• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Срочно нужна помощь псу в Радошковичах! (sml[help]нужна машина и помощь руками)
СОС! Срочно нужна помощь псу в Радошковичах!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Позвонила женщина из Радошкович. В 2013 году она взяла у волонтеров пса Флейка. Контакты кураторов у нее не сохранились. Пес среднего роста (ниже колена), рыжий, коротколапик, но крепкий. До сих пор все у них было чудесно, но сейчас Флейк заболел: два дня не ест, только пьет воду, лежит, в моче кровь. Машины у женщины нет, да и пес тяжелый - она сама с ним не справится. Хозяйка Флейка хотела бы найти тех ребят, у которых она его взяла, но боюсь что это нереально. Может найдется кто-то, кто сможет свозить Флейка к врачу? Хозяйка женщина добрая, и пса любит, но по разным причинам ничего делать не будет.
Если кто-то может помочь - тел. хозяйки Флейка: 8029 182 44 68
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ПОпробую Тане с доберманами написать смс про Флейка с телефоном, она сейчас по идее должна жить в Радошковичах, Лариса, женщина в гп.Радошковичи живет или на ст. Радошковичи? И как эту женщину зовут?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
я честно говоря не сильно расспрашивала - во-первых растерялась, во-вторых мне было не очень удобно разговаривать. Боюсь что это пироплазмоз и времени уже не так много sad
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Написала Тане 3 смс, во 2-м забыла написать номер этой странно преступной хозяйки.НАРОД, у кого есть фортикарб или пиростоп или имизол? Катетер, система и рингер с глюкозой у меня есть и витамин В 12 где-то должен лежать тоже!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Всё утро не могу дозвониться до этой хозяйки. 

Тел. врача, который может приехать на дом и оказать помощь на месте. 8029-646-77-97 Евгений.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из интернета :

телефон:80333320290

Хотите приобрести себе преданного друга на всю жизнь? Обратите внимание на  Флейка ! Его добрые и понимающие глаза говорят сами за себя…  Флейк  очень чувствует настроение человека и пытается быть подходящим и незаменимым другом в любых ситуациях. А вообще по натуре парень игрун и ласкун, отличный компаньон и просто очаровательный молодой пес совсем небольшого размера. Окрас палевый с белым, а рост всего то 40см )  Флейк  очень ждет хозяев, чтобы быть кому-то нужным!
8029 5082074 , 8044 5576 308 Наталия
033 3320290 Таня
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Таня хотела сразу купить фортикарб и уколоть без всякого анализа, я выступила против, хозяйка мне ответила и сказала, что звонила в Ратомку и повезет туда на УЗИ или сегодня, или завтра, зависит от их Радошковичского таксиста. Хозяйка Флейка любит, но поднять на руки не может, говорит, что ноги у него коротковаты, а вес как у крупной собаки, живетФлейк в доме, мне она сказала, что слизистые розовые как всегда, он не ест , но ходит на улицу( я сообщила ей про полный мочевой для УЗИ мочевого пузыря), и сидит и смотрит в окно, как всегда. Буду перезванивать завтра. Лена Версан предложила мне бутылочку фортикарба для Флейка, если он понадобится ему по результатам анализов. Спасибо большое!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Срочно нужна помощь псу в Радошковичах! (sml[help]нужна машина и помощь руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0