• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маркус. Собака-ходячий скелет. Бобруйск (Мегасрочно нужна передержка)
Маркус. Собака-ходячий скелет. Бобруйск
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Сегодня во дворах появился вот такой кобелек. Фотки прислали по вайберу. Ходячий скелет, идет и шатается. А это центр города. В таком состоянии он долго не протянет, либо попадет в отлов, либо погибнет на улице. Нашедшие стали подкармливать его. Это пока все, что можно сделать. НАМ срочно нужна спасительная передержка. Обеспечение берем на себя.  Подойдет любой уголок. тут уже не до жиру. Может, у кого какие варианты есть
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедный пес.....Только бы нашлась передержка.
3.  
3
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Надо срочно, прямо сейчас делать Пост и по сетям!

Добавлено (23.12.2016, 21:29)
---------------------------------------------
И контакты пишите, странички.

4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
NATAHA, а фото какой давности ? Нет ни капли снега...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бобруйск!!! Собака такая может погибнуть в одну минуту! Волонтеры просто ОБЯЗАНЫ взять его хоть на балкон! В подвал. Но ОБЕЗОПАСИТЬ от улицы! Передержка найдется. Лишь бы не было поздно!!!!

Добавлено (23.12.2016, 22:37)
---------------------------------------------
Хоть по одному дню у каждого из вас!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Пусть тебе повезет собакин!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Что с собакой? Нашлась ли передержка?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad  sad  sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А разделе бобруйского оозж 5свобод найдите пожалуйста телефон NATAHA, и позвоните ей.
Что с собакой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Последние новости. Передержка нашлась. По соцсетям я сразу же разбросала посты. Боюсь загадывать на какое время, но пока он в безопасности. Завели обсуждение в нашей группе, просила передержку отписывать там от первого лица. И здесь хотя бы кратко отписываться постараюсь. По поводу отсутствия снега. Фотки свежие. У нас было несколько дней, что весь снег  сошел, особенно возле домов. Вот в это время и фоткали.

Добавлено (28.12.2016, 20:33)
---------------------------------------------
не могу вставить ссылку на обсуждение
Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 28.12.2016, 20:39
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, , можно сюда фото и информацию? Задела собака! Хочется хорошо знать ее историю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Вымыли бедолагу, обработали от блох, пока он на квартирной передержке, потихоньку приучают его к выгулу, но писает дома преимущественно на ковер. А так мальчик сообразительный, отъедается пока. Кормим кашами, и от сушки не отказывается. А хлеб как лопает, даже со стола у передержки стянул. Видно, кроме хлеба, ничего и не видел. Фотки с передержки. Никак не придумаем ему имя. Все подушечки у него до крови стерты. Подозреваю, вырастет красавчиком. Только уходим с малышом в минус. Все как всегда. Позвонили,сообщили и до свидания. А дальше справляйтесь, как хотите.
Сообщение отредактировал: NATAHA - Четверг, 29.12.2016, 18:55
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите пиаркоманду сделать вам текст и рассылку на поиск передержки и помощи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
V_L
14.  
14
.
Минск, Победа
121 сообщение
NATAHA, выводить собаку из ТАКОГО состояния нужно ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!! Не все продукты могут усваиваться!!!
И ни в коем случае не ТРАВИТЬ ГЛИСТОВ!!!!
Почитайте вот эту тему, или хотя бы это сообщение. 
http://egida.by/forum/84-18180-794844-16-1388317978
Нужно обязательно сдать анализы и обследовать собаку (УЗИ - как минимум), чтобы понимать, что у нее внутри.
В таком состоянии мало верится в то, что у нее там все в порядке.
А как она ходит в туалет по-большому?

Добавлено (30.12.2016, 02:43)
---------------------------------------------
и вот еще, если не хватит сил перечитать всю тему...
http://egida.by/forum/84-18180-797235-16-1388872904
http://egida.by/forum/84-18180-804136-16-1389978271

15.  
15
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
На приеме пес у врача был, сегодня был повторный прием, идет  на поправку.  Про анализы речь не шла, во всяком случае не предлагали. Уши почистили, когти подстригли. Все рекомендации передержка выполняет. В туалет ходит нормальными какахами.  Команды у нас как таковой нет, я одна все не успеваю - это про пиар, посты и т.п. У нас их на кураторстве - тьма. У меня тоже банда щенков бегает по квартире. Свежее фото:
16.  
16
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата NATAHA ()
В туалет ходит нормальными какахами.
 Что говорит о нормальном усвоении съеденных продуктов, так что, Наташа,  все в порядке и можно дышать павольна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Наташа, все в порядке и можно дышать павольна
yes  lol
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите закрепить у Лабрадор первое сообщение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Последние новости. Собакена назвали Маркусом. Пока живет на передержке у знакомой девочки. Она его потихоньку приучает к выгулу. На поводке ходит нормально. Очень живой такой товарищ. Когда приходишь, заглядывает прямо в глаза, ставит лапы на грудь и смотрит. Правда, с поведением проблемы. Досталось, видно, ему в прошлой жизни. Стоит повысить голос, может написать, и на кровать может написать. С хозяйским котом дружит. Кушает хорошо. Вот думаем, уже можно глистов потравить и в клинику на осмотр наведаться.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости.
Вопросы:
- фото есть сегодяшние?? давайте!!
- есть ли у вас желание раздать ( разложить в ветклиниках, зоомагазинах) Бобруйска разложить новый выпуск газеты " Друзья животных"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маркус. Собака-ходячий скелет. Бобруйск (Мегасрочно нужна передержка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0