Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные никому не нужные щенки! (sml[help]нужно все: куратор, передержки, реклама)
Очередные никому не нужные щенки!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
      
   
Замечательные щеночки - замечательным людям!
Ищут дом чудесные щеночки-ребятишки - два братика и сестричка. Деткам около 4 месяцев, здоровенькие, активные, обработаны от паразитов, готовятся к прививкам. Вырастут средними (не более 50 см в холке), гладкошерстные. Пристраиваются как в квартиру, так и в частный дом (не на цепь!). Звоните - Кира, Джоник и Тотошка с нетерпением ждут звонков от своих будущих хозяев!
тел. 8025 528 45 39 Мария, 8029 662 42 13 Лариса

карточка ББ 9112 0000 9488 4554 до 03/19
огромная просьба сообщать о перечислении средств в ЛС или смс на номер куратора с указанием "для щенков" (на данную карточку может осуществляться сбор помощи на других животных)
https://vk.com/lavika67
куратор: Качинская Лариса Викторовна Lavikaт +375 (29) 662 42 13

поручитель: Ханцевич Вероника


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 22.04.2016, 20:30
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Про мальчишек: мы помылись, тот, что побольше был чистенький, мелкий был чумазый как чертик, блохи выпрыгивали с обоих)) После помывки залегли спать в обнимку, такие уже сладкие карапузы. Боятся всего - рук особенно(( и так мило Большун защищает Малыша, собой закрывает и будто прячет его...
Почему-то мне кажется, что они похожи на маленьких лабриков.
Аппетит, стул и любопытство в норме))

Добавлено (07 Апреля 2016, 15:04)
---------------------------------------------

 

  

Это дележ щеки )))
Сообщение отредактировал: melkaya - Четверг, 07.04.2016, 15:05
42.  
42
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Ох ,  а  я  свою  девулю,  впервые  в  своей  практике,  мыть  не стала  blush  ночью  она  стала  порыкивать  и  подлайивать из под  ванны . Но  я  взяла  её  ,  чумазую , и  мы  до  утра  спали вместе .  (  вернее  ,  я  то  спала ,  а  она  , по ходу  и  делать  что  не знала rolleyes  )   К  сухому  корму  она  так  и  не  притронулась.  Только  пару  ложечек  каши  с  консервами  поела .  Я ,  как  передержка ,  должная  адаптировать  щенулю  и  впрям -  не особа  хороша : ухожу  в 8-мь . возвращаюсь  в  20-21.  Сегодня  оставила  её закрытой  в  ванной  , но  со включенным светом ,  с  огромной  миской каши . Боюсь , что две мои боевые  кошки и  самая  ласковая  ,  но  ужасно  приставучая  Найдуля ,запугают  малыху , пока  она  к  ним  не  привыкла . Так что  очень  желаю  ей  найти  более  удобный  для  проживания  дом ,
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Четверг, 07.04.2016, 15:30
+375292767914
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вкратце. Четвёртая сестрица тоже выкупана. Запах всё равно остался, но она и обрыгалась по дороге больше всех. В руки даётся. Деловая. Ищет укромные уголки. Не кусается. Утром ныла. Кашу и творог съела.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
JEFIMJA, Лена - ты огонь просто!
Собаки лают, караван идет)))
45.  
45
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Моя квартирантка   rolleyes  выкупана , но запаха  у  неё  я  как  то особа  не  чувствовала . Сейчас  держу  на  коленях ..  она  от  моей наглости растеряна ,  Поела  вечером  пресервы ,  Сухой  корм  отказывается  есть совсем  sad  .  Но мне  кажется -  у  неё  температура (  какая  то она  слишком  тёплая  по  сравнению  с  моими  девочками .  sad .  Может  поэтому ест  не  особо  хорошо ??
+375292767914
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
JEFIMJA, как твои ее приняли?
Собаки лают, караван идет)))
47.  
47
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
минкоелена,  Лен ,  я же  давала  клятву : больше  НИКОГО !!!!  blush  Но  я  же  так  и  сказала Ларисе :  очень  долго  держать  не  смогу .  Жалко  просто  дурика .
+375292767914
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата JEFIMJA ()
я же давала клятву : больше НИКОГО !!!!
сижу и ржу в голос))))
Собаки лают, караван идет)))
49.  
49
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Да ,  блох  на  малыхе  я  не разглядела . За то  -  перхоти  полно после  помывки

Добавлено (07 Апреля 2016, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата минкоелена ()
JEFIMJA, как твои ее приняли?


