• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая Боровлянских собак просит помощи едой (sml[help]почти все были вырваны из лап смерти)
Стая Боровлянских собак просит помощи едой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
В семье пенсионеров постоянно находится куча, спасенных собак, которые прибиваются к ним, чуя лай своих сородичей. Недавно две собаки похоронили (одну от старости, вторую сбила машина). И так круговорот собак, берут к себе, так приходят новые и новые голодные, худые, холодные. Помимо своей стаи приходится и бродяжных подкармливать. Раньше они справлялись кормить их своими силами, но ввиду обстановки в стране и "большим" размером пенсии не хватает средств содержать на сегодня 7 собак., которые смотрят на тебя голодными глазами. ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ ЕДОЙ, ПАРАЗИТАРНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ОПЛАТУ СТЕРЕЛИЗАЦИИ ОДНОЙ СОБАЧКЕ!!!
Подробнее о собачках:
1. Ромашка-

Накануне 8 МАРТА  очередной раз (третий) была вырвана из лап ловцов, которых вызвали местные жители. Двух собак из этого отлова не удалось спасти. Одного дикого, прибившегося, тощего, но очень красивого белого кобеля лайки на глазах у этой женщины выстрелил ловец из сельсовета, крика этой собаки от этого выстрела она не забудет никогда. Пенсионерка выбежала в сорочке, босиком, когда увидела машину ловцов, кричала, что собака хозяйская, они ничего не слушали и сказали уйди, а то в тебя выстрелим. Ругались, но собака была дикая и в руки женщине не пошла, т.к. был только как пятый день как он прибился. В итоге получил пулю.Вторую домашнюю алкашинскую  ручную собаку тоже забрали. Алкаши даже не побежали спасать свою собаку, сказали, ну что мы сделаем... Эту собачку ловцы втихаря как-то забрали.Но после их приезда, она пропала. Ромашка зашилась в будку, которую ей поставили за территорией дома. Пенсионерке надо было к врачу, ловцы вроде уехали, Ромашку досками забили в будке от греха подальше и поехали к врачу. Только отошли от дома, смотрит пенсионерка откуда не возьмись ловцы бегут к забитой будке Ромашке, ее оттуда выковыривать. Они быстро вернулись и из рук вырвали Ромашку и закинули к себе в гараж. А у них был конкретный вызов на три собаки, вот они и прятались чтобы выполнить план.
У Ромашки сейчас заканчивается течка, ее осеменили все кобели, которые есть у пенсионерки. Хотя пытались закрывать, стоял вой, жалобы соседей на все это и такое количество собак. Ромашке необходим талон на стерелизацию на апрель.

2.Черныш
Единственный пес пенсионеров, которого они завели сами

3.Третья собачка
Собака, которая была выкуплена у богатых людей, они издевались над ней, зимой в мороз держали на балконе, была вся застывшая.
(фото удалено), т.к. собака породистая начинаются звонки-это моя собачка потеряшка, очень похожа, нужны такие щенки и т.п. Прособа не беспокоить людей по этой собаке, она не отдается. Ясно написано, что она ими была выкуплена у конкретного человека, у которого она была щенком, живет у них уже давно,кстати стерелизованна, т.к. разведением они не занимаются .

4. Салют
был подобран щенком
5.Матильда
Появилась как и Ромашка, прибилась, кормили, была дикая, приручилась, ловцы-к пенсионерам так и попала. Стерелизовали сами за свои средства в лучшие времена.
6.Мальчик- 
Дружок Матильды, вместе с ним прибились.Приехали ловцы, пришлось и его забрать.
7.Блек- 
Собачку, которого хозяйка хотела вывезти в лес и привязать. Его тоже забрали. Блеку  необходима помощь кастрацией.С Салютом не миряться, готовы позагрызать друг друга, держат отдельно.

Просят помощи едой , паразитарными средствами, стерелизацией Ромашки, и пристройством хотя бы двух собак-Блека и Ромашки.!!!

Карточка Белагропромбанк номер 4320 3900 3668 3134 срок действия 12/16 инна шакина

куратор: Мелешко Инна Александровна 19455 +375 (29) 350-60-10

поручитель: Ковалевская Людмила Павловна Stels  +375 (29) 692-95-05

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
2.  
2
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
19455, а в Боровлянах где?
Сообщение отредактировал: Stels - Пятница, 18.03.2016, 11:44
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Stels, я не знаю. Звоните Ларисе.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
19455yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Могу помочь крупой, как организовать? могу и сама привезти или передать через кого.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Lena_Buch ()
Могу помочь крупой, как организовать? могу и сама привезти или передать через кого.
спасибо. yes передам им номер. вас наберут yes

Добавлено (23 Марта 2016, 11:46)
---------------------------------------------
Люди, очень прошу помочь этой семье. Дети этих пенсионеров хоть и молодые, но особо помочь родителям не могут, т.к. поголовное увольнение в стране, раньше справлялись своими силами.Все очень печально и у меня, вроде молодые, а работы нет для молодых в стране sad .Спасибо ЭГИДЕ, дает талон на стерелизацию Ромашке. Оплачивается только работа по талону. Это где-то 50х50. Узнавала на Гало доплатить придется где-то 400-450 тыс. По Блеку кастрация тоже около 800 тыс. без талона будет.Помогите этой семье. Скоро я не смогу вести эту темку, создала по их просьбе, но это не означает , что им ничего не надо. Прошу согласовать фин. сбор для этой темки. понятно , что всем эгида не может помочь, таких нуждающихся море.

