• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Небольшая стая в садоводческом товариществе. (sml[warn]Срочно нужна помощь в стерилизации, пристройстве, КУРАТОРЫ!!!)
Небольшая стая в садоводческом товариществе.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
martinkasad sad sad
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я тоже уезжаю 29,но до этого стерилизую двух собак в Жодино,хотите -присоединятесь,помогу с оплатой.Но нужно организовывать дежурство на дачах.Могу помочь очень хорошими лекарствами,которые не нужно колоть ,а просто давать в таблетках.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
adeki, а сколько нужно ухаживать за собаками после стерилизации?
Спасибо вам большое. Я только ЗА. Но я одна не потяну всё. Мне нужна помощь тогда более опытных форумчан.
Подскажите, что нужно делать?
Про дежурство. Я так поняла, что после стерилизации девок сразу вернуть на дачи и там за ними ухаживать?
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Дней 5-7,попросим ,чтобы им залили швы второй кожей,зашили саморассасывающими швами.Поклейте объявления на дачах,может кто-нибудь отзовется;покормить и дать собакам таблетки ,нужно организовать дежурство.Все решаемо.Под лежачий камень мартини не течет ,как известно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
Когда вы планируете ехать? Их ещё нужно отловить. Завтра буду звонить тогда председателю. Пусть со сторожем их закроют к нашему приезду.
Мне нужна будет тогда автопомощь. И прошу помощи в сборе средств на стерилизацию.
И чтр делать с Найдой? Когда её можно будет стерилизовать? У неё ведь пока щенки. Одних их не оставишь.
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Найду можно стерилизовать только через 2-3 месяца после щенков.Завтра буду записывать собак на стерилизацию ,запишу и 2 Ваших,больше 2 не увезем.Когда запишу отпишусь.Автопомощью помогу,с Вас сопровождение.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
adeki, вы мне прямо придали столько уверенности. Спасибо вам.

Добавлено (10 Апреля 2014, 21:47)
---------------------------------------------
Скажете, сколько будет стоить стерилизация. Попробуем собрать.

Добавлено (10 Апреля 2014, 21:48)
---------------------------------------------
А Найдой я займусь тогда в августе.

28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Завтра буду записываться-уточню стоимость ,она все время меняется.3-ю собаку потом стерилизуете сами по проторенной дорожке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
В августе проще будет и с финансами и со временем.
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Записала собак на среду на 9 утра,это значит из Минска нужно выезжать около 7 .Нужно подготовить собакам место,сарайчик или веранду,запастись теплыми одеялами(старыми пледами,кутать их после операции)На улице держать после операции нельзя.Стоимость операции на собаку около 20 кг,300000,дкмаю это без расходных материалов.Если Вас все устраивает ,тогда готовьте собак и место.Если нет ,обязательно напишите мне ,чтобы я могла снять запись и никого не подвела.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
adeki,:spasibo: ! С работы, думаю, смогу отпроситься. Где-то после обеда сегодня буду звонить председателю. Поговорю ещё с ним про место в каком-нибудь сарайчике. Может он знает, кто там сейчас живёт постоянно, чтоб можно было доверить медуход. 
В общем, я вам всё напишу после разговора с председателем. И тогда буду согласовывать сбор средств на стерилизацию. Одна я не потяну никак. Девки, наверное, весят больше, чем 20 кг :sad:.
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отлично ,жду ответа,деньгами помогу немного.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
adeki, а послеоперационные попоны нужны будут?

Добавлено (11 Апреля 2014, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
деньгами помогу немного
Спасибо вам за всё!!!!!!!
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,попоны будут нужны,но думаю их можно купить в клинике.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
adeki, напишите мне ваш телефон в ЛС, пожалуйста.

Добавлено (12 Апреля 2014, 08:34)
---------------------------------------------
Поговорила с председателем... После долгих разъяснений, зачем это нужно, он сказал "ПОСМОТРИМ". Надежды на него и на сторожа у меня нет никакой ни до и уж тем более после операции.
Срочно нужно искать вольерную передержку со вторника примерно на неделю и автопомощь во вторник вечером, чтоб перевезти двух собак на передержку. Если передержка не далеко от Курасовщины, то я сама могу ездить раз в день кормить и обрабатывать собак. Но и от помощи я не откажусь.
И как мне согласовать сбор средств? Как я понимаю, нужен сокуратор и поручитель?

36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
поручусь
Вероника
37.  
37
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо большое.
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь распространить в соц. сетях информацию о вольерной передержке примерно на неделю и автопомощи на вторник. Я сегодня с телефона. В тексте дайте мой номер телефона 8 029 181 26 44.
И, ещё. У меня с телефона не получается вставить ссылку на данную тему, чтоб согласовать сбор. Может кто поможет? blush
И я всё ещё жду сокуратора себе в помощь. Собак пристраивать не нужно!!! Они вернутся обратно.
Извиняюсь, что очень много прошу. Я с телефона сижу.
38.  
38
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
ОЧЕНЬ НУЖНА ВОЛЬЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА НЕДЕЛЮ  ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ДЛЯ ДВУХ СОБАК!!!!!!
В дачном массиве живет стая собак ,на среду две молодые собаки записаны на стерилизацию!
Помогите с передержкой со вторника 15.04 ,хотя бы на неделю!!!! Мама этих собак сейчас принесла потомство,
та же участь постигнет и этих собачек,если срочно не стерилизовать их!!!!!!!
Приютите !!!!! Помогите!!!!!
 8 029 181 26 44 Марина

Добавлено (12 Апреля 2014, 18:51)
---------------------------------------------
в ВК yes

Сообщение отредактировал: volia - Суббота, 12.04.2014, 19:40
+375296787570 Ольга
39.  
39
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
volia, спасибо, моя ты хорошая.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Небольшая стая в садоводческом товариществе. (sml[warn]Срочно нужна помощь в стерилизации, пристройстве, КУРАТОРЫ!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0