• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите,пожалуйста ,собаке со щенками!
Помогите,пожалуйста ,собаке со щенками!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
SOS!!!!!На них вызвали отлов!!!время не известно. Товарищи,собака родила щенков рядом с заводом,щенкам около 3 месяцев.Щеночки очень красивые,впрочем как и мама,небольшая,которая имеет пропрорциональную точеную фигурку ,45 см в холке.Изящная красавица с блестящей черной шерстью и красивой мордочкой.Не агрессивная.Черно-белый щенок девочка,черные мальчики.К сожалению они боятся людей,близко подойти не удалось,убежали в укрытие.Помогите кто-нибудь!Возьмите щенков себе!Пожалуйста!И ,маму,конечно тоже либо на передержку,либо навсегда.думаю,маму будет легко пристроить в дальнейшем.Она выглядит маленькой.Если найдется человек,готовый помочь,найду того,кто поможет отловить!Стерелизацию мамы оплачу!Дочке в дальнейшем тоже!по возможности буду помогать материально передержке чем могу.Если кто-то может помочь спасти эти жизни,звоните!80296614562.
Сообщение отредактировал: Lulu2006 - Понедельник, 28.03.2016, 17:33
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Lulu2006, Вот эти http://egida.by/forum/115-27569-1 ?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Да.это они.Я только передержку для 1 мальчика могу организовать.Девушкам оплачу стерелизацию.
----------------------------------------

Добавлено (28 Марта 2016, 18:00)
---------------------------------------------
Кто еще поможет?Главное найти передержку для 3 щенков и мамы.

Добавлено (28 Марта 2016, 18:04)
---------------------------------------------
Поверьте,друзья,мама очень красива...

Сообщение отредактировал: Lulu2006 - Понедельник, 28.03.2016, 17:59
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Lulu2006, Отпишитесь в теме,предложите свою помощь. smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите,пожалуйста ,собаке со щенками!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0