| 
21.
Опубликовано 23.10.2015 в 08:49
 
 
 .
Беларусь, Гомель
 
562 сообщения 
 
Ок, завтра переведу денюжку.Цитата Jeannie (  ) Кидаю в ЛС реквизиты!Добавлено (23 Октября 2015, 08:49)---------------------------------------------
 Перевела 200тыс
 
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 | 
| 
22.
Опубликовано 16.12.2015 в 02:27
 
 
 .
Беларусь, Минск
 
18873 сообщения 
 Топикстартер Член ООЗЖ «Эгида» 
MEV, получила! Спасибо!
 Девочки, спасибо огромное всем еще раз!
 
 Теперь у Айви есть все необходимое - передержка, 400 тыс, попонка и цефтриксон. Жду только ответ насчет талона, и вперед! Ура!
 
 Добавлено (08 Ноября 2015, 04:18)
 ---------------------------------------------
 На 15 число 17.00 записаны на стерилизацию.
 
 Добавлено (22 Ноября 2015, 02:36)
 ---------------------------------------------
 Очень прошу прощения, что не отписалась - была уверена, что написала, только сегодня увидела, что нет :shok:
 Буквально накануне операции обнаружили течку, решили не рисковать и отложить стерилизацию на месяц. В середине декабря будем стерилизовать, отчет обязательно выложу сюда. :yes:
 
 Люди, которые кормили Айви, уже взяли ее к себе в квартиру на передержку. Правда, своего кобеля им пришлось переселить временно к свекрови.
 
 Добавлено (16 Декабря 2015, 02:27)
 ---------------------------------------------
 Вчера, 14.12, стерилизована малышка (кстати, семья, у которой она на передержке, зовет ее Аза)
 Спасибо огромное Эгиде - за талон, Елене lenok-kolobok, Копейке, Елене MEV и Майе - за помощь деньгами!
 
 Чек за стерилизацию прилагаю, обрадовалась, что сумма меньше собранной и уже планировала или вернуть остаток, или просить разрешения потратить на другую собаку, но вечером Азе стало плохо: текли слюни, она не вставала и была совсем вялая, не пила, поэтому ее отвезли на прием, где диагностировали обезвоживание и сделали капельницы, обошлось это в 400 тыс примерно. Чека у меня пока нет, он у передержки, как только мне его передадут - выложу и сделаю полный отчет.
 
 
  
 Сегодня утром она уже была лучше - пила и ходила в туалет, немного поела, но была вялой, а к вечеру пришла в свое обычное психологическое состояние. Передержка решила держать ее до пристройтва, так что когда поеду снимать швы, сделаю фото и начну рекламировать. Сроки не жмут, надеюсь такую кроху оторвут с руками.
 
 Всем еще раз - огромное СПАСИБО!
 
Сообщение отредактировала: Jeannie - Среда, 16.12.2015, 02:28
 |