• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос! Собака с вросшим ошейником! (Срочно нужна передержка с фин. обеспечением)
Сос! Собака с вросшим ошейником!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Сообщение из ВК:

СОС! Собака с вросшим ошейником!
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЛЕЧЕНИЕМ!

Волонтёры и просто добрые люди, посмотрите на этого собакина... Может, кто нибудь сможет ему помочь?.. Он находится на территории санатория "Буг" Брестского района, 29 км от Бреста. Какие-то сволочи поиздевались - у него вросший ошейник в кожу, ему очень больно, требуется операция по удалению. Всё оплачу, только помогите ему, пожалуйста.

Мой тел 80296214807 (Дмитрий )


2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для начала нужно просто  организовать поездку к вету снять ошейник и обработать рану.  Даже если придется пока выпустить в его место обитания. Пока найдется передержка. 30 км от Минска- это недалекое расстояние.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Для начала нужно просто  организовать поездку к вету снять ошейник и обработать рану.  Даже если придется пока выпустить в его место обитания. Пока найдется передержка. 30 км от Минска- это недалекое расстояние.
Человек написал, что требуется операция.
Думаю, он бы снял ошейник, если можно было бы снять.
Хотя я не знаю.
Если кто-то сталкивался с такой проблемой - проконсультируйте, пожалуйста, человека по телефону. Здесь он не читает.
(Я только на работе могу на Эгиду заходить - почему-то с домашнего компьютера не заходит)
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Вторник, 29.11.2016, 20:18
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
30 км от Бреста, как я поняла. А значит, более 300 км от Минска.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так пусть везет в Брест, а не в Минск!!!!

 Человек пусть не думает, будет операция или нет. Собака с открытой раной, возможно, загноившейся... Веты снимут и  обработают и уколют антибиотику хоть.   Лучше ходить с обработанной раной и защитой от инфекции, чем дальше гнить на морозе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Обязательно скажите человеку ,чтоб к ветеринару .в Минск из Бреста будет сложно . Но можем помочь финансово ,если надо ,можно деньги на карточку.всегда можно что-то придумать. Только к врачу ((
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Обратитесь в Брестское общество защиты животных, посмотрите по интернету координаты. Попросите у них помощи. Это ближе. Или в Кобрин. Там в приюте для животных г. Кобрина работают очень ответственные люди. Думаю, не откажут.

Добавлено (29.11.2016, 23:50)
---------------------------------------------
Затерянный мир 777. (Спасение бездомных животных)Группа, Животные, Брест, Беларусь"Затерянный мир ангелов" Группа создана для помощи бездомным животным, для их пристройства и поиска потерянных животных. Брест. ЛЮДИ!. КТО ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ! ДАВАЙТЕ СПАСАТЬ ВМЕСТЕ! Приют-передержка "Затерянный мир 777"Это их группа в Одноклассниках (Брест)

Добавлено (30.11.2016, 00:02)
---------------------------------------------
ООЗЖ Бреста называется "Доброта".

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Написали в группе, что для собаки всё нашлось.

Только не могут словить.

Девушка-куратор сама состоит в обществе "Доброта".
Завтра будет очередная попытка собаку поймать
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 30.11.2016, 16:27
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же так: нечем словить??? Рядом Польша! И все средства отлова давно можно было купить недорого и иметь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Хорошо, что нашлись заинтересованные люди. Я уже и сама разбросала по группам в Одноклассниках. Хоть бы всё получилось!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
11.  
11
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Пёс на передержке
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хорошие новости ! Вет. помощь оказали ? Теперь его нужно водить только в шлейке, пока всё не заживет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
labrador,  да

Добавлено (02.12.2016, 20:32)
---------------------------------------------
цитата девушки,которая его забрала:[У собаки был не ошейник а веревка скорее всего его душили. Или пытались повесить. Рана гниющая. Это я вам показываю самые нормальные фото. Остальное просто жесть. Песик на передержке.

Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 02.12.2016, 20:31
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Спасибо добрым людям !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос! Собака с вросшим ошейником! (Срочно нужна передержка с фин. обеспечением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0