• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите выжить новорожденным щенкам (Были выброшены, как мусор)
Помогите выжить новорожденным щенкам
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Помогите спасти ещё живые души ! 6 щенков новорожденных найдены на Богдановича в мусорке. Срочно кормящая собака или передержка с возможностью выкормить. Я их забираю в подъезд до вечера. Дальше держать не могу. Дома 5 котов. Тел. ‎375293079836 Маргарита


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла:забирает-это и кормит Или просто ставит коробку и уходит? ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Я их забрала. Они пока у меня. Накормила чем было, молоко с желтком. Долго не могли успокоится, очень были замерзшие. Положила грелку в одеяло - заснули. Не смогу долго держать. Даже не знаю что делать. Муж против и у меня 5 котов, В четверг на работу с 10.00 до 20.00. Девушка предложила платную передержку 15 рублей в сутки. Я такие деньги не потяну. Пока ищу бесплатную передержку.
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Одному очень сложно 6 выкармливать, пока последнего кормишь, первый уже снова голодный
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Была у меня собачка со щенками в январе, уже лапки у них были отморожены. Самое страшное, что выкармливать их она не смогла- нагноение и удалили матку.Пока я покормлю первого, седьмой уже царапал мне ноги(видели б вы их). Я справилась-, хотя дома были три кошки и собака. Было бы желание помочь, все получится.И мой муж был против, это понятно.Но кода за очередным щенком пришел пьяный товарищ, вы бы видели, как мой муж сражался за щенка.

Добавлено (07.03.2017, 21:30)
---------------------------------------------
И еще, я оплачу из сочувствия платную передежку.Звоните80296747197

6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ирина51, спасибо за помощь !

Щенки у Маргариты :

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Щенки растут. С каждым днем все больше и больше. Может у кого есть манеж детский во временное пользование. Будем очень благодарны.
https://s18.postimg.org/laa4imjc9/1ctfm_IPN5_ZM.jpg
https://s10.postimg.org/ecx4lupl5/enjau_Bo_V36_U.jpg

Добавлено (17.03.2017, 17:38)
---------------------------------------------
https://s28.postimg.org/qbng2vxdp/ex_WFv_Nc_CH3k.jpg
https://s28.postimg.org/xpw9yxj7x/l7vc_Ujd_L3_Lg.jpg
https://s18.postimg.org/vynis89k9/Lw_NFm6qsfh_U.jpg
https://s10.postimg.org/rznjvb2cp/zr_Q13_Scjxq0.jpg

Сообщение отредактировал: marella - Пятница, 17.03.2017, 17:35
9.  
9
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Есть манеж насовсем,завтра на работе ,но могу дать адрес там телефон ,куда подъехать в любое время и забрать
10.  
10
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Ksiuta,  спасибо манеж забрали. Щенки довольны. Есть место где размять лапки.

Добавлено (19.03.2017, 12:13)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста когда можно начинать вводить прикорм? И что давать? Заменитель  молока роял канин у нас заканчивается, еще максимум на 3 дня, что можно вместо него. Они очень много едят. Им завтра будет две недели.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marella, ,
- заменитель. Если еще не звонили Веронике- спросите у нее. Был, если никому не отдали
- наверное, можно оршанку с теплой водичкой как бульон, но не ранее чем после 3 недель.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Вот и прошло более 3 недель и мы выросли вот такие...





Наверное мама у них была лабрадор. Девочку сегодня взвесили 2700 гр. Она самая крупная.
Когда им делать первые прививки? Когда лучше отдавать в добрые ручки?
И посоветуйте пожалуйста как не ошибиться в выборе потенциальных родителей. А то я очень боюсь отдать плохим людям.
Сообщение отредактировал: marella - Четверг, 30.03.2017, 21:39
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
marella, их всего двое из шести осталось? Или это все из ларца одинаковы с лица?)))
14.  
14
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
katya-koshka, Нет, их осталось 4 - 3 мальчика и одна девочка.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
marella, обработаете их от глистов, двукратно с расстоянием в 10-14 дней. И через 10-14 дней после второй обработки можно начинать вакцинацию. Только уточняйте у врача, какая вакцина. Чаще всего в клиниках в наличии нобивак dhppi - его можно с 8-10 недель.
Есть вакцины, которые можно использовать раньше.
16.  
16
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Осень-1, спасибо большое,   от  глистов я купила дирофен паста подойдет?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Пойдет, главное соблюдайте инструкцию. Там и доза и с какого возраста применять.
18.  
18
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Скажите пожалуйста. Есть ли у нас шанс пристроить щенят в квартиру? Они вырастут чуть меньше лабрадора или такие же. 
Есть желающие взять в квартиру, но как-то они мне не очень нравятся. Собачку хочет мальчик 11 лет, родители согласны. Согласны на подписание договора, на стерилизацию, на фотоотчеты и т.д. Но меня смущает то что при разговоре выяснилось, что раньше у них были коты и последний кот, как она сказала "сошел". Я у нее спросила почему бы им не взять котика (Она думала что щенки ходят писять и какать в лоток), она сказала что коты воняют. Кот был не кастрированный (муж был против кастрации). Не знаю как поступить. Отдавать ей не хочу, но пока звонят только желающие взять в будку.
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Им просто нужна игрушка ребенку. Если не нравятся, то слышьте свой внутренний голос - не отдавайте.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите выжить новорожденным щенкам (Были выброшены, как мусор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0