• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Славная Фрида (sml[love]Найдена собака с поводком и ошейником)
Славная Фрида
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
История:
Юную Фриду – молоденькую (около двух лет) собачку овчаристого типа (по колено) - заметили волонтеры в конце июля в районе парка Челюскинцев.
Испуганная и растерянная, вполне домашняя собачка в ошейнике с обрывком поводка, она металась среди городской суеты и шума.
Видимо, юношеская наивность и любознательность (а может, и злой умысел) оставили ее наедине с испепеляющим летним зноем.
Пройти мимо широко распахнутых, по-детски наивных глаз, в которых читалась надежда, было невозможно.
Осмотр ветеринарного врача показал, что девочка здорова, однако несколько истощена скитальческой жизнью.
В заботливых руках Фрида похорошела буквально за неделю: взгляд засветился, ушки задорно развернулись, хвостик завилял.
Во временном доме Фрида продемонстрировала навыки послушной, воспитанной домашней собаки:
она спокойно остается одна, терпит до выгула, проявляет дружелюбие к другим собакам и к людям.
Кушает все и с большим аппетитом. Фриду обследовали, стерилизовали, готовят к прививкам.
На пути к новому дому Фриде, однако, требуется помощь:
1) передержкой с сентября месяца;
2) сухим кормом;
3) финансами (на платную передержку, прививки, питание);
4) рекламой на поиск нового (или старого) хозяина.
Имеются карточки:
Беларусьбанка 6763 3908 9606 7344, срок 12/14;
мтбанка 4177 5400 7545 3351, срок 01/17;
Белагропромбанка 4320 3900 3950 0376,срок 01/17.
Своевременный финансовый отчет кураторы гарантируют и просят обязательно сообщать сумму и дату перевода.
Кураторы: 8 025 514 93 63, Екатерина (Спирит); 8 029 666 20 58, Ирина (Руся); 8 033 313 62 47, 8 044 543 42 16, Надежда (supernadia).
        

Рекламный текст:
Славная Фрида – прекрасная собака для ответственного человека!
Фрида – молодая (около двух лет) собака среднего (по колено) размера, похожая на миниатюрную овчарочку, очень красивую и улыбчивую.
Широко распахнутые, по-детски наивные глаза выдают чистую душу и открытый характер: дружелюбность, коммуникабельность, покладистость и любознательность.
Именно юношеская любознательность однажды заставила Фриду потеряться в большом городе. Однако она сохранила некогда приобретенные манеры:
спокойствие во всех ситуациях, бережное отношение к вещам в квартире, отсутствие лишних звуков, навыки выгула в определенное время, непривередливость в питании.
Фрида абсолютно здорова, стерилизована, готовится к вакцинации.
Дружелюбна с другими собаками, с людьми приветлива и ненавязчива. Не создает ненужного шума, когда остается одна, вещи не портит.
Фрида прекрасно сможет жить как в городской квартире, так и в частном доме (не на цепи).
Фрида - прекрасная собака для надежного человека!
Кураторы: 8 025 514 93 63, Екатерина; 8 029 666 20 58, Ирина; 8 033 313 62 47, 8 044 543 42 16, Надежда.


Кураторы :  Спирит, Руся, supernadia

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.08.2014, 12:17
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Руся, может там и нет ничего,у меня кобель даже на стерилизованных прыгает mosking что дурной,а сука так и рада чтоб ее понюхали,сразу брык и лежит,а патом сама к ним пристает"ну понюхай меня еще",у нас на старой квартире все собачники с нее смеялись говорили что готова всегда. Ой только б ваши подозрения не оправдались,стерилизовали по быстрому да и все.
42.  
42
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Цитата supernadia ()
Ой только б ваши подозрения не оправдались,стерилизовали по быстрому да и все.


Надя, её бы откормить предварительно...Она как доска стиральная...Кстати, меня вчера озадачило, что собака ест только небольшими кусочками. Катя заглянула ей в пасть - вроде, все зубы на месте. Но надо будет врачу и это показать - может, там с горлом что?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, я ж привезла с Джоником его цепь, можно  ее использовать если будет необходимость.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
VITAFANTIC, ты мне дала только черный поводок и маленький на котором он был и все.Вспоминай!!!
Руся, с маминой кормежкой за ее худобу можно не переживать mosking .
Я сама ей оставила поводок на 5м.,привяжет если что,буду давать строгие указания yes .
45.  
45
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Цитата supernadia ()
Я сама ей оставила поводок на 5м.,привяжет если что,буду давать строгие указания

О, то есть поводок не нужно покупать? Мы с Катей списывались. Я тогда только от глистов препарат куплю и ошейник от клещей

Добавлено (06 Августа 2014, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
,я уверена вы как и я на седьмом небе от радости.

