• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Щенока надо пристроить до конца недели! (Щенок ищет дом или передержку.)
Срочно! Щенока надо пристроить до конца недели!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
1 сообщение
Топикстартер
Сложилась такая ситуация: 1ого декабря на улице в Боровлянах был подобран щенок, планировалось держать у себя пока не найдется для него дом, а в случае неудачи - оставить себе. Но хозяйка квартиры категорически запретила держать собаку, а оставлять себе тем более. Она дала времени до конца недели, чтобы пристроить щенка, а дальше либо на гурского, либо на улицу...
Когда щенка подбирала, он поджимал заднюю лапу периодически, сводили к ветеринару: Щенку 3 месяца, девочка. Вес 7 кг. Кроме лапы по здоровью вроде все в порядке. Сводили к врачу-ортопеду, сделали рентген, оказалось:
подозрение на дисплазию( для точно диагноза надо делать рентген под седацией), а также имеется незначительное уплощение краниальных поверхностей ацетобулярных впадин.
Врач сказал, что это может быть и результат полученной травмы в острой форме или же результат переохлаждения.
Прописали принимать превикокс 57, а при отсутствии улучшений делать рентген под наркозом.

Помогите, пожалуйста, не знаю уже что и делать: объявления на онлайнере, куфаре и ау бай уже разместила, всех знакомых опросила, в нескольких группах в контакте разместила, но вот прошло уже 5 дней, а все глухо… Очень не хочется отдавать собаку на гурского – такой добрый, ласковый, смышленый щенок. Время ведь поджимает.
Если найдется человек, который сможет ее забрать, то без проблем помогу финансово: куплю ближе к концу недели превикокс, а если не поможет, оплачу рентген под наркозом, и постараюсь помочь с дальнейшим лечением, если оно потребуется.


Контактный телефон:
+375 29 159 38 03 Дарья
Сообщение отредактировал: Darya_K - Понедельник, 05.12.2016, 18:40
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Щенока надо пристроить до конца недели! (Щенок ищет дом или передержку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0