• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропадают два щенка!!! Александров Пассаж. (Нужен куратор. Передержка. Нужно спасать!)
Пропадают два щенка!!! Александров Пассаж.
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Второй день вижу пост ВК, но помочь к сожалению ничем не могу. У нас на троих 17 животных,еще двоих просто не потянем. Может быть кто-то из форумчан сможет откликнуться, хотя все понимаю о количестве животных у всех, но все же...

!!!СОС! Красивенные щеночки замерзают на улице!

Несколько дней назад наблюдаю двух щенков около Александрова пассажа по ул.Филимонова,
они все время вдвоём. Идут к людям, очень хорошенькие.
Может есть человек который сможет оттуда забрать их? Видно, что метисы кого-то, очень красивые.
Они не исхудавшие, люди подкармливают их. Могут быть потеряшки.

8-033 3032257 Наталья


Добавлено (13.10.2016, 13:49)
---------------------------------------------
в комментариях написали,что Александров Пассаж будет давать заявку на отлов.... Малые бегают за посетителями, руководству Пассажа это не нравится((( Ну пожалуйста, кто-нибудь, помогите малым!!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
в комментариях написали,что Александров Пассаж будет давать заявку на отлов.... Малые бегают за посетителями, руководству Пассажа это не нравится((( Ну пожалуйста, кто-нибудь, помогите малым!!!!
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Найдены два обалденно красивых щенка!!! Совсем малыши,тряслись от холода,не смогла пройти мимо... Вот сижу и думаю куда их деть,дома кобель прохода им не даёт.Помогите пожалуйста,может кому то нужен друг?! Безумно ласковые ,любят обнимашки и целовашки.Заберите хоть одного на передержку,прошу...

Найдены Александров пассаж .8044-760-36-47

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Щенков забрала девушка Валерия. Но проблема в том,что ее 40-килограммовый пес не очень адекватен к щенкам. Сейчас он закрыт на балконе, завтра Лера уходит на работу, однокомнатная квартира,дверей в кухне нет... Лера проси взять на передержку щенка кобелька!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Лера проси взять на передержку щенка кобелька!!!
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
girl_mad
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
marusia_1975, как надолго и Валерия куратор?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
ice, я не знаю, я лишь помогаю Лере с размещением информации в соц.сетях. Лучше уточнить все вопросы по телефону,Лера не зарегистрирована на форуме,но тему я думаю просматривает. По крайней мере ссылку я сбрасывала.

Добавлено (17.10.2016, 08:29)
---------------------------------------------
Минск
Сара и Норман, милые и игривые щенки, нуждающиеся в новом доме и любящих
хозяевах! Малышам 3- 4 месяца, обработаны от паразитов,
потихоньку приучаются к выгулу. Очень классная парочка!
Звоните, 8044-760-36-47 Лера

  
   

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропадают два щенка!!! Александров Пассаж. (Нужен куратор. Передержка. Нужно спасать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0