Меня накрыло только сегодня  mosking Вчера я была уставшая и злая. И поняла, что чувствовали девочки, искавшие Грейси... А сегодня - о, да, на седьмом небе smile В том числе, и от того, что познакомилась с замечательными людьми - спасибо всем! Спонтанно организовалась прекрасная команда yes

Добавлено (07 Августа 2014, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
с маминой кормежкой за ее худобу можно не переживать

Этим вечером я лично убедилась mosking

Собаку доставили на передержку, обработали от глистов и блох, понаблюдали за тем, как она с аппетитом отужинала  smile
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, как новая постоялица себя ведет?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
natka69, мама ей довольна, говорит спокойная хорошая собачка пробежала весь участок и легла во дворе ,кушает каши и кефирчик хорошо,кормила уже два раза.
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, спокойная говоришь? mosking Я думаю, что она присматривается и отъедается, спокойные это же не твой конёк rolleyes , но зато маме будет с ней полегче! Тебе чем-нибудь помочь? Только не реклама nea , может какого-нибудь корма купить?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Кто предлагал помощь денежкой пожалуйста дайте телефон в лс. Спирит.
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Надя попросила скинуть пару фото собачули)вот так она сейчас живёт поживает)

Добавлено (10 Августа 2014, 00:05)
---------------------------------------------
Кто предлагал помощь денежкой лучше сразу звоните мне на номер указанный внизу,а то не всегда получается зайти на сайт,или пишите смс,перезвоню.заранее спасибо.

51.  
51
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Может у кого-нибудь из кураторов есть карточка?Скиньте номер,банк и срок.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Номер карточки¦ 4320 3900 3950 0376 Белагропромбанк, срок действия до 01.17,Надежда Якубина

Вставьте пожалуйста в первое сообщение blush .

Добавлено (10 Августа 2014, 13:33)
---------------------------------------------
Вот мы и балдеем,здесь как раз и виден синяк возле верхней цицочки

Добавлено (10 Августа 2014, 14:06)
---------------------------------------------
Ласковая,но пугливая


Звезда
       

Просим помощи денежкой необходимо сделать узи и стерилизовать.

53.  
53
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
А как зовут детку?
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Наталия, Фрида ее зовут.

Добавлено (10 Августа 2014, 18:29)
---------------------------------------------
natka69, да начинает носиться,но ко мне подходила редко,а к маме как только ее позовет.Я еще смеюсь над ней говорю ну наконец то и тебе по душе подобрала собачку mosking .Буду благодарна любой помощи yes .

Добавлено (10 Августа 2014, 22:39)
---------------------------------------------
НикМуся спасибо за 200 000 т yes

На вторник записаны на узи и если все хорошо,на этой же неделе будем стерилизовать.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ !!!

55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, Надюшка, может вечерком ко мне забежишь, помогу денежкой с меня 200тыс. smile
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Познакомилась вчера с замечательной Фридой:yes:  Какая ж она хорошенькая!  Глазюки огромные-преогромные!
Очень просилась погулять с Джоником... Просилась к людям. Повезло ей с проживанием -прощай фигура))), прощай одиночество:smile:

Добавлено (11 Августа 2014, 11:38)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ !!!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
57.  
57
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата VITAFANTIC ()
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ !!!
А на что собираете?
Талон на стерилизацию ведь уже пообещали
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
ffake, на стерилизацию и узи. Вроде ж все услуги не бесплатные:blush:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
ffake, талон на сентябрь,а ждать нельзя,пока течки нет надо стерилизовать и пристраивать.

Добавлено (11 Августа 2014, 12:50)
---------------------------------------------
natka69, забегу yes ,как буду знать во сколько уходить с работы можно сразу наберу yes

60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, посмотри тему, там какое то молчание, а дите такое несчастное http://egida.by/forum/115-20556, я не знаю, как помочь? Подскажи с чего начать?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Славная Фрида (sml[love]Найдена собака с поводком и ошейником)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0