• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака предана дважды... Мерзнет у гаражей... (Очень нуждается в хозяине преданная собака)
Собака предана дважды... Мерзнет у гаражей...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь собаке. Нужен хозяин.
Собака достаточно крупная, размером с овчарку, уши купированы, очень красивая статная песочная красавица. Имеет выраженные охранные качества, поэтому лучший вариант для нее - частный сектор. Девочка не стерилизована.
Собака была предана дважды: сначала её сдали на Гурского прошлые хозяева, оттуда взяли сотрудники с бывшей работы для охраны склада в частном секторе, офис переехал, а собака осталась никому не нужна.Я к сожалению, больше там не работаю, но 2 года я с ней дружила. И узнала со слов сотрудников о том, что собаку вывезли к гаражам в Валерьяново и пока человек снимает там гараж, она побудет возле гаража, но совсем скоро её вернут назад на Гурского, если доживёт(((
Помогите, может кому-то нужна охранная собачка? При необходимосии стерилизую, привезу, и все, что в моих силах...
Фото к сожалению пока нет, только фото ну очень похожей собаки

+375293807070
Сообщение отредактировал: мусечка - Пятница, 08.01.2016, 06:17
80293807070 Марина
2.  
2
.
Минск, Лошица
546 сообщений
sad мусечка, Ей нужен куратор,который будет привозить еду и заниматься поиском дома.И нужны фото.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны хорошие фото.
 Нужен рекламный текст
 Запишитесь в очередь в рекламную команду
 Собаку нужно прививать и заводить паспорт(  когда  он  будет на передержке)
 Текст: куратор, передержка, хозяин

 Начинайте хоть что-то делать. Все получится, если не уйдете из  темы до победы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
Попробую помочь собаке.
80293807070 Марина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака предана дважды... Мерзнет у гаражей... (Очень нуждается в хозяине преданная собака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0