• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В торговый центр подкинули щенка (sml[dog]срочно нужна передержка или дом)
В торговый центр подкинули щенка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
    

В ТЦ Тивали (Притыцкого, 29) подкинули маленького щенка. Работники разместили его в подсобном помещении, но буквально на день-два, пока не вернулось начальство. Срочно нужна передержка или сразу дом! Щенок малыш, вырастет некрупным. 
+375 (25) 9576063 Максим
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каждой  теме- щенки... На крышах, в подъездах, на улицах.... 

 У меня второй день телефон на 630.. И каждое утро началось с " у нас- щенки, котята..". Не можем пристроить... Не думали... Сколько их еще рожденных  у хозяев.. НЕ ДУМАЮЩИХ СВОЕЙ БАШКОЙ...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а сколько брошенных и бездомных,,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из ВК :

ПОМОГИТЕ НАМ РЕПОСТОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!Очаровательная малышка ищет дом и заботливых хозяев!!! Ее как ненужный мусор выбросили в пакете на улицу. Но добрые люди не дали ей замерзнуть. Девочка сейчас на передержке, но ей ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!! Щенуле около месяца, она ласковая крошка, которая нуждается в вашей любви и заботе. Вырастет собачкой среднего размера, до колена. Подойдет для жизни в частном доме. Когда придет время ПОМОЖЕМ СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ. ДОСТАВИМ В ЛЮБОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ. ПОДАРИТЕ МАЛЫШКЕ дом и она будет преданна вам всю жизнь. Звоните. 8029 645 28 Алина, 80447846483 Инна или пишите мне ЛС
Марина Александрович
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В торговый центр подкинули щенка (sml[dog]срочно нужна передержка или дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0