Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера (Нужен куратор, передержка, реклама !)
Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
В районе Камвольного комбината найдена собака, похожая на цвергшнауцера. Серый, со светлыми бровями. Ошейник со светоотражающими элементами и каким-то цветком.  Фото, к сожалению, пока нет. У нашедших людей 4 собаки, долго его держать не будут. Просят помощи в поиске старых хозяев.

 

куратор: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602-23-31

поручитель: Рябинина Наташа NatashaP +375 (29) 639-79-45

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
К 11 марта постараемся подготовить хороший рекламный блок. Условия рекламной группы принимаем. Пока собачку не рекламировали ни на каких ресурсах.

Добавлено (07 Марта 2015, 22:36)
---------------------------------------------
Передержку вчера оплатила по среду включительно, купила ей 1 кг сухого корма. Все передала через Lina11 . Галина, огромное спасибо, Вы меня очень выручили!

Добавлено (08 Марта 2015, 20:24)
---------------------------------------------
Цитата Trilbi ()
Была большая фотосессия для Бэби, Юкки и Бетси. Таиса специально ездила в Малиновку. Всё прошло хорошо
Это были съемки сюжета для телепрограммы "Добрай ранiцы, Беларусь!"она пойдет по БТ во вторник рано утром. Фотографий пока не сделали. Я думаю, что Беби не нужно купать и устраивать фотосессию. Мне кажется, что на теперешений момент было бы достаточно пофотографировать Беби на улице, при дневном свете. Я болею, и организовать перевозку и помывку деовчки никак не смогу. Поэтому очень прошу помощи - сфотографируйте девочку! Пожалуйста! Она сейчас живет на ул. Слободской, д.105.

Добавлено (10 Марта 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Сегодня должны были сфотографировать. Жду фото.

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 08.03.2015, 20:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
милая и маленькая девочка)




Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 11.03.2015, 01:55
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Забавная!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Катя, огромное спасибо!
Люди, подскажите, какие фото лучше взять для рекламы?
Может, эти?
  

Или все же подстричь и тогда пускать в рекламу?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вместо последней вот эту возьмите (крупный план)



Что ни делается - к лучшему!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
yes

Добавлено (11 Марта 2015, 13:11)
---------------------------------------------
Оля, если прошла "такая пьянка", то может, и тут будут какие-то предложения? blush

Бородатенькая Беби ищет дом!
Беби, небольшая собачка весом около 8 кг, похожая на цвергшнауцера, была найдена в районе Лошицкого парка. Позже мы узнали, что ее выбросили из электрички на станции Минск-Южный.
Малышка крайне напугана, дрожит, при попытках погладить прижимается к земле. После пережитого стресса
Беби нуждается в присутствии человека и очень боится остаться одна.
Ищем для малышки любящего и понимающего хозяина, который сможет уделять девочке достаточно внимания и поможет забыть страшные события.
Если Вы готовы помочь Беби опять поверить в людей и снова стать счастливой собачкой, звоните! Малышка очень ждет!
8025 712 8498
8029 602 2331
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 11.03.2015, 13:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
как-то так мне кажется.

Миниатюрная Бэби ищет дом!

Знакомьтесь, это Бэби — молоденькая худенькая собачка (возраст около 2 лет, вес 8 кг). Наверное, её прошлая жизнь была не слишком радужной – пока малышка жутко переживает, осторожничает и очень боится остаться одна. Ей, как никому, нужны любовь и внимание человека, поэтому мы ищем для этой собачки самого чуткого и терпеливого хозяина - ведь она такая доверчивая и беззащитная! Если вы готовы помочь Бэби опять поверить в людей, звоните! Малышка очень ждет!
8025 712 8498
8029 602 2331


Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Спасибооооо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Смогу оплатить топы с карточки
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
НикМуся, спасибо! Реклама пойдет с понедельника, тогда и будем просить помощи!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Реклама пойдет с понедельника
С пятницы.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
С пятницы.
УРА!!!

Добавлено (12 Марта 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Сегодня девочку искупали и еще раз сфотографировали в квартире. В ходе помывки появились два предложения по имени: Виви и Зюзя. Будем думать. А пока в рекламу пошла, как Бэби.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Mori, Ольга Романовна,посмотрела видео с Беби! Она- очаровательна, и совсем не выглядит запуганной!Маленькая,миленькая,при хорошем грумминге вообще может получиться гламурная, диванно-кроватная собачка!
+375296787570 Ольга
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Помогите сделать объявление Беби на OO.by более заметным!
Отправьте сообщение с текстом TXT TOP 241292 на короткий номер 3311. Стоимость 19 900+НДС для любого оператора. Услуга действует 14 дней. Без оплаты ТОПа реклама на данном ресурсе неэффективна!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
оплатила
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Mori, Мы с мамой купили для малышки поводок и ошейник,постараюсь побыстрее передать.
Она такая милая!) Вчера,пока везли ее к фотографу ,сидела на ручках,как кошечка  rolleyes
noranora
77.  
77
78.  
78
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оплатила
79.  
79
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Сегодня девочку искупали и еще раз сфотографировали в квартире.
а где фото?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить VIP- объявление для Бэби на 10 дней на сайте 303.by.

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+352454 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера (Нужен куратор, передержка, реклама !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0