• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Гатовским щенкам грозит отстрел
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер



УГОЛЬКИ-МАЛЫШИ В ДАР!!!!
Мальчик и девочка, по одному в руки:) 2 месяца. ЧИСТО ЧЕРНЫЕ. Обработаны, проглистогонены. Будут среднего роста, примерно до колена. Отлично подойдут как для жизни в квартире, так и для частного сектора. Очень игривые, ласковые, любознательные. В этом возрасте Вы их можете полностью воспитать с нуля и под себя.
МТС 8736590 Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.02.2014, 15:20
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
V_L
141.  
141
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата катянища ()
Есть еше вариант записаться к Балматовой на приемИ еще какое -нибудь обследование...
... и отправит она вас... на гастероскопию в "САС"
Что, кстати, она регулярно и делает.
У нее нет даже элементарного рентгена.

Я вот подумал: а не могла ли Варвара проглотить какую-нибудь батарейку? Может быть она и вышла, но беды наделала...
Спросите у С.Н.
Такие случаи с батарейками не единичны...
142.  
142
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Nastiya, конечно я колю сейчас в холку.Нам прописано по пол литра дважды в день.Можно хотя бы 250 в одно место или надо раскалывать по частям в разные места?
Stels, в таблетках или уколах не важно . У них только стоимость разная. Две таблетки в два дня или один укол.
V_L, не рассматривал. Сказал четко что ожег щелочью. Если бы это была батарейка я бы ее в какашках нашла sad . А если она не вышла ,то Варя столько времени не протянула бы.
Bamboletto amore mio
V_L
143.  
143
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата катянища ()
Сказал четко что ожег щелочью.

Как раз -таки во всех этих батарейках - ЩЕЛОЧЬ!!!! А раствориться в желудке эта обвертка-фольга может за 5 минут!!!
А как эти батарейки начинают течь сами по себе - ни разу не видели???
Сообщение отредактировал: V_L - Четверг, 24.11.2016, 14:00
144.  
144
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата катянища ()
Сергей Николаевич сказал что возить к нему Варю на приемы бессмысленно. Дал мне номер телефона и велел звонить если будут изменения
Даже если это батарейка, то С.Н. дал понять, что Варе он помочь не может ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
V_L
145.  
145
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата Mori ()
то С.Н. дал понять, что Варе он помочь не может ...
Mori, я знаю, что Вы можете насоветывать еще массу замечательных врачей (Ваш банк данных, конечно же, несоизмерим с моим)!!!
Можно еще выбросить  кучу денег на приемы, но более полное обследование, чем в "САС" вам не сделает НИКТО!!!
С.Н. еще никогда и никому не отказывал в лечении и НИКОГДА не призывал к "гуманности", если оставался хоть малейший шанс, в отличии от многих Ваших знакомцев!!!
Мало того, могу привести массу примеров, когда он вытаскивал с того света животных, после того, как в их лечении  отказывали другие клиники!!!
Уже только то, что он дал свой личный номер (что делает не часто) - говорит о многом...
А желудок - дело такое, что при наличии всего одной язвочки - человеку оставляют от него только 1/3....
146.  
146
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата V_L ()
что при наличии всего одной язвочки - человеку оставляют от него только 1/3.
откуда ваши странные сведения , Валерий Леонидович, у меня почему-то при язве никто желудка не кромсал, у Лены Оды тоже не трогали. Есть отличная консервативная терапия от язвы желудка и только если язва расположена рядом с крупным кровеносным сосудом и никак не рубцуется, только тогда применяют оперативное вмешательство. У вас сведения, бывшие актцальными во время советской власти, так 25 лет без нее прошло уже, методики и лечения, и анализов поменялись!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
147.  
147
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Валерий Леонидович, я ничего не имею против С.Н. и лечила у него своих животных.
Но вот что касается Вари. Обследование было сделано, назначения даны, т.е. лечение назначено. Но динамики нет, все на прежнем уровне. Собака не ест, поносит, ее тошнит. Истощение нарастает.
Звонить С.Н. просил, если будут ИЗМЕНЕНИЯ, а изменений нет ...
Вот что делать хозяйке?
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 24.11.2016, 15:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
148.  
148
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Нам в клинике загоняли по 500 мл в холку, иногда даже не передвигая шприц с одного места на другое, только одновременно массировали по чуть-чуть.
149.  
149
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Nastiya, спасибо ,а то я боялась ез Вариной холки решето сделать. С мамой наловчились уже. Я загоняю один шприц она набирает другой.
Если бы еще куча "помощников" хвостатых не мешала....
Bamboletto amore mio
V_L
150.  
150
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата limeva2003 ()
во время советской власти, так 25 лет без нее прошло уже,
 limeva2003, Вам просто несказанно повезло - родиться после советской власти!!

