Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
Большая собачья семья очень нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

    
   

Семья собак просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день количество взрослых собак 9 - шесть из них продолжают жить на улице, в том числе две возрастные девочки, Малышка и Лариса Ивановна (инвалид, нет половины задней лапы), трое находятся на передержках.
Очень многое уже сделано - есть большая теплая будка, чтобы было где укрыться от непогоды, есть миска теплой каши, стерилизованы и кастрированы 6 хвостов (не кастрированы 2 кобеля на улице и не стерилизована Нюра, годовалая девочка, находящаяся на передержке)
Мы постоянно нуждаемся в помощи кормом, препаратами от блох, клещей, антигельминтными средствами, помощью в оплате передержки.
Или вдруг кто-то захочет приютить и пустить в свою жизнь верного друга!
Поверьте - лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.
Вместе мы сможем сделать больше!
Для переводов есть карточка Приорбанка и Беларусбанка. Номер карты Приорбанка 4809 4900 3380 1851 срок 06/16. Карта Беларусбанка - по запросу.
Куратор: Пинчук Елена Валерьевна
(Dezl_Amazonka) +375 (29) 739-48-10
Поручитель: Матвеева Ольга Романовна
(Mori) +375 (29) 602-23-31 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
Dezl_Amazonka, напишите текст на сбор средств или еды.
 Сделаю!)
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
А черненькая малышка пристроилась?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата busel02 ()
А черненькая малышка пристроилась?
 Нет, к сожалению, звонки по ней были, но без результата пока(.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Нет, к сожалению, звонки по ней были, но без результата пока(.
жаль(((
Что ж так этим собачкам не везет
65.  
65
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Я хочу выразить признательность и сказать огромное спасибо Насте Гайдук и ее маме Наталье Александровне за полную оплату будки для наших собак! 
Надеюсь, что эта зима станет самой теплой для них! 
Я очень благодарна, что однажды откликнувшись на просьбу об автопомощи, мы познакомились с такими прекрасными людьми) 
spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
спасибо Насте Гайдук и ее маме Наталье Александровне
spasibo spasibo spasibo
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
67.  
67
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Dezl_Amazonka ()
Планируем в субботу стерилизацию второй собаки по талону от Эгиды, она по всей видимости уже на середине срока, как нам кажется(((.
   Стерилизовать не удалось(. В субботу 22.11 мы взяли вечером собаку, стерилизация была намечена на воскресенье. В воскресенье поняли, что у Малой какие-то выделения кровянистые, все-таки решили ехать к врачу на назначенное время, рассказали о ситуации, врач сказал делать УЗИ, исходя из его результатов и осмотра был сделан вывод, что это не течка, и что собака не беременна. Также доктор сказал сделать биохимию и общий анализ крови, чтобы понять, что это за процесс. В итоге назначены были препараты этамзилат и кобактан. На передержку взяла Зоя, которая арендует помещение на территории бывшей воинской части, прокололи ей все препараты. В четверг Зоя выпустила Малую и сказала мне, что это течка. Анализ биохимический хороший и общий тоже. На консультации врач сказала, что по анализу она не видит никаких отклонений. Что у нее для меня до сих пор загадка((( Почему Ботвинко однозначно сказал, что это не течка..., я не знаю. Теперь будем ждать, пока у нее закончится и будем делать вторую попытку.

Добавлено (02 Декабря 2014, 22:31)
---------------------------------------------
Финансовый отчет по состоянию на 12 ноября 2014 г.

Остаток на начало:                                                                                                                       BYR

Приход: 

  • Сонька (Юля)                                                                                                                           400 000 BYR

    Расход:

  • УЗИ, анализ крови                                                                                                                   361 700 BYR
  • Повторный прием по результатам анализов                                                                                90 000 BYR
  • Лекарства                                                                                                                                 64 200 BYR

    Итого:                                                                                                                                      515 900 BYR

    Остаток на конец:                                                                                                                - 115 900 BYR


Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Вторник, 02.12.2014, 22:35
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Стерилизовать не удалось(. В субботу 22.11 мы взяли вечером собаку, стерилизация была намечена на воскресенье. В воскресенье поняли, что у Малой какие-то выделения кровянистые, все-таки решили ехать к врачу на назначенное время, рассказали о ситуации, врач сказал делать УЗИ, исходя из его результатов и осмотра был сделан вывод, что это не течка, и что собака не беременна. Также доктор сказал сделать биохимию и общий анализ крови, чтобы понять, что это за процесс. В итоге назначены были препараты этамзилат и кобактан. На передержку взяла Зоя, которая арендует помещение на территории бывшей воинской части, прокололи ей все препараты. В четверг Зоя выпустила Малую и сказала мне, что это течка. Анализ биохимический хороший и общий тоже. На консультации врач сказала, что по анализу она не видит никаких отклонений. Что у нее для меня до сих пор загадка((( Почему Ботвинко однозначно сказал, что это не течка..., я не знаю. Теперь будем ждать, пока у нее закончится и будем делать вторую попытку.
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
69.  
69
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Приплыли.... sad У нас пополнение, обнаружили 7 щенков, примерно 2 недели им. Слава Богу, рабочие, строящие склад, соорудили им будку, положили в нее одежду.  
ЩЕНКОВ СЕМЬ!!!!!
Я не знаю, их можно брать в руки, чтобы сфотографировать?
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Я не знаю, их можно брать в руки, чтобы сфотографировать?
можно, главное что бы мамка была не против(((

