Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
61.  
61
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
tigresse, спасибо большое за благую весть. А где фотография мальчугана \первый ряд\ в новой Семье и комментарии к ней. wink
Значит. так: 4 - 2. Два в нашу пользу. т.т.т. smile
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
62.  
62
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Надо срочно сделать новые фото-девчонки подросли уже...подумаю.
.

Добавлено (08 Февраля 2015, 11:10)
---------------------------------------------
Вот как сюда добавить фотографии-не знаю.

tigresse
63.  
63
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
tigresse, можно мне написать Ваш комментарий мне и фотографию вставить?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
64.  
64
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Двое пацанов устроились хорошо, есть телефоны для связи, фотоотчет будут предоставлять. Первый(рыжий)в квартире с котом уже друзья. Семья( 4 человека) дружная с одним маленьким ребенком, второй сын большой( лет 15), но есть опыт содержания животных. Кот, 5 лет, кстати, с Гурского. Была собака, умерла по возрасту.
Второго кобеля забрали бабушке в Острошицкий городок. Пока в доме "косячит". На улице будка, территория огорожена, огород тоже загородили, чтобы собака не топтала. На цепь сажать не будут. Была собака, 15 лет, умерла по возрасту. Жду от них фото.
Что касаемо самых первых 2 щенят- просила Викторию, если найдет их телефоны-сбросить мне. Это, к сожалению, было до меня((((
Пока вся информация.
tigresse
65.  
65
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Во. как подрос пацанеок. который обрел Семью в Уручье.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
СОСЕДИ, это тот самый, которого последнего забрали на прошлой неделе или другой?
67.  
67
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
kitkaty, тот. что с Уручья - женщина за ним на такси приезжала.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
68.  
68
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Новости не совсем хорошие. Виктория переезжает, муж смотреть щенков не будет и в выходные везет на Гурского.

Добавлено (10 Февраля 2015, 21:00)
---------------------------------------------
Остались 2 девочки.

Добавлено (10 Февраля 2015, 21:01)
---------------------------------------------
shok shok shok

Добавлено (10 Февраля 2015, 22:22)
---------------------------------------------
SOS!!!!Помогите с передержкой!!!! У нас 3 дня!!!

Добавлено (11 Февраля 2015, 21:10)
---------------------------------------------
На бесплатной передержке собакам совсем худо. Живут в будке на песке (информация от тех., кто забрал рыжего кобеля) плюс питание никакое- рыжего лечат от колик в животе. Хозяева уже потратились на ветеринаров, не успев взять собаку. Хорошо, что люди хорошие, не бросили, любят животных. Плюс у рыжего что-то с лапой, возили на рентген, о результатах отпишусь. Где найти другую передержку? Собакам у Вики
плохо.

tigresse
69.  
69
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
кто сказал что ни кто ни чего не делает...... пиарим как можем везде и по многу. если мне поступают звонки по Доходяжке то я их направляю много куда и на этих,и на гурских и на сайте которые. что поделать что у людей ценности в наше время другие. раз решила вика их выбросить то БОГ ЕЙ СУДЬЯ!!!! сами то они вообще ни как не поспособствавали их пристройству.  бедные последние девочки как же они выживут когда их выбросят. sad sad sad sad
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата tigresse ()
Собакам у Вики плохо.

Без Куратора ТРУДНО ЩЕНКАМ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ. Нужен куратор. Ведь объявлении указан номер телефона Юли. пусть она была б Куртором. Без Куратора их не одна передержка не возьмет и щенки погибнут.
Я так до сих пор не поняла. как и кто и где нашел щенков. кто разместил их к Виктории? Ведь он произвольно становится Куратором. раз нашел передержку щенкам и у Виктории и выходит кинул их на передержке. КТО НАШЕЛ ЩЕНЯТ И ОТВЕЗ К Виктории на передержку? и ПОЧЕМУ НЕ СЛЕДИТ ТАМ ЗА НИМИ: не привозит щенкам еду для передержки. не проследит за здоровьем их. не даст глистогонку. не прокапает на холку от блох и..не проследит за передержкой и все ли передержка это выполняет???? Одни вопросы на какие я не могу получить ответы!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 11.02.2015, 22:22
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.
71
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата СОСЕДИ ()
Я так до сих пор не поняла. как и кто и где нашел щенков. кто разместил их к Виктории? Ведь он произвольно становится Куратором. раз нашел передержку щенкам и у Виктории и выходит кинул их на передержке. КТО НАШЕЛ ЩЕНЯТ И ОТВЕЗ К Виктории на передержку? и ПОЧЕМУ НЕ СЛЕДИТ ТАМ ЗА НИМИ: не привозит щенкам еду для передержки. не проследит за здоровьем их. не даст глистогонку. не прокапает на холку от блох и..не проследит за передержкой и все ли передержка это выполняет???? Одни вопросы на какие я не могу получить ответы!
присоединяюсь к вопросам, КТО?????
72.  
72
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Верочка,  я так думаю раз мы пиарим на Юлин номер телефона. то она и Куратор. Это тот случай. когда Куратор и забыл об опекаемых щенят. Юля. пожалуйста вернитесь в тему и расставьте все точки над "И". В Ваших темах большинство всегда многоточия. а не стоит точка.

