• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шурик- потерял хвост, потерял хозяина (Ищем дом. Новичку нужна помощь)
Шурик- потерял хвост, потерял хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Хочу познакомить вас с Шуриком. Молодым озорным песиком. Нашла его очень добрая и хорошая девушка, лежащим на обочине МКАДа возле Цнянки. Неделю подкармливала, он так и не ушел с места. Делать нечего - поехали забирать. 3 недели просидел молодой игривый песик на платной передержке, на цепи. Наталья- куратор, и будку ему купила, и каши варила-возила, и гулять ездила.... Потом нашлась для него хорошая и надежная передержка, перевезли туда. 
У Шурика очень короткий хвостик (везет мне на "зайчиков" в последнее время). Где он его потерял- непонятно)) Но не сомневайтесь, если бы хвост был на месте - он бы без остановки приветствовал им новых друзей. 
Очень дружелюбный, требующий общения и внимания пес. 
В общем, я к вам с просьбами, как всегда. ПОДДЕРЖИТЕ НОВИЧКА! Ввиду своей загруженности у меня оказать полноценную помощь ей не всегда получается (иногда в элементарном- сопровождать собаку в поездке, например). Наталья- очень ответственный и серьёзный куратор, сама себе автопомощь, сама оплачивает передержку, собаку она не бросит. Но в силу отсутствия большого опыта в пристройсте, ей, конечно, нужна помощь. Помогите Шурику найти дом! Тел. Натальи  +375 29 6230702
А вот, собственно, и он. Песик небольшой: см 35-40 в холке, 15 кг. Очень славный малыш!
           
2.  
2
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Очень классный .в рекламе не сильна,но если что ,пишите,чем смогу,помогу.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ksiuta, спасибо! Вроде с 11го должен пойти в интенсивку от рекламной команды. А там посмотрим.
Он такой непосредственный, по-детски любопытный и искренний. Уже терпит до выгула. Дружит с другими собаками и даже котами, заигрывает с ними.

Добавлено (10.11.2016, 00:42)
---------------------------------------------

Добавлено (10.11.2016, 00:43)
---------------------------------------------
Вот фото менее профессиональные, но он тут более настоящий))

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 10.11.2016, 00:43
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с собакой???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, только сейчас увидела тему. Шурик на платной передержке. Ухожен, досмотрен, накормлен, обучен хорошим манерам, привит  smile  Готовится к кастрации.  По возрасту это совсем щенок-подросток был, сейчас уже песик- догодок. Если решится вопрос с жильем в ближайшее время, девушка оставит его себе.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он в Минске??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, под Минском.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реально сделать фотосессию и в каталог??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья,  его пока не пристраивают.  Куратор очень прониклась и полюбила его за это время, хочет оставить себе. Держит на передержке пока решается вопрос с собственным жильем, часто навещает. Если в ближайшее время переедет- заберет на ПМЖ. Как я поняла. Насчет фото уточню.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шурик- потерял хвост, потерял хозяина (Ищем дом. Новичку нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0