мамка, мы ее Берта зовем. Сейчас я вижу еще и черную небольшую с сиськами... то ли у нее просто ложка, то ли щенки от двух собак, то ли нас еще ждет сюрприз попозже((((((( обеих готова стерилизовать, передержать.... но их нереально поймать!!!!!!!!!!!!!!!! ищу палку удавку для ловли, может у кого есть отдолжить. ну вот как то так. 

Еще маленькая проблемка, что я уезжаю на другой край света с 06.02 по 19.02, если найдется кто то, готовый подстраховать на это время буду благодарна.
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
45.  
45
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Shusha -это и есть Саша Конофальская о которой я писала. Очень и очень ответственный человек!!! yes

Пожалуйста!!! Перепосты по щенкам админы двух групп  сегодня сделали, этого как всегда мало. Нужна помощь в распространении информации по щенкам, а также помощь в пристройстве находящихся у Саши других собак, найденных ею ранее.

Пожалуйста,помогите с рекламой в соц.сетях и на остальных рекламных сайтах!!!  Я уверена что реклама по ним есть на каких-то сайтах, я еще кину, но как говорил кто-то из форумчан "рекламы много не бывает" yes ХЭЛП!!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Спасибо, Маша! я пока только на онлайнер закинула из сайтов, поднимаю постоянно. Добавьте на Эгиду сюда на доску объявлений, пожалуйста! Я не врубаюсь как фотки грузить
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
47.  
47
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Shusha, ОК

Добавлено (20 Января 2014, 15:46)
---------------------------------------------
Меня сейчас к сожалению нет в соц.сетях. Саша раскидывает рекламу по всем своим подопечным на сайтах (ссылки на них в сообщениях выше). Очень прошу разместить объявления о щенках (передержка или сразу новый дом, те которые сейчас на улице и по которым и создана эта тема), а также по Сандре,Цезарю, Панде, Глории и Челси. blush

Добавлено (22 Января 2014, 09:52)
---------------------------------------------
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
Итак,благодаря немалым стараниям команды во главе с Александрой Конофальской (Shusha) удалось спасти и пристроить на передержку 5 щенков. Один из них (Панда) вчера уехал в новый дом. Выкладываю фото тех, кто находится на передержке и ищет дом (фото Панды тоже выкладываю)
   

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ РУКАМИ!!! ОСТАВШИХСЯ ЩЕНОЧКОВ ВЧЕРА НЕ УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ.

ТАКЖЕ ПРОСИМ ПОМОЩИ РЕКЛАМОЙ, ТЕКСТ И ФОТО ЕСТЬ НА СТРАНИЦЕ Саши ВК http://vk.com/id44785718
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Среда, 22.01.2014, 10:53
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
СЕЙЧАС ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ РУКАМИ!!! ОСТАВШИХСЯ ЩЕНОЧКОВ ВЧЕРА НЕ УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ.
Вероника
49.  
49
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Если еще нужно, могу подъехать помочь словить щенков.
50.  
50
.
Минск, Восток
4568 сообщений
aknela, свяжитесь пожалуйста с Сашей по телефону или спишитесь в ВК. Спасибо!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
marusia_1975, Ok
52.  
52
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Из первых уст: 4 щенка на передержках, Панда в семье. 3 щенка на улице где и были. Для всех есть передержки. Помощь в поимке не нужна, щенки сидят в укрытии и вылазят только на еду и только к девочке Кате, которая их кормит (она мне их и ловит), лишних людей наоборот быть не должно. 
Сегодня попробуем снова. Мамки и второй черной суки с сиськами след простыл.
Нужна помощь в активном распространении готовой рекламы!!! С мороза забрать это только начало большого пути... передержки вечно держать не будут щенков, я уезжаю с 06.02 по 19.02 !!! Помогите с перепостами вконтакте, с закидыванием на сайты!!! Мы то кидаем, но рекламы мало не бывает. через 2 недели нужна передержка для 1 щенка. Нужны еще подстраховки передержки на день два, если вдруг у кого нервы сдадут.... мой тел 8029 550 27 66 Александра СПАСИБО!!!
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
53.  
53
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Shusha ()
Нужна помощь в активном распространении готовой рекламы!!! С мороза забрать это только начало большого пути... передержки вечно держать не будут щенков, я уезжаю с 06.02 по 19.02 !!! Помогите с перепостами вконтакте, с закидыванием на сайты!!! Мы то кидаем, но рекламы мало не бывает. через 2 недели нужна передержка для 1 щенка. Нужны еще подстраховки передержки на день два, если вдруг у кого нервы сдадут.... мой тел 8029 550 27 66 Александра СПАСИБО!!!

Добавлено (24 Января 2014, 10:52)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника
55.  
55
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Shusha, Саша,кинь ссылки на тех кто в рекламе,может так проще будет.

Добавлено (24 Января 2014, 11:26)
---------------------------------------------
Надо наверное попробовать попроситься в каталог blush Может нас возьмут?

Добавлено (24 Января 2014, 11:36)
---------------------------------------------
ПРОСИМСЯ В КАТАЛОГ!!!!

Трогательные детки ЛОРИ, ЧЕЛСИ, МАРТИН и МАРВИН, а также их три братика мечтают быть любимыми и нужными! Ждут встречи с заботливым хозяином,
чтоб поселиться в сердце и стать дорогим членом семьи. 2 месяца, здоровы, осмотрены ветеринаром, обработаны от паразитов, будут среднего размера.
Не упустите такое счастье!!! Помогу со стерилизацией. +375 29 550 27 66 Александра
         

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
чтобы в каталог попроситься надо написать ЛС девочкам - ник-lablador или Верочка. здесь вас не найдут. все темы они не читают
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://egida.by/dir/50-1-0-4726
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
58.  
58
.
Минск, Восток
4568 сообщений
labrador, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24 Января 2014, 12:04)
---------------------------------------------
только чегой-то первое сообщение на весь экран растянулось blush

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
marusia_1975, ИЗ-ЗА ФОТОГРАФИЙ
Вероника
60.  
60
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Vivienne_, уже исправили))нарядненько получилось,спасибо!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Гай (sml[love] Перепост с "Контакта".)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0