• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Гай (sml[love] Перепост с "Контакта".)
Щенок Гай
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер


ГАЙ :

  
  

Гай Гаюшка Гайчик настоящий мальчик-зайчик!!! Добрый, ласковый умненький парнишка. 3,5 месяца, будет средним.
Мечтает быть кому-то нужным в этом огромном Мире...
Добрым, ответственным людям, не для проживания на улице.
+375295502766 Александра или в лс https://vk.com/id44785718
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 22.04.2014, 00:03
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
ЛОРИ и ЧЕЛСИ. Обе крошки уехали в одну большую семью, в большой дом (еще и со мной по соседству)!!! Счастья им и их добрым большим и маленьким хозяевам!!!! Спасибо огромаднейшее Светлане за передержку, что приютила малышех, обогрела, накормила, позаботилась!!!!!!! Большое спасибо Екатерине, которая дала мои контакты этой замечательной семье!!! Спасибо Катюше за то, что заботилась о щенках на улице, что выловила малышек!!! Спасибо Наталье, которая также их подкармливала и переживала за них!!! Всем огромное человеческое спасибо за перепосты и неравнодушие!!!! Спасиииибоооо!!!! Остались всего ничего 6 парнишек))) wink

Добавлено (27 Января 2014, 10:37)
---------------------------------------------
Мама Берта пропала, совсем не видно больше недели(((((

Вчера двоих малышей черного и рыжего словила Наталья и я развезла их по передержкам, скоро будут фото и видео вконтакте. Один остался там и никак не хочет вылезать... но уверена, его скоро сцапают и передадут мне. Девочек отвезла в семью в Дзержинск, которую ездила проверить за день до передачи собак, все хорошо, со стерилизацией в будущем им помогу! Если Эгида поможет мне с талончиками, не откажусь))) 

Итого: Мартин и Марвин два мальчика на одной передержке
          Черный мальчик у девушки Светланы
          Рыжий мальчик пока у девушки Тани, через неделю переедет к девушке Ире
          У Натальи черный мальчик
          Черный с рыжим подпалом на сегодняшний день все еще на улице, ловим, передержка есть

Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
62.  
62
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Shusha, ты молодчина! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
63.  
63
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Все, всех забрали!!! Спасибо Наталье, что поймала последнего!!! Это девица)))) Хотели назвать Бен, теперь Бенни))))) Итого: 5 мальчиков и одна девочка на передержках! ООчень необходима помощь с рекламой!!!! 
вот моя страница вконтакте http://vk.com/id44785718
вот видеозапись http://vk.com/video44785718_167235040
вот сама реклама http://vk.com/id44785718?w=wall44785718_4142%2Fall

буду благодарна за помощь!!!! забрать с улицы это только цветочки(((
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
64.  
64
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Shusha, периодически прошу админов 2-х групп ВК делать перепост. На сландо,секонде, ИРР разместила.

РЕКЛАМЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. ПРОСИМ ПОМОЧЬ С РЕКЛАМОЙ!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
могу дать в газету ИРР. Нужно сбросить мне на эл. адрес текст и фото
Вероника
66.  
66
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Shusha, скинешь Веронике на электронку информацию?

Добавлено (29 Января 2014, 12:45)
---------------------------------------------
Vivienne_, Саша уже по ходу не в сети(( Сейчас попробую ей позвонить

Добавлено (29 Января 2014, 12:49)
---------------------------------------------
Саша трубку не берет,отправила смс.
Vivienne_, спасибо за помощь!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
67.  
67
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Vivienne_, если не трудно пришлите мне со своего емейла что то на мой konofalskaya@gmail.com , а я вам инфу и фото щенков. Спасибо огромное!!!!!
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Shushayes
Вероника
69.  
69
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Vivienne_, спасииибо!!!
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Shusha, ПОКА НЕ ЗА ЧТО

Добавлено (29 Января 2014, 15:04)
---------------------------------------------
отослала в газету yes

Вероника
71.  
71
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! Вчера еще двое малышей нашли свои дома!!! Рыжик Эрнест и черный Мартин в счастье!!! Произошли перетусовки с передержками, но все хорошо пока. Осталось четверо: Мальчик у Натальи и моих трое бурый трусишка Марвин, самый мелкий черный Гай и черная с подпалом девочка. Близится мой отъезд((( помогать в мое отсутствие вызвалась Маша Артеменко (СПАСИБО ЕЙ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!!!!) и все же было бы сказочно пристроить хотя б троих моих!!!! Нужна помощь перепостами!!!! Как видим, дело двигается, ваши и мои труды не пропадают зря rolleyes  

вот объявочка http://vk.com/id44785718?w=wall44785718_4202%2Fall
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Shusha, а по газете ИРР звонили? уточняю, чтобы понять, насколько эффективна там реклама blush
Вероника
73.  
73
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Vivienne_, вроде как нет(( народ активизируется к выходным. Звонили с онлайнера, с Эгиды сайта, с контакта. Сейчас снова затишье.
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ясно...
Вероника
75.  
75
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Я вернулась! На сегодняшний момент еще трое щенков ищут семьи!!! Лиза, Гай, Марвин (ссылки на рекламу у меня вконтакте http://vk.com/id44785718). Сверх актуальна помощь рекламой!!!! очень очень надо!!!! ПОМОГИТЕ РАСКИДАТЬПО САЙТАМ!!!! НА ЭГИДЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ ГАЗЕТЫ!!!!!!!!!! 

Еще печальная новость: в том же месте, откуда мы забрали всех щенков, другая собака снова родила((( малыши 1,5 месяца...около 6 штук shok
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad sad могу опять дать в газету ИРР...
Вероника
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Shusha, с малышами идите в переход. самый возраст для перехода. мы стояли со своими щенками , когда им было 2.5-3 месяца-бестолку.говорили большие. а если бы были поменьше, да еще от маленькой собаки-то брали бы.но там есть и хорошие, и плохие, и хитрые люди. надо самим отвозить и смотреть условия. иногда так красиво описывают, а приедешь и увидишь все иначе, часто другие члены семьи не в курсе и потом начинаются возвраты. делайте фото малых  и в интернет. почему-то лучше берут маленьких чем подрощенных. хотя на мой взгляд с ними проблем больше.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что со щенками ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Лори и Челси навещали. Челси умерла..от голода. Лори забрали, откармливают. Есть пару свежих фото, но не пиарные..
Мартин и Марвин дома. Еще дом ищет Гаюшка. Эрни и Лиза дома.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата janaSidorova ()
Челси умерла..от голода.
Ты про неё мне рассказывала??
Жесть. sad sad sad  

Мягких облачков,Челси!  Беги по радуге, малышка.

Добавлено (03 Апреля 2014, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
Есть пару свежих фото
скинь пожалуйста
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Гай (sml[love] Перепост с "Контакта".)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0