• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выбросили щенков (Щенки в ммусорке СОС)
Выбросили щенков
1.  
1
.
Беларусь, МИнск
14 сообщений
Топикстартер
СОС. Нашли щенков мусорке, по радиальной, 42, мусорка зеленого цвета. где-то 8-9 штук. (сразу объясняю: я за 25 км. , куда могла-кинула посты,
какие передержки знаю - обзвонила, есть парень который отвезет, если
что. Передержки нет - наша занята - 15 щенков и 3 кота на ней в квартире.
Мне скинули инфу просто те, кто нашел и сфоткал. По состоянию на половину седьмого вечера - щенки
там же). СПАСИТЕ кто- нибудь
2.  
2
Online
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Нашла в Контакте фото малышей:
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, МИнск
14 сообщений
Топикстартер
фото есть. 21 ноября 21.54 вечера Только что забрали щенковс Радиальной из зеленой мусорки!!

Малыши также сидели в мусорке с утра! Всех семь штук! Ездил Денис и
ДЕВУШКА ЧТО ПРЕДЛОЖИЛА ПЕРЕКОНТОВАТЬСЯ ЩЕНКАМ ! У нее свои собаки и еще три щенка на передержке! СРОЧНО
ПОМОГИТЕ ЕДОЙ И ЛЕКАРСТВАМИ ОТ ГЛИСТОВ, Завтра щенкам уже нечего кушать!
УМОЛЯЮ. САМОЕ СЛОЖНОЕ УЖЕ СДЕЛАНО. ПОМОГИТЕ ЕДОЙ! История в
посте и комментариях к нему https://ok.ru/profile/569757359806/statuses/65932883159998телефон 80256062244 -Зинаида, +37529635-7-100 Ольга (есть вайбер)
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
qwert78, Оля спасибо за щенков!!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Беларусь, МИнск
14 сообщений
Топикстартер
еда нужна....
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что они едят? корм уже кушают?
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Верочка, должны для щенков уже кушать, там явно больше 5 недель щенки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, МИнск
14 сообщений
Топикстартер
На этой бесплатной передержке семь маленьких моих из мусорки. от роду месяц где то , два трехмесячных метиса овчарки (Алины Кемен) и таких же два-сегодня возвращают, и три спасенные собаки с гурского. Женщина очень добрая - денег за передержку не берет, сама без работы. ТАМ ПИ-Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь любой едой! Так что и корм едят (для маленьких - есть корм для щенков).
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
qwert78, если нужно, есть сушка для собак, педигри и чаппи. Килограмм 7-8.
+375 (29) 6094626 Марина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выбросили щенков (Щенки в ммусорке СОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0