• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собачья семья в деревне (sml[cry]никому ненужная)
Собачья семья в деревне
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Позвонила женщина в надежде, что я скажу кто сможет забрать маму и 10 щенков, малышам примерно 1,5 месяца. Рассказала, что нужно сделать фото, давать объявки на пристройство малышей, предложила попросить кого-нибудь из местных в чд поставить будку на территории. Говорит только то. что все это бесполезно, на них соседи и так говорят, что им делать нечего, кгда они кормят этих бездомышей. Себе не возьмут, т.к. есть собака, а вторую не потянут (хотя я не понимаю, какая разница у себя в огороде кормить или через несколько метров), даже после убеждений, что помощь материальную можно найти, неравнодушные люди помогут, все равно не согласилась. Поэтому щенкам и маме нужна помощь с нуля и до конца. Понимаю, что создание темы бесполезно, но а вдруг... найдется тот, кто сможет помочь этим бедолагам...

8044 771 44 43
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Krasnaya, может известно в каком направлении деревня. Может кто ездит в ту сторону смог бы сделать фото семейства.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
prostokrasavitsa, нет, мне больше ничего неизвестно sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Да, что за деревня и где ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
думаю, по телефону все можно узнать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
д. Стайки, Брестское направление, 100 км от Минска.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
В Беларуси таких собак толпы в каждой деревне, куда отстрел не доехал. как сократить популяцию до разумных пределов все знают, но делать ничего не хотят.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
100 км от Минска?(((((
Бедные дети( sad
Bamboletto amore mio
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата катянища ()
100 км от Минска?(((((Бедные дети( sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собачья семья в деревне (sml[cry]никому ненужная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0