• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Эти глаза напротив. (sml[o] Нам очень нужен Куратор. Помогите, пожалуйста.)
Эти глаза напротив.
1.  
1
Online
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Два дня назад получила письмо от Натальи с ОК и она рассказала о маленьком песике возле магазина на Грушевке, что замерзает, голодный и где б найти передержку. Вечером она пошла, чтоб еще раз покормить и не нашла возле магазина. Эти глаза напротив не давали мне покоя. Часто просматривала ленту свою в Контакте и Группу: "Потерянные и найденные животные". Вот и нашла пост о нем в Группе с фотографиями. Сначала размещу фотографии Натальи.


Добавлено (15.12.2016, 22:51)
---------------------------------------------
Кто помогал нам, участвовал, помнит  о нас в теме Найды подростка попавшего под машину, прооперированную и которая обрела Дом, Семью и Хозяев благодаря Куратору, фин куратору и Вам. Так Наталья и есть тот фин. куратор. В этот раз она мне написала, что готова помогать деньгами. Скажу честно не знаю насколько ей хватит материальных и физических сил. Если передержку мы найдем, то нас не возьмут без Куратора.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 15.12.2016, 23:23
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Добрый вечер!

Я тоже видел сегодня эту собачку: http://egida.by/forum/97-32162-1?llXPhb
Сообщение отредактировал: alexei_kostevich - Четверг, 15.12.2016, 23:11
3.  
3
Online
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата alexei_kostevich ()
Добрый вечер!

Здравствуйте. Очень рада, что Вы не прошли мимо и создали тему и посты в Контакте. Спасибо большое Вам за небезразличие. Вот и понемногу складывается Команда, как в прошлый раз Команда  Грушевки.
Марина, пожалуйста уберите ту тему, чтоб не было темы клон. Исправьте мою преамбулу дополнив словами из темы первоисточника. Если, конечно, податель первой темы не против.

Добавлено (15.12.2016, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата
Один из прохожих сказал, что постоянно видит собачку на этой улице и что хотел бы забрать ее себе, но не разрешают родители.


Добавлено (15.12.2016, 23:17)
---------------------------------------------
Это Вам рассказал мужчина?

Добавлено (16.12.2016, 12:54)
---------------------------------------------
На  ОК в моем посту предложили передержку, не уточняла на какой период. Нужен Куратор. У Татьяны в Семье есть любимица. Спросила у меня, что там мальчик или девочка. Если повезет и найдется Куратор, то нужно песика облагородить: умыть и постричь. В клинику может нужно попасть  на прием? Думаю. что лучше к Григорию Александровичу - Асе или Диме.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 16.12.2016, 12:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Я готова присоединиться в материальном плане
5.  
5
Online
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
пОКАЗАЛИ МНЕ В ок. что есть пост о песике - собаке потеряшки в Контакте.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно четко сформулировать информацию и нужды на сегодня??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
Online
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Можно четко сформулировать информацию и нужды на сегодня??
 Наталья, здравствуйте.  Получила информацию в моем посте на ОК со ссылкой на Группу "Потерянные и найденные животные"  там было размещено объявление и с фотографиями Алексея и номер телефона указан этой девушки, а не пожилой женщины - убрала его.  ЦИТАТЫ : Был пост о собаке, что сидела в переходе ст.м.Михалово. Очень похожая собака живёт недалеко от м.Петровщина. У собаки очень пожилая хозяйка, поэтому собачка гуляет самостоятельно. Возможно она ушла далеко и не смогла вернуться? Кто увидит собаку, придержите, если вернуть собачку к виталюру, что на Петровщине, она сама найдёт дорогу домой.

Добавлено (24.12.2016, 13:53)
---------------------------------------------
В том посте была указана ссылка девушки  в Контакте, списалась с ней и уточнила. Что может и он - она, а может и нет. Видела их гуляющих через дорогу, имя женщины не знает и номер телефона также. Расспросить и все узнать не знает,  где она живет. Позже увидела, что удален из Групп Контакта или ОК, может невнимательно смотрела. Пост  Алексей создавал о собаке не с Михайлова, а с Грушевки. Это тоже уточнила у девушки, фотографии она взяла Алексея потому -что у нее нет фотографии той собаки - пса. Алексей не теряет надежды найти его - ее.
Через некоторое время  спросила у Алексея:" Есть новости или нет?"  Написали -   Вчера вечером пришло сообщение, кажется собачку видела одна девушка  На 100% сложно достоверно сказать, что эта собака. но очень похожа.
Она сказала, что видела, если не ошибается, эту собачку с частного сектора на железнодорожной (район аутлет-центра на жукова). Она свободно бегает в районе железнодорожной, часто сидит на остановке общественного транспорта минина, забегает на территорию вагоноремонтного завода,её там подкармливают. ...вроде это она.
Ох.. эта "неуловимый Джо".  Кстати мы и не знаем какой пол: пес или собака. Бываю иногда  в метро "Грушевка и возле не видела ее там.  Спросила у одной работницы метро, удивилась и не слышала об нем.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 24.12.2016, 14:01
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
На Железнодорожной -другая собака. Зовут Жуля. И у неё более прямая шерсть. К сожалению, тоже бездомная.
Галина
9.  
9
Online
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата LINA11 ()
На Железнодорожной -другая собака. Зовут Жуля. И у неё более прямая шерсть. К сожалению, тоже бездомная.
 На этого песика из темы есть ручки с ОК, откликнулась женщина.  А может есть фотография собаки, размер и... Предложу ей Жулю. А вдруг.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Эти глаза напротив. (sml[o] Нам очень нужен Куратор. Помогите, пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0