Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще одна трагедия собачьей семьи (3 подростка+1 беремушка+1 кобель+1 пожилая сука)
Еще одна трагедия собачьей семьи
1.  
1
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Девушки, просит помощи очень добрый и ответственный человек, не раз помогавший кураторам с нашего форума. Объективные обстоятельства заставляют теперь просить помощь у форумчан.

актуальна ответственная передержка до пристройства хоть одной малышки, которая не попросит в любой момент забрать животное. А пока вот:




Описываю всю семью, но жду помощи хотя бы трем щенкам.
Все девочки. Предполагаю, что им уже месяцев шесть. Они средние, ниже колена. Щенки диковаты, двое уже берут еду из рук, но не более.
1. кобель крупный возрастной характерный
2. сука среднего размера возрастная (на фото справа от кобеля), то ли с маститом то ли еще какая-то беда (висит кожа на животе в одном месте, сразу подумала, что пацан)

3. сука молодая, красивая, крупная, мощная. На сегодняшний день уже сильно беременная (на фото вверху)


4. щенок девочка самая крупная, окрас коричнево-тигровый, такая деловая колбаса, может и порычать, если что-то не нравится.
5. щенок черный с рыжими подпалинами, слегка пушистый, девочка, самая шустрая, самая контактная и наверное самая мелкая
6. щенок девочка с белой грудкой, тоже немного пушистая.

   

Щенки очень красивые.
Ищу тех, кто сможет заняться пристройством. Я обеспечу едой, оплачу прививки, глистогонки,амуницию. Буду стараться и думаю, что смогу оплатить стерилизации, если они будут у Григория. Платные передержки, к сожалению, не потяну. Ну может для кого-то одного и если не дороже тысяч 30. Смогу дать рекламу в "из рук в руки", но соц.сети не потяну. (обитают они в р-не ул. Харьковская и Волоха, спец. не пишу конкретное место, но оно есть)
Может у кого-то будет возможность и желание помочь щенкам и мне.
Заранее спасибо.С уважением, Наталья
тел +375 29 636 29 54

(от себя обещаю помощь в рекламе, в соц. сети смогу только вечером, так как на работе запрет)
    
    
Сообщение отредактировал: Zebra - Вторник, 06.01.2015, 00:18
мтс 707 81 30
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
у нас сегодня смотрины  rolleyes



Добавлено (20 Августа 2015, 18:28)
---------------------------------------------
малая поехала домой)

82.  
82
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Цитата -=StaiN=- ()
малая поехала домой)
shok ну и ну.
Надежда, по какой рекламе про них узнали? я сегодня только ее везде раскидала до обеда, а уже она и уехала.

Добавлено (21 Августа 2015, 00:30)
---------------------------------------------
а куда поехала?

мтс 707 81 30
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Zebra ()
Надежда, по какой рекламе про них узнали? я сегодня только ее везде раскидала до обеда, а уже она и уехала.

по рекламе первого щена позвонили, сказали что нашли на оо - не знаю что за сайт.

я сразу отнеслась так как будто ну не тот, значит вобще не будут рассматривать. и сразу выдала все штуки типо ссыт, срет и будет 55см в холке. парень обрадовался и сказал что приедет. ну и поехала малая в семью - муж, жена, трехкомнатная квартира в малиновке. вот.
84.  
84
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
-=StaiN=-, спасибо за малых  
yes есть такой сайт, причем вчера проверяла, было всего 3 просмотра mosking
мтс 707 81 30
85.  
85
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Фото малого,который был у Нади и уже уехал домой,но может с его фотками можно рекламировать оставшихся? blush





Добавлено (21 Августа 2015, 10:20)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Августа 2015, 10:23)
---------------------------------------------
Ириска



Пончик



Бублик



Пончик на передержке у Даши, Ириска и Бублик у Ани, за что им, равно как и Наде Савиной, спасибо за помощь!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
отличные новости! Спасибо!

