• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Еще одна трагедия собачьей семьи
1.  
1
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Девушки, просит помощи очень добрый и ответственный человек, не раз помогавший кураторам с нашего форума. Объективные обстоятельства заставляют теперь просить помощь у форумчан.

актуальна ответственная передержка до пристройства хоть одной малышки, которая не попросит в любой момент забрать животное. А пока вот:




Описываю всю семью, но жду помощи хотя бы трем щенкам.
Все девочки. Предполагаю, что им уже месяцев шесть. Они средние, ниже колена. Щенки диковаты, двое уже берут еду из рук, но не более.
1. кобель крупный возрастной характерный
2. сука среднего размера возрастная (на фото справа от кобеля), то ли с маститом то ли еще какая-то беда (висит кожа на животе в одном месте, сразу подумала, что пацан)

3. сука молодая, красивая, крупная, мощная. На сегодняшний день уже сильно беременная (на фото вверху)


4. щенок девочка самая крупная, окрас коричнево-тигровый, такая деловая колбаса, может и порычать, если что-то не нравится.
5. щенок черный с рыжими подпалинами, слегка пушистый, девочка, самая шустрая, самая контактная и наверное самая мелкая
6. щенок девочка с белой грудкой, тоже немного пушистая.

   

Щенки очень красивые.
Ищу тех, кто сможет заняться пристройством. Я обеспечу едой, оплачу прививки, глистогонки,амуницию. Буду стараться и думаю, что смогу оплатить стерилизации, если они будут у Григория. Платные передержки, к сожалению, не потяну. Ну может для кого-то одного и если не дороже тысяч 30. Смогу дать рекламу в "из рук в руки", но соц.сети не потяну. (обитают они в р-не ул. Харьковская и Волоха, спец. не пишу конкретное место, но оно есть)
Может у кого-то будет возможность и желание помочь щенкам и мне.
Заранее спасибо.С уважением, Наталья
тел +375 29 636 29 54

(от себя обещаю помощь в рекламе, в соц. сети смогу только вечером, так как на работе запрет)
    
    
Сообщение отредактировал: Zebra - Вторник, 06.01.2015, 00:18
мтс 707 81 30
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Zebra ()
так более похожа или не очень?
думаю первую можно как мою кидать, рыжая и с маской smile
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
сегодня уехал еще один пухлячок к ручкам из Королев Стана
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Krasnaya ()
сегодня уехал еще один пухлячок к ручкам из Королев Стана
ура!  good2
104.  
104
.
Минск, Восток
4568 сообщений
это Ириска)) Спасибо Кате Спирит за фото!!!

  

  

   
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
105.  
105
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
 
Фото просто для ознакомления: это оставшаяся под бытовками троица. Пухлячок и рыжеватый щенок- мальчики, потемнее и крупнее - девочка.

Добавлено (28 Августа 2015, 14:00)
---------------------------------------------
Ириска была самая неказистая, а сейчас на фото очаровательная леди с красивыми глазками-пуговками.

Сообщение отредактировал: Zebra - Пятница, 28.08.2015, 13:58
мтс 707 81 30
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Zebra ()
Фото просто для ознакомления: это оставшаяся под бытовками троица. Пухлячок и рыжеватый щенок- мальчики, потемнее и крупнее - девочка.
едут по передержкам?

Добавлено (28 Августа 2015, 15:32)
---------------------------------------------
моя поехала домой, в держинск в частный дом, рядом живет наташа, так что контроль обеспечен  yes

107.  
107
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Zebra, так их же было 4?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
108.  
108
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Цитата
одну же Наталья Надежде привезла потом, после того как они к нам не вышли.

