• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера (Нужен куратор, передержка, реклама !)
Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
В районе Камвольного комбината найдена собака, похожая на цвергшнауцера. Серый, со светлыми бровями. Ошейник со светоотражающими элементами и каким-то цветком.  Фото, к сожалению, пока нет. У нашедших людей 4 собаки, долго его держать не будут. Просят помощи в поиске старых хозяев.

 

куратор: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602-23-31

поручитель: Рябинина Наташа NatashaP +375 (29) 639-79-45

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Определитесь и напишите какой,своим покупаю РК мини дермо(на других моя принцесса чешется),а как по поводу натуралки?
42.  
42
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
У нас она ела и каши и педигри  для щенков. Творог и колбасу ливерную, молоко , короче в еде вопросов не было. Очень любит варёное мясо.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
На новой передержке хозяйка не варит, а кормит собак сухим кормом. Сегодня вечером позвоню, узнаю, как там дела.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, я бы попробовала девочку дать в рекламу сразу на поиск дома.
Только фотографии нужны. Можете сразу "забить" очередь, возможно успеете с 13 числа пойти в рекламу.
Фотографии организуете за пару-тройку дней. 
Новых хозяев предупреждать, что если найдутся старые, то надо будет решать вопрос.
Что детке сидеть долго на передержке?!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Решили девочку назвать Беби - она совсем небольшая. Пока еще привыкает, немного воет, когда хочет в туалет. пару раз написала в доме. Пока трудно.
Буду просить фотографов сделать фото в ближайшие дни.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, займите очередь.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Поняла. Сейчас буду думать над текстом.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.  
48
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Наталия ()
Mori, я бы попробовала девочку дать в рекламу сразу на поиск дома.

это единственный выход для Бэби, так как только хозяйка сможет утолить ее голод на внимание и общение и успокоить ее вокальные порывы girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, над текстом подумаете, когда займете очередь. Ставьте с любым.
Типа: Бородатенькая Беби хочет домой + любое кривое фото.
50.  
50
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Наталия ()
Бородатенькая Беби
Уникально! бородатый ребенок! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Изобразила вот такое! прошу вносить изменения!
Тема: http://egida.by/forum/115-23403-4
Куратора пока нет, но собирается команда сокураторов.

Бородатенькая Беби ищет дом!
Беби, небольшая собачка весом около 8 кг, похожая на цвергшнауцера, была найдена в районе Лошицкого парка. Позже мы узнали, что ее выбросили из электрички на станции Минск-Южный.
Малышка крайне напугана, дрожит, при попытках погладить прижимается к земле. После пережитого стресса
Беби нуждается в присутствии человека и очень боится остаться одна. Ищем для малышки любящего и понимающего хозяина, который сможет уделять девочке достаточно внимания и поможет забыть страшные события.
Если Вы готовы помочь беби опять поверить в людей и снова стать счастливой собачкой, звоните! Малышка очень ждет!
8025 712 8498
8029 602 2331


Пока дала эти телефоны. В дальнейшем поменяем.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 04.03.2015, 00:27
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Малышка все также боится людей. резкого движения рукой? Показала ее ручкам.

Цитата
Настя У нас пока нет возможности отпуск взять и научить ее :(
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Фотосессия назначена на завтрашний день. Вести от передержки: Беби уже не воет, а в туалет ходит на газетку в одно место (недалеко от ванны). Хорошо ест.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Олечка, не смогу доехать ... Расплываюсь, как желе. Какой-то натуральный N1H1 ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Olga_Lugaru
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ОТВЕЗТИ СОБАКУ К ФОТОГРАФУ И ПОМОЧЬ ЕЕ ПОМЫТЬ ПЕРЕД ВЕЧЕРНЕЙ ФОТОСЕССИЕЙ (передержка у себя мыть не хотела бы). Вечером заберу ее сама, помогите пожалуйста. Маршрут: ул. Сободская - ст.м. Петровщина.


Ребят, ну кто-то же есть в тех краях. Передержка и фотограф живут недалеко друг от друга . Отзовитесь пожалуйста.((

Добавлено (05 Марта 2015, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
Ребят, ну кто-то же есть в тех краях. Передержка и фотограф живут недалеко друг от друга . Отзовитесь пожалуйста.((


Ребят, ну помогите, иначе фото не будет. Никто не отзывается. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Оля, хоть бы без помывки ... Я хотела было выехать, но поняла, что не смогу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mori
Оля, хоть бы без помывки ... Я хотела было выехать, но поняла, что не смогу.


Прдрж говорит, - грязная.((

Добавлено (06 Марта 2015, 11:07)
---------------------------------------------
Сегодня мы опять никуда не попадаем, хотя фотограф сейчас дома и может принять собаку, и помыть ее, и пофоткать. Правда все это необходимо успеть до 17.00. Так как в 17 часов он едет на следующую фотосессию. Выходит как-то так, что Малиновка необитаемая - помочь некому.((

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 06.03.2015, 11:07
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Все же потащусь в Малиновку, повезу деньги за передержку и корм для малышки. Если хватит сил, затащу к фотографу. Но я на общественном транспорте, не знаю, получится ли ...

Добавлено (06 Марта 2015, 13:11)
---------------------------------------------
Туда сейчас поехала Таиса, хочет организовать съемки девочки для передачи "Добрай ранiцы, Беларусь". Может, она бы завезла и на фотосессию, но у меня нет никаких контактов фотографа.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Была большая фотосессия  для Бэби, Юкки и Бетси. Таиса специально ездила  в Малиновку. Всё прошло хорошо yes
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера (Нужен куратор, передержка, реклама !)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0