трындец конечно(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
71.  
71
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
У нас две смерти. Недавно погибла Топа, Танька, как ее называли в основном там, узнали сегодня, я рыдаю, у меня нет ни сил, ни слов... Ее разорвала собака, охраняющая территорию стоянки, обычно она находится в своем огороженном вольере, а тут ее выпустили, а наши собаки любят туда лазить. И более того, когда мы брали Топу на стерилизацию, то вышел охранник с этой стоянки и недобро спросил у нас, куда это мы имеем наглость увозить собаку и что мол пусть рожает, нехер забирать. Естественно, что нам плевать на его слова, и мы бы забрали в любом случае. Почему же если он заявлял, что собаки их, они выпустили овчарку бегать по всей территории, куда лазят ВСЕ собаки, тем самым подвергая их риску! 

Умерла одна из 4-х девочек... А в субботу приехали законопатить оставшиеся маленькие щели в будке, которую им поставили 2 недели назад, сена положили туда много, так тепло им стало, хорошо...Кормили, но она не вышла покушать из будки, потом вместе со всеми убежала, когда муж стал стучать молотком. Решили, что завтра завезем в клинику, она внешне нормальная была, только кушать не захотела, а в пятницу кушала за обе щечки. В воскресенье в 12 часов мы приехали с девочкой-фотографом, чтобы сделать для них новые фото, чтобы снова запустить рекламу...Она лежала возле будки. Мертвая. 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Dezl_Amazonka, очень сочувствую вашим утратам!!! держитесь! вам  есть ради кого идти дальше! боль уйдет , но позже.
Держитесь!!!!

Добавлено (09 Декабря 2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Dezl_Amazonka ()
мы приехали с девочкой-фотографом,
получилось ли собраться с силами и сделать фото?

Добавлено (09 Декабря 2014, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Dezl_Amazonka ()
Топа,
Цитата Dezl_Amazonka ()
Умерла одна из 4-х девочек.
бегите по радуге малышки!!! там сытно, тепло и весело! там много наших cray
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
73.  
73
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
получилось ли собраться с силами и сделать фото?
 Да, фото сделали по возможности всех собак, которые были, сейчас у меня на руках есть фото малышки Ли, черненькая, которой 2 месяца, хорошие фото. Я выложу сегодня. Спасибо, Наташа, за поддержку, очень тяжело, по одному терять больно, а тут две смерти подряд...

Добавлено (09 Декабря 2014, 15:56)
---------------------------------------------
А это будка!

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Dezl_Amazonka, держитесь! будка шикарная!!! вы с мужем огромные молодцы!
терять очень больно всегда sad но к сожалению это почти неизбежно с таким количеством бездомных(( держитесь!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
75.  
75
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
Dezl_Amazonka, напишите текст на сбор средств или еды.
Большая семья собак просит помощи и человеческого участия! На сегодняшний день количество собак 11 и 8 щенков.
Поддержите этих бедолаг, помогите прокормить бездомышей в такое тяжелое для них время года. Кроме этого, остро стоит вопрос со стерилизацией.
Поверьте, что лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие!
Телефон куратора 8 029 739 48 10 Лена https://vk.com/dezl_amazonka

Добавлено (10 Декабря 2014, 16:20)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ!  angel1
Новые фото малышульки двухмесячной и текст: 

ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ МАЛЫШКЕ!!!
В добрейшие руки почти "медвежонок"!
Совсем крошка, 2 месяца, девочка. 
Контактный, любознательный малыш хочет быт домашним и любимым! Вырастет собакой среднего размера, но с огромным любящим сердцем! 
Отдается ответственным людям с условием стерилизации, в которой окажем помощь. 
Звоните, пишите- будем знакомиться! 
Телефон 8 029 136 89 28 velcom, 8 029 739 48 10 МТС
   
    
 

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ МАЛЫШКЕ!!!
очень хорошенькая! и фото славные!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
77.  
77
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
отправьте SMS
с текстом: premium 16721938 на номер:1331
 
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПРЕМИУМ НА САЙТЕ ИЗ РУК В РУКИ!!! egegei
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Dezl_Amazonka, оплатила
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
Dezl_Amazonka, оплатила
  thankyou Виолетта, спасибо!!!!!!!!!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата Dezl_Amazonka ()
Танька, как ее называли в основном там
Я знаю этих собак... Только вот по этому "Танька" вспомнила.

Добавлено (10 Декабря 2014, 19:58)
---------------------------------------------
Я же ездила их фоткать...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0