Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Так как из скрина промелькивает мое имя объясню, что беседа, где участвовала я, Юля и Настя касается Колодищ. Так как девочки, создавшие группу в контакте помощи колодищам, параллельно с нами искали передержки и пристраивали оттуда щенков, содали беседу , чтобы всем было легче понимать, кто пристроен и кто остался. Моя цитата "никто никого не бросает" касалась щенков из Колодищ, взятых девочками на передержки.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
СОСЕДИ, Таня, только не уходи из темы. Нужен последний рывок по рекламе.

Сегодня благодаря активной рекламе в ВК малышки должны были уехать на передержки. Надеюсь - потом будет какая-то информация. Но когда нет куратора -все очень шатко и ненадёжно... Надо очень хороший текст и очень-преочень много рекламы.

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:37)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 13.02.2015, 22:37
103.  
103
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Galla, почему нет. есть Куратор - Ольга.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Две солнечных девчонки. Щенки в дар.
Вера и верность это лучшие качества, которыми природа одарила собак. А если Ваша собака милая девочка, то вместе с верой и верностью с Вами всегда будут ещё её нежность, дружелюбие и очарование. Хотите убедиться? Есть прекрасный шанс обрести все вышеперечисленное, плюс массу положительных эмоций в комплекте с одной из этих сестричек-рыжулек! Малышкам два месяца, они здоровы, активны, жизнерадостны и полны оптимизма относительно своего будущего. Скорее звоните, они совсем заждались! +375 29 633 50 21 +375 25 658 00 36 Ольга
105.  
105
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Галя. за текст. спасибо. Малышек Катя сфотографирует. на передержках и по новому. Пустим в пиар.

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Катя хочет их сфотографировать в воскресенье.

Добавлено (13 Февраля 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Девушки, выручайте, пожалуйста. У кого может есть "лишние" пеленки или газеты?

Добавлено (14 Февраля 2015, 00:27)
---------------------------------------------
Как просили написать. так и передаю.

Добавлено (14 Февраля 2015, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата
Ольга
Только что отвезли щенков на передержку. Не знаю, что и сказать...Только, пожалуйста, передайте всем как я говорю! Во- первых, Вика на самом деле никого на порог не пускает, вынесла щенков сама. Щеночки очень маленькие, тихие, в огромном доме не нашлось местечка-уголочка для них? ???Я в шоке!!!!Держать их на улице!!! Так на форумах всем и напишите.Они были такие зашуганные, чуть оторвала от себя, когда отдавала!!! Я сейчас приехала домой, сижу и РЫДАЮ!Во-вторых, передержка мне уже вынесла мозг так, что я сегодня спать не буду -это точно. Глистов им никто не прогонял- мне сказала передержка. У них что-то с животами. ОНА без нашего ведома дала метронидазол!!!!Передержка в неадеквате!!!Откуда эта передержка????Вроде с виду ничего, свои есть животные.Она сказала, что у них вирусный энтерит! 100мгр 1/5 таблетки дала глистогонки, дала передержка.Мы попросили до утра ничего не давать-она дала.
00:22:45
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
shok от куда вдруг взялся энтерит???? у них понос зловонный??? какие там еще симптомы(((((((((( "что-то с животиками  - это не диагноз"
какую глистогонку давала? сколько весят щенки и сколько им по возрасту??
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
107.  
107
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
NatashaP, видишь всезнайка Айболит - передержка поставила диагноз сама и лечит сама. Еще нужна клетка. она оставляет двоих малышек себе на передержку.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
tigresse   просит везде в объявлениях убрать Викин телефон она не будет отвечать,дать только Олин 80296335021
Сообщение отредактировал: bmw-1970 - Суббота, 14.02.2015, 10:01
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У кого щенки сейчас?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Майя,  Ольга поехала их забирать с передержки пока она их не угрохала. Там какая то наркоманка .

Добавлено (14 Февраля 2015, 10:19)
---------------------------------------------
она сейчас заберет и свозит их к ветеренару на осмотр.

