• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно ищем куратора для старого пса до 11 ноября. (Срочный поиск куратора до 11 ноября.)
Срочно ищем куратора для старого пса до 11 ноября.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Пару дней назад нашли бездомного пса. Состояние собаки было ужасное: торчащие ребра, обезвоживание, еле передвигался, ни на что не реагировал. Забрали его домой, помыли, отогрели, откормили. На след день сводили к ветеринару. Диагноз: больная печень, которая оказывает неблагоприятное влияние на другие органы. Болезнь печени излечима. Уже купили лекарства и занимаемся лечением. Из-за возраста (псу 10 лет) : а) необходимо поддерживать работу сердца б) поддерживать зрение правого глаза (так как левый уже не видит) Проблема заключается в следующем: 11 ноября мы улетаем из страны на длительный период времени, оставить пса не с кем. Хозяина не нашли, но поиски продолжаем по сей день. Мы обзванивали приюты, но получали отказ из-за нехватки места. Отдавать на Гурского нельзя, так как старым и незрячим он будет первым на усыпление! На улицу назад тоже не вариант! Нельзя! Мы ищем волонтера/ куратора, который готов помочь доброму, ласковому, терпеливому песику, который снова поверил в человеческую заботу! Он хочет жить!
Времени на поиски куратора мало, всего 3 дня. Искренне надеемся, что откликнутся неравнодушные! И общими усилиями мы спасем ему жизнь! Со своей стороны обязуемся даже за границей всячески помогать в поисках нового хозяина и финансово. Добрые люди Беларуси, отзовитесь! +375256470838 Аня
Сообщение отредактировал: holzokova - Вторник, 08.11.2016, 22:25
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А взять с собой?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
А взять с собой?

Этот вариант имел бы место быть, но он не самый лучший, к сожалению, по двум причинам: а) мы живем в Тайланде. Длительный перелет с пересадками; б) там много змей и насекомых.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
holzokova, , в Тайланде много собак... yes
 А перелеты сейчас и для собак комфортные.

Добавлено (08.11.2016, 23:15)
---------------------------------------------
holzokova, , не знаю. какие  приюты обзванивали Вы. Приютов НЕТ. На Гуркого- усыпалка. 
 Несколько волонтерских домиков смотрят своих подобрышей.  куда КАЖДЫЙ волонтер, который там помогает, хочет определить СВОЕГО опекаемого  на улице.. Очередь... На долгое время.
 Животные бездомные- передержки. Часто- ПЛАТНЫЕ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно ищем куратора для старого пса до 11 ноября. (Срочный поиск куратора до 11 ноября.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0