• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Тигровая Майка из Ракова в сложной жизненной ситуации (sml[help]Срочно ищем передержку дважды преданной собаке)
Тигровая Майка из Ракова в сложной жизненной ситуации
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Майка-догодок, квадратный тигровый крокодильчик с просторов Ракова.
Фото для ознакомления и определения какая порода отметилась, будут в субботу.
Майку подобрали пол года назад, кормили, привили, сделали вольер. В силу сложившихся обстоятельств,  воспитанием не занимались, но собака добрейшая, ласкова, просто не знакома с правилами хорошего тона собачьего мира.
Течка......Кобели в гостях , теперь она уже бездомная...... В субботу стерилизация, на 10 дней после операции передержка найдена. А вот с 17 февраля - просто караул......... Даже стерилизованную ее никто не ждет обратно.
Буду признательна за любую передержку, вольер тоже подойдет, Майке не привыкать. Лишь бы была крыша и мисочка.
Всем обеспечу!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
квадратный тигровый крокодильчик
ой, это ж мой фасончик shok
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
supernadia, Надюша, фасончик точно твой!
К сожалению, фото нет ни одной. Собака пропала в неизвестном направлении.
В пятницу мне пришло сообщение от "хозяйки" что собака пристроена. На связь больше не выходит. Во дворе собаки нет, на Гурского не поступала.... Надеюсь, что действительно пристроила. С сюрпризом на 98% подарочек(((
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Собака пропала в неизвестном направлении.
sad sad будем надеяться что её действительно пристроили.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Тигровая Майка из Ракова в сложной жизненной ситуации (sml[help]Срочно ищем передержку дважды преданной собаке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0