• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака привязана к магазину (sml[sad]нужна помощь)
Собака привязана к магазину
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из вк:
Собака привязана к магазину с самого утра, люди боятся подойти отвязать. Нужна помощь! Р-н Лошица.
+375 (29) 361-44-91
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 26.05.2016, 15:55
2.  
2
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
ffake, есть куда потом везти собаку?
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bazhena_Belinskaya, меня попросили создать тему на сайте, это не моё объявление
4.  
4
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
телефон выключен
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Bazhena_Belinskaya, Позвоните по указанному номеру. Я бы подошла, помогла, но работаю

Добавлено (26 Мая 2016, 16:43)
---------------------------------------------
Если на машине ...вариантов с магазинами не очень много, практически все в одном квартале

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Собака на ул. чижевских 12, около заброшенного магазина, частный сектор. Мы не смогли его отвязать. Он бросается, скалится, становится в стойку.. может кто-то более опытный может найти к нему подход? sad
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Собака местная. Привязана не в первый раз. В прошлый его отвязали нетрезвые дамы, обложив всех матом.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из ВК :

Цитата
Андрей Дзендровский
Вчера вечером по просьбе снимал собаку с поводка в Лошице. Молодой кобель русско-европейской лайки (1,5-2 года) больше суток просидел привязанным к заброшенному зданию. От стресса кобель включил жуткую агрессию, кое как удалось срезать поводок и он чухнул пулей в частный сектор на Чижевских. Может все таки кто то знает собаку или хозяина. Хочу этому ххххх в глаза посмотреть!!!


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Если я не ошибаюсь,(по фот мне сложно определить точно)я видела на Лучины 52 не очень благополучного мужчину и девушку инвалида ,с этой собачкой ранее ,дня два назад.Женщина,которая подкармливает котиков у подъезда,сказала что они выпивают.Понаблюдаю.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака привязана к магазину (sml[sad]нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0