Добавлено (21 Августа 2015, 11:20)
---------------------------------------------
офигеть! Это чье такое веселое объявление http://cobaka.by/ads/schenki-v-dar-4726/ с нашим малышом?  shok

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Девочка, 4кг, обработана от паразитов, на передержке




Сообщение отредактировал: -=StaiN=- - Воскресенье, 23.08.2015, 18:55
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
ой, а когда это уже еще одну успели поймать и привезти? Красотка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Krasnaya ()
ой, а когда это уже еще одну успели поймать и привезти? Красотка!
а Наташа поехала их кормить сеня и одна попалась. Печалька бедная.
90.  
90
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Бублик уехал в новый дом! Семья, ребенок 12 лет, живут в квартире в Минске.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
супер!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Бублик уехал в новый дом! Семья, ребенок 12 лет, живут в квартире в Минске.
уряяя)) итого: 3ое на передержке, 3ое там?
93.  
93
.
Минск, Восток
4568 сообщений
-=StaiN=-, у Ани на передержке еще Ириска и временно Пончик, двое
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
у Ани на передержке еще Ириска и временно Пончик, двое
и у меня +1 = 3 :)
95.  
95
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
хотят посмотреть двух пухлячков. Первого в Королев Стан к родителям (не просила сколько им лет). Предыдущая собака жила в будке и в норе под мастерской (в норе, потому что был очень лохматый и в земле ему было более прохладно) Иногда сажали на цепь, т.к. с возрастом стал злюкой и люди его боялись. А т.к. один из хозяев сапожник, то людей приходило на территорию не мало. Знают, что собаку нужно регулярно обрабатывать от паразитов, ежегодно прививать. Предыдущий песик прожил 13 лет.

второй звонок: парень живет с девушкой на Грушевке. Обещает, что собака будет жить в доме даже, когда вырастет. До этого был метис немца с бельгийцем, но убежал (увязался за гостьей, которая села в такси и уехала, а пес скрылся из виду). Говорит искал везде, но объявки не догадался поклеить.

Кто, что думает? рассматривать ли такие условия для пухлячков (мнения тех, кто готов отдать в первую же деревню в будку на цепь и забыть про существование собаки не очень-то интересует, а вот остальных очень)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Krasnaya ()
хотят посмотреть двух пухлячков.
к родителям вроде и не плохо звучит. пухлячки то большие будут, мохнатые, чем не дом для крупной собы. но конечно поговорить бы лично и людей посмотреть.

вторые - у меня тоже так было, идиотка подруга уходила пока я спала утром и выпустила собаку, но такси же ее ждало, а он сам прибежит и поехала коза. собаку то я нашла, а вот подругу послала. только обьявками я уже через час махала по району. тоже пообщаться бы лично, к стенке так сказать приставить  smile
97.  
97
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Krasnaya, мне тоже кажется,что первый вариант более менее ничего, а вот второй мне совсем не нравится blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
98.  
98
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, что то мне тоже второй вариант доверия не внушает

Добавлено (25 Августа 2015, 11:12)
---------------------------------------------
девушки, есть кто похожий на этих? что б с этими фото кидать
  
 

Добавлено (25 Августа 2015, 13:09)
---------------------------------------------
http://cobaka.by/ads/super-mini-yorkshirskiy-kobel-1400gr-pri-4806/ я офигеваю

мтс 707 81 30
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Zebra ()
девушки, есть кто похожий на этих? что б с этими фото кидать

 моя похожа но более рыжая наверное, сообщение 87
100.  
100
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
это у меня глюки или еще кто то видит нашего щенка в объявке йорков girlhide

Добавлено (25 Августа 2015, 13:26)
---------------------------------------------
    
так более похожа или не очень?

мтс 707 81 30
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще одна трагедия собачьей семьи (3 подростка+1 беремушка+1 кобель+1 пожилая сука)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0