• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Варежка. Нужна помощь малышу из д. Богатырево (Нужна передержка для найденного щенка)
Варежка. Нужна помощь малышу из д. Богатырево
1.  
1
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер

   
    

Варежка-Варя:) Была найдена 7 января в д. Богатырево, бедолагу нашли в подъезде, каждого встречала, искала своего хозяина, но, увы...
Ищу новый дом. Девочка очень умная, приучена к выгулу, к пеленке, знает команды. Вырастет небольшой. Метис таксы- лабра. По возможности _ привезу в любой город. Сейчас находится на передержке. Нуждаемся в помощи: еда, оплата прививки.
 
Для добрых рук теплая Варежка-Варя!
Согреет Вас своим теплом в эту холодную зиму, а летом: заставит побегать в парке, искупаться в озере, познакомиться с другими любителями хвостатых и просто здорово проводить время.
Будет встречать и провожать,
И радостно хвостом вилять,
И носом выгружать продукты,
и с удовольствием поест
пайку на день в один присест,
уснет у ног с довольным видом:"Ух ты!"
И всех друзей полюбит вмиг,
а на врагов поднимет крик
и клацнет зубом пару раз в запале,
и нету Вари веселей,
сначала и до старых дней,
она лекарство от тоски-печали!
Будем рады нашей встрече со всеми почитателями Вари!
80295661976 Ника
Сообщение отредактировал: ni4ka - Четверг, 12.01.2017, 13:28
21.  
21
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Все хорошо, только я бы ни за какие коврижки не писала о тени и о постели под одеялом, совсем неполезная информация для пристройства щенка. Слово синоним  для неполезная-вредная.

ок, поменяю, я совсем не писака) исправлю, в каталог не пропусили и-за фото(
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Для добрых рук теплая Варежка-Варя!(щенка 6 мес)
Согреет Вас своим теплом в эту холодную зиму, а летом: заставит побегать в парке, искупаться в озере, познакомиться с другими любителями хвостатых и просто здорово проводить время.
Будет встречать и провожать,
И радостно хвостом вилять,
 И носом выгружать продукты,
и с удовольствием поест
пайку на день в один присест,
уснет у ног с довольным видом:"Ух ты!"
И всех друзей полюбит вмиг,
а на врагов поднимет крик
и клацнет зубом пару раз в запале,
и нету Вари веселей,
с начала и до старых дней,
она лекарство от тоски-печали!
В холке 40см, весом 10 кг ( взвесить), прогноз на ваш взгляд по размеру.  Будем рады нашей встрече со всеми почитателями Вари!    контакты.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милый текст, теплый, как варежки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
текст очень клевыЙ! Спасибо!!!!

Цитата limeva2003 ()


Для добрых рук теплая Варежка-Варя!(щенка 6 мес)
Согреет Вас своим теплом в эту холодную зиму, а летом: заставит побегать в парке, искупаться в озере, познакомиться с другими любителями хвостатых и просто здорово проводить время.
Будет встречать и провожать,
И радостно хвостом вилять,
 И носом выгружать продукты,
и с удовольствием поест
пайку на день в один присест,
уснет у ног с довольным видом:"Ух ты!"
И всех друзей полюбит вмиг,
а на врагов поднимет крик
и клацнет зубом пару раз в запале,
и нету Вари веселей,
с начала и до старых дней,
она лекарство от тоски-печали!
В холке 40см, весом 10 кг ( взвесить), прогноз на ваш взгляд по размеру.  Будем рады нашей встрече со всеми почитателями Вари!    контакты.

Добавлено (20.01.2017, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Для добрых рук теплая Варежка-Варя!(щенка 6 мес)
Согреет Вас своим теплом в эту холодную зиму, а летом: заставит побегать в парке, искупаться в озере, познакомиться с другими любителями хвостатых и просто здорово проводить время.
Будет встречать и провожать,
И радостно хвостом вилять,
 И носом выгружать продукты,
и с удовольствием поест
пайку на день в один присест,
уснет у ног с довольным видом:"Ух ты!"
И всех друзей полюбит вмиг,
а на врагов поднимет крик
и клацнет зубом пару раз в запале,
и нету Вари веселей,
с начала и до старых дней,
она лекарство от тоски-печали!
В холке 40см, весом 10 кг ( взвесить), прогноз на ваш взгляд по размеру.  Будем рады нашей встрече со всеми почитателями Вари!    контакты.


