• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь раненой собачке (sml[medicine]Найден рыжий пёсик)
Срочно нужна помощь раненой собачке
1.  
1
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Топикстартер
СОС!!! Максимальный репост!

На Гурского позвонили с вопросом что делать. В Колядичах на Бабушкина
сбита собака. Девочка, мелкая, лежит не встает. На время собаку забрали в
офис, но до вечера максимум. В который раз не нужно рассказывать, что с
ней будет на Гурского сразу... Таких там не принимают и не держат. То
есть у этой плюшки очень призрачные перспективы... Возможно, она тронет
кого-то и кто-то захочет ей помочь.
Номер нашедших +375-29-604-04-40 Юлия.         

фото собаки
Сообщение отредактировал: Alesia2 - Суббота, 24.12.2016, 20:18
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alesia2, .конечно,найдется кто то.но нужно уже везти ее в клинику,чтобы окпзать первую помощь .
Иначе может случиться так,что собака не доживет до этой самой передержки.
В соцсетях делайте рассылку на поиск передержки.но сейчас кто то должен с ней ехать в клинику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Топикстартер
Нашлась передержка и машина для поездки в клинику
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alesia2, .попросите сделать фото. Прошу отписаться после визита.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
В контакте фото есть, мне кажется, что собака средних размеров, а не крошка, может, имели в виду возраст?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пкренесите сюда пожалуйста фото
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Топикстартер
исправила название темы

Добавлено (23.12.2016, 16:21)
---------------------------------------------

Добавлено (23.12.2016, 16:26)
---------------------------------------------
Собака не была сбита, в неё стреляли. На рентгене дробь.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне нужны контакты того, кто ее нашел! Чтобы написать заявление на розыск того, кто в тех краях стреляет!!

Добавлено (23.12.2016, 16:39)
---------------------------------------------
Alesia2, . Куда возили собаку? Нужна справка от вета: обнаружена на рентгене дробь...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Топикстартер
т.8-029 12-12 703 Оля
Я отслеживаю информацию в VK (группа Гурского, 42)  У волонтёров Эгиды огромный опыт выхаживания травмированных животных- поэтому создала тут тему.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alesia2, , по опыту- зайдите в тему Программы инвалидов и дайте девочкам ссылку на тему.
 Так же все о диагнозе. Или пусть зайдет куратор!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
До боли знакомый номер... Наберу Оле и отпишусь с проследними новостями

Добавлено (23.12.2016, 20:40)
---------------------------------------------
У собаки перелом двух передних лап, и простреляна одна лапа. Скорее всего сначала подстрелили, а потом ещё и переехали. Были на приёме в дв, по УЗИ все норм. Нужна операция на сломанные лапы. Делать нужно срочно, ей больно и она не встаёт совсем. На сайте Оля тему вести не будет.
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Бедняжечка... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я надеюсь мы напишем заявление на поиск, если Оля расскажет как и где нашли собаку.

 Вероника. Оля собрала на операцию??
 Почему не хочет вести тему?  Или куратор кто-то другой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Топикстартер
У Ольги долг за обследование этой собачки в ДВ на Скрипникова( я сегодня частично оплатила, потом еще смогу) на операцию нужна большая сумма. Собачке очень повезло после такого: жива осталась, позвоночник цел и Ольга ей занимается
ice
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Я как то писала в одной из тем,не помню в какой,что в Колядичах  отстрелива.т собак.Мне об этом рассказал работник одного предпреятия,когда я приехала покормить там собачекю.Вначале отстреливают,потом собирают собачек в багажник машины.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
там должны быть видеокамеры,нужно ехать и говорить с нач,,охраны ,и желательно , с милицией ,там же ходят и люди, а тварь стреляет , бедный пёса,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Нет ответа на вопрос: Эгида напишет заявление на  установление лица, который там балуется с ружьем??
  Возьми от Оли или того, кто нашел заявление на Эгиду. И мы сами можем все  написать и послать. Оперативно.

 По долгу.  Пусть куратор открывает сбор помощи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Топикстартер
Долг за обследования оплатили, но предстоит ещё операция
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как куратор может открыть сбор помощи, если я писала выше, что тему на форуме Оля вести не будет?!
По заявлению-все после выходных
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь раненой собачке (sml[medicine]Найден рыжий пёсик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0