Добавлено (12 Февраля 2015, 00:25)
---------------------------------------------
А были ли щенки на пороге Фауны.. Меня до сих пор мучает этот вопрос. на который я не получу ответ.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
73.
73
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата СОСЕДИ ()
А были ли щенки на пороге Фауны.. Меня до сих пор мучает этот вопрос. на который я не получу ответ.
НББ сказала, что нет
74.  
74
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
СОСЕДИ, Здравствуйте. Поздно вечером я привозила около 40 кг корма вместе с Даной (подружка которая делает фото животных и помогает пиаром), к нам вышла девушка которая там работает и в темноте стояла дама (да она самая Виктория) и девушка с Гурского спросила а что вы сдесь  в темноте стоите и что хотите,Виктория сказала а где вход я хочу оставить коробку со щенками и мне все втроем стали ее отговаривать и слезно просить,но она стояла на своем и мы ей обещали пожалуйста не оставляйте мы поможем вам их пристроить и поможем с фото и пиаром.Она согласилась и уехала в колодищи там и живет где их и подобрала.Наверное кто то не так понял или услышал.Позвоните и сами спросите у вики как было. или у работницы на гурского. я куратором не подписывалась а от глистов ей привозила суспензии для всех и спрашивала что то еще нужно она сказала нет. и я у нее спрашивала где они живут она мне отвечала все с ними хорошо они живут на болконе и кушают. вот такой расклад. Так что не вешайте на меня.

Добавлено (12 Февраля 2015, 10:34)
---------------------------------------------
ни кого ни где я ни когда не кидала и не оставляла.!!!!!!!!

Добавлено (12 Февраля 2015, 10:36)
---------------------------------------------
Верочка, пзвоните на фауну и спросите есть свидетели что они там были и девочки на нее ругались и говорили еще вы чего ночью приехали хотя бы утром под двери бросьте а не ночь.

75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
julia-1977, здравствуйте и  спасибо большое прояснили обстановку про щенков и где - как они появились.
Вы пристроили "доходяжку" и еще одного щека \ имя запамятовала\. Они у Вас были на передержке. Сейчас. вроде бы никого нет. берите этих малышек на передержку.
Юля. Вы хоть раз были у Виктории в "гостях" видели. как и где живут щенки? Надо перечитать еще раз тему и расспрошу подробнее у Ольги. она общается с Хозяевами нами пристроенных щенков мальчиков. Проскакивала информация. что они живут на балконе. потом в будке. Спрашиваю Юля у Вас::" Где именно. живут щенки?" Вы ж навещали Викторию. А я перечитаю тему внимательно.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 12.02.2015, 10:51
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
СОСЕДИ, я навещала ее на ее работе она домой ни кого не пускает.это люди которые забрали щенка сказали что они в страшных условиях живут на улице в будке не утепленной и так далее. щенков Доходяжку и Карапузика пристроила и странно кто вам сказал что у меня дома есть место для других.... у меня дома сейчас собака с раной на голове с авторынка малиновка,ездила два дня назад мужа забирать и подобрали. я точно сейчас забрать не могу и всех кого сама лично я спасаю не прошу помощи ни у кого. там осталось два щенка не проблема ,если уже 4 пристроили без куратора то ничего страшного.
77.  
77
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата julia-1977 ()
я навещала ее на ее работе она домой ни кого не пускает

Вам не обязательно заходить в дом к Виктории. быть возле будки и посмотреть состояние щенков. что кушают и как кушают. Хотя бы привезти корм щенкам.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
СОСЕДИ, я же написала она не пускает и адрес не дает,только разрешила фотографу и тем кто забирает

Добавлено (12 Февраля 2015, 11:40)
---------------------------------------------
поговорите с ней по телефону и поймете что человек со страннастями и помогать и содействовать ни как не собирается у нее дела поважнее есть работа.

79.  
79
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата julia-1977 ()
там осталось два щенка не проблема ,если уже 4 пристроили без куратора то ничего страшного.

А Вы уверенны. что два щенка хорошо пристроены. два первых? Вы хоть знаете контакты хозяев. Поразительно. Ольга которую Вы попросили создать тему об щенках - а она меня попросила это сделать. Так она знает об двух других пристроенных. следит за ими. а Вы нет. Ольга с "Сэконда". которая тоже ездит на Фауну. собирает по адресам у сэкондовцев помощь. создает лоты SOS. помогает кормом и этим так не кичится. Она очень переживает за щенков девчушек. Ищет им передержки и думает стать им Куратором. она новичок. А Вы с умудренным опытом и еще говорите. что ничего с ними не случится. Ведь могут выйти "погулять" за территорию и..

Добавлено (12 Февраля 2015, 11:48)
---------------------------------------------
Цитата julia-1977 ()
вместе с Даной (подружка которая делает фото животных и помогает пиаром)

Это та девушка. что делала фотографии щенков Доходяжки и второго. так? А почему тогда я просила Катю. чтоб она съездила и сфотографировала щенков. Щенки подросли и их заново надо фоткать. чтоб люди видели их теперешних. Почему не сделаете новые фотографии малышек?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 13.02.2015, 02:22
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
СОСЕДИ, я с ней на телефоне каждый день и почти видимся каждый день. не надо мне про это рассказывать. я в курсе что и как.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0