• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок экстренно нуждается в доме (Малявка с Гурского)
Щенок экстренно нуждается в доме
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
ОЧЕНЬ ПРОСИМСЯ НА АКЦИЮ 28 числа!
По щенку НОЛЬ звонков, забрала я его с Гурского месяц или два назад :(((((
Поехала за одним щенком, а в итоге забрала двоих. Крошку принесли сдавать, когда я уже собиралась выходить с Гурского(((
Только посмотрите на эту красоту!!!!!  Передержка обещала нас держать до пристройства, НО не может же она держать вечно.......
Девочка здорова и привита, дома ничего не портит!
К котам относится хорошо, спокойная. Приучается к выгулу!







2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Фотосессия и в каталог
2. Если привита и есть паспорт-пробуйте на акцию.

Добавлено (10.01.2017, 16:38)
---------------------------------------------
Имя! Рекламный текст!

Добавлено (10.01.2017, 16:39)
---------------------------------------------
И зачем здесь проситься? Будет тема записи собак- записывайтесь. Нужно только знать, сколько щенков берут на акцию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Щеночек Кьяра в дар)
Вырастет среднего размера( до 40см ). Девочке 4 месяца. Очень смышленая, послушная , новые знания схватывает на лету. Здорова, обработана от паразитов, привита.
Очень ждет любящего хозяина, которому будет служить верой и правдой, любить беззаветно и преданно, как это умеют делать только собаки.

Всё интересующие вопросы вы можете задать по телефону:
+375-25-919-05-01 Алина ( есть вайбер)

Привита и есть паспорт у нее.

Цитата Наталья ()
И зачем здесь проситься? Будет тема записи собак- записывайтесь. Нужно только знать, сколько щенков берут на акцию.
щенков берут всего 5 ((
За столько лет, еще не попали ни на одну акцию (
Сообщение отредактировал: linAA - Вторник, 17.01.2017, 00:45
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок экстренно нуждается в доме (Малявка с Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0