• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жутко истощенный пёс погибает в деревне! (sml[cry])
Жутко истощенный пёс погибает в деревне!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Когда я видела его в последний раз, благодаря моей маме, он был ладненьким проглистованным и откормленным пёсиком. Всегда что-то привозили из города ему, а он аж мяукал и чавкал, встречая нас. Из-за мороза машина не завелась. Нас не было с 30 декабря по 8 января и вот во что он превратился. Его просто не кормят! Его никак не зовут, ему около двух лет, живет на цепи в неблагополучной семье. Его привязали на цепь так, чтоб он смог вылезать из-под ворот, и ловить объедки проходящих людей. Но, к сожалению, его никто не кормит. И все ходят мимо, опуская глаза. А горе-хозяевам вообще всё равно на него. Очень прошу помощи неравнодушных людей. Пёс хороший, я никогда не видела, чтоб он кидался на кого-то, даже из-за еды. Один раз сорвался и прибежал играть к нашей собаке, таким счастливым он тогда был. Он очень любит детей – в этой семье трое детей, да и вокруг соседских хватает. Пристраивается в частный дом – вольер или будка (чтоб всё было утеплено!). Кличку дадите сами. Пёс умный. С едой я буду помогать первые три месяца.
Мой тел. 8-029-112-17-54 Маша

Нужна хотя бы передержка! У пса нет даже укрытия! Девушка обеспечит всем необходимым.

   

  
21.  
21
.
Минск, Пушкина
6 сообщений
Хочу скинуть фотку этого красавчика, как это сделать?
Животные отличаются от человека отсутствием механичности и садизма. Вильгельм Райх
22.  
22
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Цитата Машулечка ()
Хочу скинуть фотку этого красавчика, как это сделать?


Заходите на сайт http://ifotki.info/index.php
Загружаете фото красавчика.
Копируете BBCode: Превью - увеличение по клику.
Вставляете в свое сообщение.
Удачи песику!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Машулечка, , он а передержке или устроен?

 Заберите у АниКурт ему багажник консервов мясных и рыбных.

Добавлено (15 Февраля 2016, 14:53)
---------------------------------------------
Имя дали?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
6 сообщений

Добавлено (17 Февраля 2016, 11:59)
---------------------------------------------
Он там же где и был, только кормят его ежедневно, мы привезли ему новый ошейник, вертлюг на цепь, чтоб он не удушился, и раз в две недели возим еду. Разница очевидная, каким он был и каким он стал)) Я его и не узнала сразу)))

Сообщение отредактировал: Машулечка - Среда, 17.02.2016, 11:55
Животные отличаются от человека отсутствием механичности и садизма. Вильгельм Райх
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жутко истощенный пёс погибает в деревне! (sml[cry])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0