• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки-метисы лабрадора под угрозой отлова
Щенки-метисы лабрадора под угрозой отлова
1.  
1
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Сегодня раздался звонок от знакомой. Она ездила к подруге под Держинск, а у той соседская собака родила щенков от лабрадора. Они выросли в трехмесячных собак уже. Бегают бедолаги повсюду, голодные. Эта женщина их подкармливает. Все соседи жалуются и хотят вызвать отлов. Попросила меня забрать в домик, но я конечно же отказала. Как помочь, не знаю.....


Их папаша - посередине. Всего три щенка (два - молочных, один - черный), пол пока не знаю.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужны фото лучше, текст, контакты. Метисов пристроить легче.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Я попросила сфоткать получше. Текст сама напишу.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Какое ж скотство домашняя сука от домашнего кобеля родила хз кого ((( это же явно не первый помет и не последний((( и вырастут там явно не лабрадоры и так видно. "Люблю" людей все больше и больше! Ведь не бедные, неужели стерилизовать нельзя????
Как тут дворнягам найти дом?????
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Да, их раньше топили, как я поняла, а в этот раз этого не сделали. У меня нет слов и просто опускаются руки.....
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Sally ()
Да, их раньше топили, как я поняла, а в этот раз этого не сделали. У меня нет слов и просто опускаются руки.....
метисов реально лучше разбирают
попробуйте додавить до стерилизации
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки-метисы лабрадора под угрозой отлова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0