• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жози. Красавица дворянской породы, около 6 месяцев. (Ребенок принес домой щенка со школы.)
Жози. Красавица дворянской породы, около 6 месяцев.
1.  
1
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
В конце декабря кто-то выбросил щенка около школы. Естественно, что мой сын не смог пройти мимо такой несправедливости и принес домой, когда нас не было. Вымыл, проглистогенил и поселил на балконе. Щенок довольно крупный, упитанный, видно, что от домашней собаки. Шерсть была тусклая и жиденькая, залысены подмышками, морозы она бы не пережила. Именно по этой причине не давали на нее рекламу, потому как на улицу ее отдавать было категорически нельзя. За два месяца хорошего питания Жози преобразилась, шерсть сейчас у нее как у овчарки, густая и шелковистая. Жози очень активная девушка, ни минуты покоя, ярко выражены охранные качества, охраняет еду от котов, собак и других животных, становится довольно опасна для них. С другими животными вполне может ужиться пока нет миски с едой (у нас две кошки и три собаки кроме нее). Уже сейчас старается терпеть до выгула, не всегда получается конечно. Очень любит бегать во дворе, играть с нашей овчаркой. Сейчас в дом ее заманиваем едой, совершенно не любит быть в заточении. Идеально подойдет для охраны дома или предприятия, для проживания в вольере или во дворе. К поводку не приучена. Поможем со стерилизацией.  +375296212284 Наталья
Вот такая она была
 
И такая она сейчас
     

Добавлено (18 Февраля 2016, 16:07)
---------------------------------------------
Очень важный вопрос к форумчанам: в каком возрасте можно стерилизовать щенка? Не хочется отдавать не стерилизованную.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Можно и в 6 месяцев.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жози. Красавица дворянской породы, около 6 месяцев. (Ребенок принес домой щенка со школы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0