у вас отличный глазомер:) 10 кг и 40 см в холке))))))
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Добавьте в название имя собаки( написать Лабрадор новое название и просьбу поменять его)
2. Вы уже в каталоге??
3. Стерилизовать будете? Запись на талон в теме Программы

Добавлено (20.01.2017, 16:08)
---------------------------------------------
Так же к модератору:
старый текст под спойлер Новую рекламную историю и фото- в первое.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер

Добавлено (23.01.2017, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
1. Добавьте в название имя собаки( написать Лабрадор новое название и просьбу поменять его)
2. Вы уже в каталоге??
3. Стерилизовать будете? Запись на талон в теме Программы


1. Написала Администратору (labrador)
2. В каталог нас не добавили, Администратор не пропускает фото, других пока нету, увы.
3. Будем, надо сначала сделать первую прививку. На след. неделе. blush
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ni4ka, , да- по фото сейчас нужно соблюдать правила. Но нужно оганизовать. Просите Катю Спирит или Инну Ким с форума- они уже набили руку на правильных фото. Ну и у них фото круче, чем у профи фотографов. Фото волонтеров с душой.

По стерилизации. Пока рано. Прививайте. Но я читала, что у нее идут зубы. В этот период по-моему опасно прививать! Уточните у вета!!

как только привьете, откарантините, поменяются все зубы- повторите заявку. Будете прививать, уточните с какого срока лучше ее стерилизовать.
Конечно, талон будет. Лишь бы не поторопиться.

Каталог хорошо рабает. Нужно постараться организовать фотосессию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
labradorlabradorlabrador
Цитата Наталья ()
ni4ka, , да- по фото сейчас нужно соблюдать правила. Но нужно оганизовать. Просите Катю Спирит или Инну Ким с форума- они уже набили руку на правильных фото. Ну и у них фото круче, чем у профи фотографов. Фото волонтеров с душой.

По стерилизации. Пока рано. Прививайте. Но я читала, что у нее идут зубы. В этот период по-моему опасно прививать! Уточните у вета!!

как только привьете, откарантините, поменяются все зубы- повторите заявку. Будете прививать, уточните с какого срока лучше ее стерилизовать.
Конечно, талон будет. Лишь бы не поторопиться.

Каталог хорошо рабает. Нужно постараться организовать фотосессию.


мне уже подсказали, я фото в слишком большом размер отправила, кадрирую, и тогда пропустят, а на след неделе привезем новые) по привике уточню! спасибо! не знала про зубки(

Добавлено (27.01.2017, 13:20)
---------------------------------------------
Хорошие новости) Варю хотят забрать. Завтра едем занкомиться blush

29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ni4ka ()
Хорошие новости) Варю хотят забрать. Завтра едем занкомиться
НОчка, новости хорошие, но следует также сразу выяснять по поводу стерилизации, месяца через 3-3, 5 нужно ее стерилизовать до первой течки, чтобы предотвратить рак молочных желез. Если это сельская местность, то тем более вопрос становится архиважным!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрать куда??? Ведь нужно будет проконтролировать стерилизацию.

Добавлено (28.01.2017, 01:17)
---------------------------------------------
а есть Варежка в каталоге??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
а есть Варежка в каталоге??
Н.А.,  с ее фотографиями эстет-админ в свой католожек не пустит ни за что!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Н.А.,  с ее фотографиями эстет-админ в свой католожек не пустит ни за что!
я надеюсь, что после сегодняшней встречи нам не нужен будет каталог:) mosking

Добавлено (28.01.2017, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
НОчка, новости хорошие, но следует также сразу выяснять по поводу стерилизации, месяца через 3-3, 5 нужно ее стерилизовать до первой течки, чтобы предотвратить рак молочных желез. Если это сельская местность, то тем более вопрос становится архиважным!
 про стерилизацию мы сразу все оговорили, так же будет расписка с их стороны, что собака будет стерилизована. Собачка будет жить в сельской местности. Люди хорошие, у них есть овчарка -кобель, и котик, 2ое детей.  Семья молодая, современная, понимающая. Со всеми моими заморочками согласились и даже зовут  в гости, когда буду в след. раз. на Нарочи. blush  держите за нас кулачки
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
удачи!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ni4ka ()
держите за нас кулачки
Держим, мне лично Варежка нравится, на мою Туму в детстве немножко похожа.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
blush   Варежка освоилась в новом доме, всем помогает, выпрашивает еду - хитрюга) Все все хорошо!





Сейчас у меня появилась новая подопечная - избитая кошка, с гематомой
не знаю стоит ли заводить тему cat4 http://egida.by/board/11-1-0-89937

Добавлено (29.01.2017, 09:40)
---------------------------------------------
Цитата limeva2003 ()
Держим, мне лично Варежка нравится, на мою Туму в детстве немножко похожа.
она очень клевая, была бы квартирка побольше, я бы ее себе забрала такое ушастое чудо) ласкуша, настоящая подружка)
Сообщение отредактировал: ni4ka - Воскресенье, 29.01.2017, 09:40
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Варежка. Нужна помощь малышу из д. Богатырево (Нужна передержка для найденного щенка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0