• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нашли щенков в сумке на вокзале (Срочно нужна передержка)
Нашли щенков в сумке на вокзале
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS! СПАСИТЕ ЩЕНКОВ!
За помощью обратился сотрудник милиции. На вокзале была обнаружена подозрительная сумка, приехавшие на вызов милиционеры обнаружили в сумке двух щенков!!! Выбросить рука не поднимается, но времени совсем нет - нужно возвращаться в отделение, а со щенками туда по понятным причинам нельзя. ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Счет буквально на минуты, щенков будут вынуждены оставить там, где нашли.. SOS!!
Для связи +375 (29) 5979877

Добавлено (07.11.2016, 17:39)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Неожиданно,но сотрудники молодцы,что не бросили и обратились за помощью!  
Цитата ffake ()
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Счет буквально на минуты, щенков будут вынуждены оставить там, где нашли.. SOS!!Для связи +375 (29) 5979877
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск!!! Позвоните!! Узнайте: забрали ли щенков???

 Пожалуйста! Отпишитесь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Позвонила,щенков забрали.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!  Спасибо! А спросили: кто забрал? Волонтеры??? Или просто люди с вокзала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Сказали.что позвонили.приехали и забрали.Я им сказала огромное спасибо за то,что они такие молодцы,в ответ сказали огромное спасибо всем,кто звонил,переживал и забрал бедняжек.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нашли щенков в сумке на вокзале (Срочно нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0