Добавлено (28 Августа 2015, 23:56)
---------------------------------------------
3 уехало от Надежды, 3 пушистика+ 1 от Ани, остались эти 3 + 1 у Ани

Сообщение отредактировал: Zebra - Пятница, 28.08.2015, 23:55
мтс 707 81 30
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zebra, ,чтобы не читать все: какая ситуация на сегодня? Какая  сегодня нужна помощь?( кроме передержек). Ск их осталось?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Наталья, из 11 щенков уехало по домам 7, на улице 3 +1 на передержке сейчас. Из всей семьи в живых осталась только мама этих щенков, она же мама подростков, про которых создавалась тема. Мама после отравления "мужа" и дочки стала еще больше бояться людей, если раньше оставался метр между ней и Натальей, то сейчас случился огромный регресс. Много людей принимают участие в спасении щенков: передержки, реклама, руки. Обеспечивать всех на передержках, насколько мне известно, старается Наталья, и с каждым из этого звена она держит связь лично. Из нужд, наверно, это кормом для щенков, капли от блох, глистогонка. 
Как потом помочь маме - вот самый главный вопрос.
мтс 707 81 30
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Zebra ()
Как потом помочь маме - вот самый главный вопрос.
насколько я поняла маму не смогли ни ловцы осилить, ни лугару с клеткой.  sad это главный вопрос. щенки на удивление как пирожочки ушли.
112.  
112
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
-=StaiN=-, срочно плюй! Еще же 4 осталось. Ща как зависнут, будут нам пирожочки girl_mad

Добавлено (31 Августа 2015, 00:23)
---------------------------------------------
риска уехала, ттт. В квартиру. Пухлячок оказывается тоже, в будку  sad На него были ручки в квартиру. Если у кого-то есть похожий щен могу поделиться контактами.

На данный ммоент остались гладкошерстные пацан и девчонка

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zebra, ,позвони 8 029 630 79 33 Вероника. спроси про капли и глистогонку.

 Корм.   Оля. Какой нужен корм?   Можно его в магазине выписать по безналу?
 Пиши в л.с. Иначе  что-то пропущу.

Добавлено (31 Августа 2015, 00:29)
---------------------------------------------
Конечно, раздать щенков- хорошо! НО,если не словить и не стерилизовать- скоро снова будет комплект новый , готовый к раздаче.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Наталья ()
НО,если не словить и не стерилизовать- скоро снова будет комплект новый , готовый к раздаче.
так с этим то что делать и как?
115.  
115
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, КАК СЛОВИТЬ МАМКУ? Почти год Наталья приучала их к своему присутствию, собаки знали, что ее приезд это хорошо- еда, их разделял всего метр. Но сейчас все насмарку, оставшись совсем одна, мамка полностью разочарована и напугана людьми. ПОМОГИТЕ советом, делом, руками в ее поимке.

Добавлено (31 Августа 2015, 16:15)
---------------------------------------------
Девушки, все кто помогал и помогает до сих пор в этой теме, Наталья благодарит всех за помощь  spasibo
Отдельное СПАСИБО ПЕРЕДЕРЖКАМ: Надежде за оперативную помощь в передержке 3х пупсов, когда казалось уже, что ситуация безвыходная. Спасибо Ане и Юре за передержку тоже 3х пупсов, за то что отказались брать что либо для них и накупили еще каждому приданное. Спасибо  Елене, нынешней передержке 2х пупсов, наконец дождавшихся и своей очереди на спасение. 

Очень хочется, что б эта тема тоже когда нибудь попала в "Счастье", но для этого нужно еще немного постараться. На данный момент в нашей помощи нуждаются 1 мальчик и 1 девочка + мама.

мтс 707 81 30
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
-клетка-ловушка
- сетка
- петля
- заманить  едой в закрытое помещение
- поговорить с Неридой- она где-то писала, что есть дротики для ксилазина
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
фото девочки с передержки

   
мтс 707 81 30
118.  
118
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
заскочила сегодня на пару минут к малышам. Растут богатырями. Уже слонята. Если ничего не сорвется, то завтра мальчишка поедет в новый дом. Останется одна красотка

   

   

   
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
119.  
119
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, спасибо yes

Добавлено (03 Сентября 2015, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Если ничего не сорвется, то завтра мальчишка поедет в новый дом. Останется одна красотка
мальчишка уехал, а девчонку теперь зовут Джесси и она последняя осталась, очень ждет своего хозяина  yes

Добавлено (03 Сентября 2015, 10:56)
---------------------------------------------
Джесси в каталоге

мтс 707 81 30
120.  
120
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Молодцы вы... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0