Моняша , ты  же  знаешь , всех  принимает  с  миром  и  покорностью .  А  Найде это  просто  в  кайф - она  её  обнюхала и  малышка  при  этом  радостно  хвостиком  виляла .
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Четверг, 07.04.2016, 23:21
+375292767914
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
JEFIMJA, хорошо бы к вам домой фотографа. сразу три модели в одном месте!
Собаки лают, караван идет)))
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Чёрно-белая девочка.

! 09.04.2016 обработана от глистов. Дронтал пол таблетки. Вес щенка 4,8 кг.

07.04.2016 выкупана.

Фото для рекламы.
        

Потрясающие пятнистые лапки
 

Обнимашки
 

Характер. Девчонка очень бойкая. Страшно деловая и самостоятельная. Желает чтобы всё было по её, но при этом быстро понимает чего от неё хотят. Жутко сообразительная. Маленький энерджайзер. Пока писает там, где припёрло))) Какать у всех на виду стесняется. Прячется и выбирает время чтобы никто не видел. К котам предвзятого отношения не имеет, проявляет дружелюбие. Аппетит отличный, с удовольствием ест как натуралку так и сухой корм. К рукам идёт хорошо, но рефлекс в непонятной ситуации прятаться ещё есть, обычно выходит сама. А вот услышав лай собаки прячется и не выходит подолгу. Видимо мама научила. Малявка контактная. Обожает гладиться и сидеть на ручках. Игруля)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 09.04.2016, 18:49
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
!08.04.2016 обработаны от глистов мальчишки (по 1/2 таблетки Цестал-плюс)
Кстати черно-белую девочку мы решили назвать Джена. Но передержка зовет ее Гердой lol Правда она красавица?!

Добавлено (10 Апреля 2016, 19:13)
---------------------------------------------
!10.04.2016 обработана от глистов черненькая девочка (Кира) (1/2 таблетки Цестал-плюс)
Вот такая Кира у нас:




Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 10.04.2016, 19:06
53.  
53
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
rolleyes Сегодня пол утра провалялись  с  девочкой  в  обнимку . Несмотря  на  то ,  что  она  иногда  прячется и  разыгрывает страшного зверя , охраняющего свой уголок , когда  берёшь  её  в  постель ,  она  очень  надолго  забывает свои  пугалки  и просто лежит  и  нежится . Лежали  мы  эдак  несколько  часов  кряду , смотрели  Доктора Хауса  и вдруг  я  её  назвала Кирой  yes  Кроха  очень  любит  мою  Найдусю , . она - счастливый деть , который учится забывать улицу .
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Воскресенье, 10.04.2016, 21:20
+375292767914
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата JEFIMJA ()
Кроха очень любит мою Найдусю

да, как только видит - радостно виляет хвостиком. Вообще в случае чего старается спрятаться за старших собак
Цитата JEFIMJA ()
она - счастливый деть ,

Леночка, спасибо!
Чуток Найдуси (ее темы нет на форуме, но девочка тоже ищет самые добрые ручки):

Совершенно неотразимый шилопопый энерджайзер. Обожает всех - и людей и зверей.
55.  
55
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Обе щенки очень миловидные, особенно черно-белая с крапчатыми лапами, но Найда мне вообще очень понравилась, может, у меня уже бзик, но я вижу метиску лайки с аккуратными ушками, хорошо бы еще фото на лапах с грудной клеткой сбоку и фото сверху в лежачем состоянии на лапах, тогда бы уточнилась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
limeva2003, Найда супер крутая!!!Я от неё в восторге!

Лена, спасибо вам за Киру!

Лариса, классные фотки)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата Maria_Mirabella ()
классные фотки)))

я старалась blush
Найда на самом деле прелесть. Да, в ней есть что-то от лайки (впрочем и от овчарки тоже wink )
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika,  надо бы ее в рекламу взять, да?)
Собаки лают, караван идет)))
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
надо бы ее в рекламу взять, да?)

так темы на форуме нет, заявку на интенсив не подадим
60.  
60
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Цитата Lavika ()
так темы на форуме нет,

http://egida.by/forum/23-27782-1

Ох ,  как же  я давно с таким сайтом  не  сталкивалась  blush еле разобралась .

А  Кирочка  rolleyes ,  ангелочек  дорогой , когда  её  выкорябываешь  из под  ванны  или  ловишь ,  пробегающей  по  квартире ,  и  относишь   на  мою постель  .,  так люит  нежиться  на  моей  подушке :) Сегодня  девочка  дристанула  вдруг  маленько . А  так - она  прелесть :  всё  ест  и  старается  ходить  в  туалет  в  одно  место .  Кока  у  меня  ,  правда  одна ,  после  приюта  Кирочки срётьсь  на  покрывала  blush
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Среда, 13.04.2016, 23:47
+375292767914
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные никому не нужные щенки! (sml[help]нужно все: куратор, передержки, реклама)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0