Прошу кто может стать поручителем!!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
7.  
7
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата 19455 ()
Узнавала на Гало доплатить придется где-то 400-450 тыс. По Блеку кастрация тоже около 800 тыс. без талона будет.
shok
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
8.  
8
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
19455, я могу.  Знаю Ларису лично и видела этих собак. Кстати, Любовь Ивановна Грома забирала у нее.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Stels, СПАСИБО. Дайте мне пож-та в В ЛС ФИО И ТЕЛЕФОН ваш для согласования темы

Добавлено (24 Марта 2016, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Stels ()
Кстати, Любовь Ивановна Грома забирала у нее.
да кого у них там только не было. они говорили, что кто-то с эгиды помог и забрал одного песика
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
10.  
10
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата 19455 ()
да кого у них там только не было. они говорили, что кто-то с эгиды помог и забрал одного песика
Это Гром. http://egida.by/forum/101-26766-1
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Талон на стерелизацию Ромашки за пол-цены взяли у эгиды. СПАСИБО. yes

Ромашке операцию будут делать под конец апреля. ЕЙ НЕОБХОДИМО ДОСОБИРАТЬ ЕЩЕ 400-450 ТЫС ПОМОГИТЕ!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
19455, а может есть карта Беларусбанка? или как вы собираете?


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Оля_Яло ()
19455, а может есть карта Беларусбанка? или как вы собираете?
есть карточка ненужная Приорбанка.Продиктуют мне данные выложу сюда
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
19455, Приор не подходит. blush тогда подъехать сможете на пл. Якуба Коласа к Ольге Романовне? (или Зелёный луг ко мне)


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Lena_Buch, спасибо за крупу для песиков , едят с удовольствием  spasibo
Цитата Оля_Яло ()
Приор не подходит. тогда подъехать сможете на пл. Якуба Коласа к Ольге Романовне? (или Зелёный луг ко мне)
номер ваш передала. с вами созвоняться и подъедут. спасибо yes

Добавлено (08 Апреля 2016, 22:38)
---------------------------------------------
На Блека выделили  талон на кастрацию на апрель . Итого на апрель запланировано 2 операции (Ромашка и Блек) . Необходимо доплатить 400-450 тыс за одно животное (расходный материал, накроз, идет по весу животного. Вес у обоих почти похож). Т.Е. НАДО 800-900 ТЫС НА ДВОИХ. У них сейчас 10 000 руб в кармане. Одна пенсия уходит на оплату за дом, газ, воду. Даже отопление отключили, чтоб сэкономить. У детей проблемы с работой. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ИМ ДЕНЬГАМИ НА ОПЕРАЦИЮ 800-900 ТЫС на двоих. Блека надо кастрировать на днях, его будут девочки рекламировать как раз уже кастрированного.

Добавлено (09 Апреля 2016, 15:51)
---------------------------------------------
ВОТ КАРТОЧКА , КУДА МОЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ 

Карточка Белагропромбанк номер 4320 3900 3668 3134 срок действия 12/16 инна шакина

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
19455,вы подавали заявку на сбор мат. помощи. Команда экспресс-рекламы крайне редко берет заявки на сбор средств и ТОЛЬКО под поручительство одного из членов команды.

Если у Вас нет поручителя из члена пиар-команды, то обратитесь за помощью в команду по сбору денежных средств.
Тема для заявок тут: http://egida.by/forum/169-27514-1
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата 19455 ()
номер ваш передала. с вами созвоняться и подъедут. спасибо


приезжала Лариса, передала ей 200 тыс на стерилизацию Ромашки yes


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло,  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО !!! yes еще НЕОБХОДИМО 900 000- 200 000 =  700 000 РУБ.  Расходы на операции беру по максиму, исходя из суммы. которую мне озвучили на Гало по телефону. Если что-то останется, то купят на оставшиеся деньги еду или паразитарные средства.

Добавлено (11 Апреля 2016, 19:42)
---------------------------------------------
ФИН.ОТЧЕТ на 11.04.16

Предполагаемый расход на операцию
(без еды и паразитарных средств, на которые тоже создавалась тема)- 900 000р.
Приход -200 000 р
Итого необходимо- 700 000р
Сообщение отредактировал: 19455 - Понедельник, 11.04.2016, 20:10
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
19455, добрый день! вы подавали заявку на сбор помощи. мы можем взять с 22 апреля, пойдет?
Собаки лают, караван идет)))
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
19455, добрый день! вы подавали заявку на сбор помощи. мы можем взять с 22 апреля, пойдет?
подойдет. yes если получиться раньше, то будет хорошо

Добавлено (14 Апреля 2016, 15:35)
---------------------------------------------
На карточку кто-то перечислил 200 тыс. spasibo

ФИН.ОТЧЕТ на 14.04.16

Предполагаемый расход на операцию (без еды и паразитарных средств, на которые тоже создавалась тема)- 900 000р.
Приход -400 000 р
Итого необходимо- 500 000р

Добавлено (15 Апреля 2016, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
Итого необходимо- 500 000р
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая Боровлянских собак просит помощи едой (sml[help]почти все были вырваны из лап смерти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0