• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден черный пожилой пес в р-не ул. Некрасова, Минск (19.01)
Найден черный пожилой пес в р-не ул. Некрасова, Минск
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Место находки/потери: Минск, ул. Некрасова
Дата находки/потери : 19.01
Описание, особые приметы: Черный кобель, пожилой, черный ошейник, среднего размера (12-13кг)
Контактная информация: +375 33 6693078
В районе ул. Некрасова был найден черный пожилой кобель. По виду возможно смесь со спаниелем. Плохо слышит, плохо видит. В ошейнике. Худой. Осматривался у ветеринара, есть определенное количество проблем со здоровьем, обследование пока не завершено.

Разыскиваем старых хозяев, если они имеются.

Так же необходимы передержка/куратор поскольку собаку необходимо проколоть антибиотиками и вообще досматривать. Финансово обеспечим.

Иван
+375 33 6693078

Фото под спойлером

Сообщение отредактировал: Nupzer - Четверг, 19.01.2017, 23:44
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Вам!!!
Может, сделаете фото, чтобы видна была мордочка!!??
И какого он роста??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Из-за зрения он всё время тыкается носом вниз, крутится, тяжело нормально сфотографировать. На втором фото всё же, мне кажется, общие черты видны. Роста в холке сантиметров 25 наверное.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nupzer, проверить собаку на чип, осмотреть ошейник со всех сторон. Дать обьявления в интернет и развесить там, где нашли. Нужны фото лучше.
Сфотографируйте на руках, придерживая мордочку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Морды для рассылки и поиска не видно.
Как планируете поступать, если не найдете старого хозяина?
какая нужна помощь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Его сначала осмотрели в Ветмеде, укололи антибиотик и сделали капельницу. Там проверили на чип и посветили.

После мы два раза обследовались на Скрипникова. Тоже смотрели чип - не нашли. Сделали узи сердца, брюшной полости, сдали общий и бак, прокапались, прокололись. По анализам всё неплохо, но есть проблемы с печенью. Поэтому он следующие 5 дней с капельницами.  Сейчас разместился в Закаблуках на ближайшие 5 дней. После снова анализы и будем смотреть дальше.

Есть одно фото получше. Размещаю под спойлером. К концу недели обещали его навестить и сделать еще фоток.


Цитата
Морды для рассылки и поиска не видно.
Как планируете поступать, если не найдете старого хозяина?
какая нужна помощь??

Ниже вот что получилось пока. Со старым хозяином всё сложно. Он худой очень. Как мне кажется, если бы он был на улице давно, то вряд ли выжил бы из-за холодов и вообще его состояния. А если его так довели "хозяева", может и смысла возвращать нету? Но в любом случае разместим.

Хотелось бы помощи по пиару. Финансовая помощь не требуется. Передержка пока есть.

Спасибо!

Сообщение отредактировал: Nupzer - Пятница, 20.01.2017, 16:25
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А пиар о чем?? Ищем старых или новых??
Текст с фото и контактами есть? Выложите здесь пожалуйста!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Пока лучше фото из-под последнего спойлера нету.

Контактные номера:
+375 29 3505045 Татьяна (приоритет)
+375 33 6693078 Иван

Хотелось бы и закинуть удочку на старых хозяев, и возможно начать поиск новых.

"Старый пес черной расцветки со слабым зрением и слухом, помесь спаниеля, найден 19.01 в районе улицы Некрасова с поношенным ошейником и без чипа. Недокормлен, имеет некоторые проблемы с печенью. На данный момент проходит лечение на передержке. Разыскиваются старые хозяева. Уважительно передадим новым хозяевам, если есть желание обеспечить старичку теплую, спокойную старость.

Размер: средний
Вес: 12,5 кг
Характер: старческий, усталый, любит ласку и побродить по помещению, а потом сладко поспать"

В общем-то пока больше и не знаю что написать.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
бедный... он у Вас?..
Вероника
10.  
10
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Он в Закаблуках у Натальи на платной. Там 2 капельницы 2 раза в день, два внутримышечных, таблетки. Другой возможности не было, но мы и этой очень благодарны, поскольку о Наталье отзывались хорошо все, с кем я связывался. Выглядит он уже получше чем на последней фото. Немножко кушает, любит вздремнуть.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Nupzer, поняла... молодцы!
Вероника
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как-нибудь назвали? Хоть кодовое имя какое-нибудь. Nupzer, Вы или Татьяна есть в контакте? Скиньте ссылку на свою страничку для связи мне в ЛС
13.  
13
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Нашла его Татьяна, она же решающий человек по этим вопросам, я больше как помощь в посещениях ветеринара и т п. В ДВ никак особо не называл, написали "Песик". Уточню у Татьяны, думаю должен быть ВК, точно есть FB.

Добавлено (26.01.2017, 01:07)
---------------------------------------------
На данный момент крайне необходима адекватная передержка. Неважно если платная. У Натальи нормально, но со псом надо заниматься - кормить с руки, поскольку из миски он не ест, немножко повыгуливать. У Натальи нету на это времени. Поэтому разыскиваем.

Анализы пока немного отложили, так решила Татьяна.

Добавлено (04.04.2017, 23:34)
---------------------------------------------
Небольшой апдейт. Собака сейчас живет в Осиповичах, в вольере у новых хозяев. Поправился на 3 кг, починяет своё престарелое здоровье. Всё неплохо.
Сообщение отредактировал: Nupzer - Вторник, 04.04.2017, 23:35
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nupzer, , хорошие новости!

Фото есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Я попрошу чтобы сделали.

Добавлено (08.04.2017, 15:25)
---------------------------------------------
Вот мне прислали такое видео. Можно сказать что настроение и самочувствие получше. Дрыг дрыг  smile 

http://coub.com/view/t9xhf

16.  
16
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Nupzer, вы такой молодец, что прислали это видео! Главное, собачек под присмотром. Спасибо!
17.  
17
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Рада за дрыг-дрыга,  явно ему встреча с Татьяной и с вами пошла на пользу, да и свежий воздух в помощь!  И как по итогу родственника спаниэля зовут в новом доме?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Песика назвали Бобслей.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден черный пожилой пес в р-не ул. Некрасова, Минск (19.01)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0