• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Глубокобеременная на Гурского+проблемы с лапами (sml[idea]Нужен куратор на время родов-раздачи щенков и передержка)
Глубокобеременная на Гурского+проблемы с лапами
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
Цитата
Совершенная беда... Девочка, года 4. Гигантское пузо, стерилизовать уже поздно, да и страшно с таким животом. Кроткая, спокойная, крупная. С лапами какой-то ужас... Я даже не знаю что нужно в первую очередь, найти ей сейчас дом-это на грани фантастики. Нужен толковый куратор, визит к врачу, передержка... Нужно все, она очень какая-то смирившаяся, что-ли... Безумно ее жалко...

Адрес: Гурского 42 с 9:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00.
Осмотрена двумя врачами. В стерилизации ими отказано. Есть желающие помочь финансово, есть предложение по послеродовому кураторству мамы.
Цитата
если предположить, что в Минске найдется передержка и куратор на пристройство щенков, то я возьму маму на кураторство и пристройство в спб, когда она откормит...
Сообщение отредактировал: SunBliss - Четверг, 04.08.2016, 21:26
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата SunBliss ()
Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Глубокобеременная на Гурского+проблемы с лапами (Нужен куратор на время родов-раздачи щенков и передержка)
 
Цитата SunBliss ()
Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Глубокобеременная на Гурского+проблемы с лапами (Нужен куратор на время родов-раздачи щенков и передержка)
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
Собака на передержке. Требуется помощь кормом стартер либо щенячкой, пелёнками и т.д
Тел 80447194990 велк 80333748460 мтс Анна (куратор)

Добавлено (09 Августа 2016, 20:07)
---------------------------------------------
Собака родила 9 щенков, есть желание помочь, звоните: 044 719 49 90 (есть вайбер), 033 374 84 60 Анна
 страничка в вк  id94242928

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
9 щенков.. которые принесут и принесут еще и еще..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
9 щенков.. которые принесут и принесут еще и еще..
Ничего не изменить уже. Они родились.
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталья, что Вы так сразу негативно, а вдруг всех удачно пристроят со стерилками и кастрациями, не топить же их надо было... или рисковать жизнью мамы на крайнем срокк
7.  
7
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата melkaya ()
а вдруг всех удачно пристроят со стерилками
Не нужно вдруг, все хорошо пристроятся! blush
ЛенаЛинда
8.  
8
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А что же было делать, когда по собаке было видно, что роды сегодня-завтра? А как ее лапы?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
Цитата ratcha ()
А как ее лапы?
Нормально. Коготь  выломан.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Глубокобеременная на Гурского+проблемы с лапами (sml[idea]Нужен куратор на время родов-раздачи щенков и передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0