111.  
111
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
bmw-1970,  вроде бы пиарила на два Ольгиных телефона. как только Ольга разрешила пиарить на ее номер. Пиар щенков приостанавливаем. Держим кулачки за малышек. их жизнь..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
СОСЕДИ, позвонила Ольга уже на Голодеда забирает щенков.
113.  
113
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Подправьте меня. пожалуйста Волонтеры. Я не спец в этом.

Цитата СОСЕДИ ()
...Она сказала, что у них вирусный энтерит! 100мгр 1/5 таблетки дала глистогонки, дала передержка.

Разве можно давать глистогонку на ослабленный - истощенный организм...?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 14.02.2015, 10:40
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Конечно нельзя!
Вирусный энтерит так никто не ставит. Что-то с животиками - это глисты. Конечно, они у них есть.
Если бы был вирусный энтерит, болели бы все. От хозяев пристроенных такой информации не поступало?
При глистной энвазии тоже очень аккуратно надо с глистогонкой.
Единственное спасение - нормальная передержка. Если это глисты, то все с животиками будет хорошо.
Энтерит кстати может быть не вирусный, а гастро. От плохого питания. Возможно, он тоже у них есть, кроме глистов.
Боже, бедные щенульки.
У кого контакты пристроенных, всем ли щенкам прогнали глистов???
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Майя, она наркоманка не вменяемая какой интерит,просто ерунду под градусом сказала

Добавлено (14 Февраля 2015, 11:14)
---------------------------------------------
щенки уже едут в ветлечебницу с ними все хорошо.

116.  
116
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Майя ()
У кого контакты пристроенных, всем ли щенкам прогнали глистов???


Есть два контакта. средних. Кате показала их тему. ей девушка звонила по Бутузику. Ольга с ними держит связь. Вот этот тоже болеет и с лаПкой что - то. Четвертый был в Минске. затем в деревню к бабушке. Чтоб не проговориться там вроде бы все нормально т.т.т.

Добавлено (14 Февраля 2015, 11:33)
---------------------------------------------
А вот кому Виктория отдала первого и второго только. ей известно и Богу. Мы с Ольгой их не раз вспоминаем и волнуемся.

Добавлено (14 Февраля 2015, 11:36)
---------------------------------------------
Цитата Майя ()
Конечно нельзя!


Я тоже поразилась. на истощенный организм такую убойную силу лекарств: антибиотик и глистогонка. Ведь предупреждали ж передержку. чтоб без ведома Куратора ничего не давала и не занималась самолечением.

Добавлено (14 Февраля 2015, 11:48)
---------------------------------------------
Цитата bmw-1970 ()
щенки уже едут в ветлечебницу с ними все хорошо.

Славу Богу пережили ночь. т.т.т. Держим кулачки за них.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 14.02.2015, 23:43
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Оля на вокзале в ветлечебнице стоит в очереде.
Сообщение отредактировал: bmw-1970 - Суббота, 14.02.2015, 12:14
118.  
118
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Были у ветеринара : осмотрели,померили температуру, просветили лампой. Щенки здоровые. Глистогонить повторно(вчерашняя передержка дала мебендазол) будем через 10 дней. Отвезли на передержку, всем необходимым обеспечили: спальное место, миски, подстилки, полотенца, газеты. Искупали девчонок. Поели нормальной еды-повеселели. Но друг от дружки оторвать невозможно! Жмутся одна к другой. Решили их на передержке не разлучать. Они в тепле, наконец-то!!! Очень пугливые вчера были, когда забирали. Сегодня одна с ними повсюду ездила-вели себя в машине прилично, сразу попытались спрятаться под сиденья, за что были посажены обратно в коробку и пришлось почитать морали. Послушались обе и больше не разбегались)) Очень хорошенькие, а глаза такие понимающие!!!Это что-то!!!
tigresse
119.  
119
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Первая серенькая малышка, она покрупнее. Вторя-рыжая помельче. Одна из них похожа на папу, а другая на маму.
tigresse
120.  
120
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
tigresse,  Вы что знаете их папу и маму? shok Может. обе на пап похожи. smile
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0