Цитата
а изменений нет ...
Вот что делать хозяйке?
Ольга Романовна! Банальный гастрит люди годами лечат-лечат и вылечить не могут!!!
А у Вари, как Вы поняли, все намного серьезней - даже посмотреть весь желудок не получилось. И ждать моментальных улучшений в ее случае не приходится. Отсутствие ухудшений - уже хорошо...

Я лично присутствовал на осмотре у САСа (правда не до конца, ввиду катастрофического лимита времени) и даже не представляю какие еще анализы и обследования  можно придумать.

Менять врача - дело, конечно, хозяйское. Но лечиться сразу у нескольких... - Вы сами понимаете...
Можно сходить со всеми обследованиями и назначениями еще к кому-то (тащить туда собаку совсем не обязательно) и потом уже решить к кому доверия больше...
151.  
151
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Катянища, а Вы не через капельницу в холку вливаете (просто капельничную систему через шприц, тогда несколько шприцов заливать не придется)?
152.  
152
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Nastiya, нет я дура ее двадцатками заряжала sad
Сегодня созванивалась с С.Н.
Даже то что мне казалось улучшением ,это не оно.По выражению врача у нас все херово(как бы я себя не успокаивала ). Да я и сама вижу(
Можно вместо метронидазола давать сульфасалазин. Методом попробовать sad пойдет или нет.

Если она дойдет до кахексии(а уже в двух шагах),то все....

Добавлено (25.11.2016, 22:09)
---------------------------------------------
Больше я не возьму ни одной собаки для себя.

Bamboletto amore mio
153.  
153
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А Патрика?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
154.  
154
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Сегодня Варвара выскочила на кухню и стала есть вместе со всеми. Немного и не то что ей полезно, но само проявление аппетита,которое уже месяц как отсутствовало, меня ободряет smile

Еще добавился новый вариант что бы это могло быть.
Продолжение ее аутоимунных. Гранулема, потом керато-увеит(паннус нем.овчарок)....а теперь могло и таким боком вылезть.
Поскольку прежнее лечение не дало ничего,я решила обратиться к другому врачу. Есть новое лечение, которое через пару дней возможно скоректируем(смотря по результатам)
Bamboletto amore mio
155.  
155
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Удачи Вареньке. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
катянища, Катя, какая новость!!!!!  Кушайте на здоровье!!!!! smile
Галина
157.  
157
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Катя, я рада.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
катянища, Катюша, замечательная новость! Поправляйтесь скорее!
159.  
159
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Скоро Варе опять к врачу. На коректировку лечения.Нам еще на узи намекали,что надо бы((((
Из изменений у нее только хороший аппетит... на улице((((
Тянет как ишак идти под окнами и "пылесосить"что добрые люди из окон выбрасывают. Отбираю , так она меня за какой-то шмат саламяса даже за пальцы прихватила, не хотела отдавать. Дома клюнет два раза у Малыша из тарелки, а свое диетпитание и вообще нюхать не желает.
Нам Курзина советовала консервы какие-то гастро интестинал(не рекавери). А еще в клинике ей давали корм попробовать. Варька кошачий мягкий оценила.

Еще у нее моча потемнела, и может мне кажется но вроде желтеет она. Сирения опять закончилась. Посмотрю будет ли ее тошнить на этот раз.

Добавлено (06.12.2016, 02:37)
---------------------------------------------
Мерзнет она на улице, там мама ей попонку сляпала.
Завтра проверим как она помогает или нет.

Bamboletto amore mio
160.  
160
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Катянища, у меня Фея, когда сидела на диете, гастроинтестинал (Роял), но в банках-мокрый, просто сметала на лету, еще тазик на пол не успевала поставить, а там уже пусто. И пахнет он достойно. Правда не дешево, банка 400 мл (если не ошибаюсь) около 45 000 по старому. Моей Фее, если не примешивать рис, на один раз было и то мало.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0