• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Багира в поисках дома и счастья (Нужна помощь рекламой и всем остальным)
Багира в поисках дома и счастья
1.  
1
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер


Прекрасная Багира в поиске дома.

В районе Михановичей бродила добрая и одинокая собака. Молодая(месяцев 6-7), среднего роста и шерстью, как у мишки, отлично сложенная, доверчивая и идущая следом за каждым, кто хоть мельком обращал на нее внимание. Но ни кто ее не забирал..
Собака попала в стаю, стаю пытались ловить ловцы.. Но нашелся неравнодушный Человек, И с этого момента начался новый период в ее жизни.
Багира сейчас вне опасности, и ее опекают волонтеры. Но это- только начало!!!
Для устройства судьбы Багиры еще очень много нужно сделать!
Очень нужны:
- хорошая бесплатная передержка
- помощь рекламой
- деньги на стерилизацию и вакцинацию.
- фотосессия

Собака готовится к стерилизации.
Куратор: +375444784242 Юлия.


куратор: Карпук Юлия Алексеевна jull_jp +375 (44) 478-42-42

поручитель: Белянова Н.А.

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 28.03.2017, 13:37
Julia_Permyakova
41.  
41
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Юлей уже переговорили

Добавлено (30.03.2017, 13:06)
---------------------------------------------
236Simona, огромное спасибо! Я знала, что на вас можно положиться на все 100%!!!

Богдан Ольга
42.  
42
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
236SimonaBogdan, Спасибо! Двигаемся дальше!
Julia_Permyakova
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Помогите новичку изменить первое:
- все под спойлер!
- дать в первое рекламный текст на Багиру, ее фото. и ниже- тексты для рассылок на поиск..
нужно оформить первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Сварщик нашелся! Ура! Сейчас стараюсь побыстрее организовать фундамент со столбиками и сможем сделать вольер. Это займет дней 7.  

В данный момент просто необходима новая передержка. Кобели обнаружили место, где держим Багиру, и стали к ней пробираться. Это плохо, т.к. они рвут сетку и делают подкопы,
хозяева передержки недовольны(  Закрываем Багиру в сарае и ходим выгуливать 2 раза...  Нужен надежный вольер.

Добавлено (30.03.2017, 16:58)
---------------------------------------------
236Simona, текст сработал- сварщик есть!

Julia_Permyakova
45.  
45
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата jull_jp ()
236Simona, текст сработал- сварщик есть!
Ура!Пусть бы так быстро нашлась и передержка.Есть спрей для отпугивания кобелей,он перебивает запах,и кобели не реагируют-мне он очень помог с моей собакой Майей.
46.  
46
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
С передержкой пока скитаемся) переехали на новое место, тоже не то. Может, удастся быстро решить дело с вольером.
Сообщение отредактировал: jull_jp - Пятница, 31.03.2017, 10:20
Julia_Permyakova
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень прошу Вас отписаться: есть ли АДРЕСНИкК!! у Багиры. Это КРАЙНЕ важно!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Наталья, адресник сегодня купим. сейчас написали мой телефон и кличку на ошейнике

Добавлено (01.04.2017, 23:03)
---------------------------------------------
Багира умничка, раскрывается с каждым днем все больше, общительная, любит деток.

С передержками в Михановичах плохо совсем, что ни место, то новые приключения.  
Второе место - это сарай с вольером, но расположение - проходной двор. По соседству любит заседать жуткий контингент shok Больше туда Багиру не поведу, 
а то желающих стать ее хозяином уже хоть отбавляй...боюсь, чтобы с собакой ничего там не случилось. Сегодня в экстренном порядке забрала ее к себе,
с понедельника едем на передержку в Минск, нашелся, правда, только платный вариант.

Julia_Permyakova
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
jull_jp, , какая позитивная у Вас аваторка!! yes yes yes

1. Вам нужно попросить Ольгу научить Вас сделать текст на сбор денег на стерилизацию и оплату передержки. И попроситься в рассылку в ПК.
2. Вам нужно попросить Веронику ваши тексты добавить в группы Эгиды
3. Сварщик. Дали в рассылку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо))

1. Про сбор Ольга все рассказала. С текстом помогла Simona, Сейчас подам на рассылку в ПК.
2. Напишу
3. Сварщик нашелся, стараемся подготовить вольер быстрее.

Добавлено (06.04.2017, 23:57)
---------------------------------------------
Багира осталась у меня на передержке - сделали временный вольер. Очень ласковая девочка. Очень! Совсем не для охраны, хотя зажалеть может досмерти))  Любит деток всех возрастов - это для нее лучшие друзья.
Финсбор в рекламе, через ПК, пока тихо. Стерилизацию планирую в 15-20 числах, течка закончилась, фух))

Julia_Permyakova
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Это- целая лошадка!!! А не Багира.

Текст сделали на сбор на стерилизацию?? ПК уже рассылает или Вы в очереди?
Где будете стерилизовать, решили?
Попона??!! Попробуйте одолжить на форуме.

Дайте пожалуйста сюда текст для рассылки на сбор на стерилизацию.

Конечно, нужны фотосессии. Для рекламы собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Помогите спасти Багиру! Нужны средства на передержку и стерилизацию!
Обезумевшую от ужаса,окруженную стаей кавалеров,молодую собачку Багиру чудом удалось спасти от отлова,который был вызван именно на неё.
Сейчас эта ласкуша-красавица находится на передержке и готовится к стерилизации,на которую очень нужны средства.
Мы будем рады любой сумме!!!Каждая копеечка,пожертвованная Вами,поможет обрести Багире любящего хозяина и откроет для неё дверь в новую жизнь ,без страха и страданий.

Помочь можно, перечислив средства на карту Беларусбанка
Номер карточки: 9112 0001 5541 9126
Срок действия: 09/19

или передать куратору

Детальный финотчет ведется в группе Помощь животным. Михановичи


Добавлено (07.04.2017, 00:44)
---------------------------------------------
Наталья, да, это хороший коник)) думаю, метис овчарки, по габаритам такая. С местом стерилизации определились, в Ветстанции Советского района, Минск.
Сообщение отредактировал: jull_jp - Пятница, 07.04.2017, 01:07
Julia_Permyakova
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата jull_jp ()
Номер карточки: 9112 0001 5541 9126
Срок действия: 09/19


перевели 20 рублей от Копейки smile

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 07.04.2017, 12:17


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, Спасибо большое, за поддержку! Спасибо большое, за поддержку! Извините, в финотчет  записывать от Копейки, я пока не совсем в теме))?
Сообщение отредактировал: jull_jp - Пятница, 07.04.2017, 17:02
Julia_Permyakova
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Да, записывать. Так и пишете -- 20 руб. -- "Копейка".
Это тут, на сайте, такая копилка помощи животным. Она состоит из денежек, что нам для животных передали люди -- или дали наличкой, или положили на карточку. Оля ведет учет и выкладывает отчет по потраченным средствам. Посмотреть можно в теме:   http://egida.by/forum/22-10385-25
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Добралась до форума, новостей долго не было, все свободное время сейчас уходит непосредственно на собак, их у меня стало больше, можно почитать здесь
В пятницу 14.04. Багира была стерилизована, операция проводилась на дому,  стерилизация прошла хорошо, Багира прекрасно себя чувствовала во время и после наркоза.
Из нехорошего - у нее сильно увеличена селезенка и плохо заживает шов, еще до сих пор выделяется сукровица. В субботу врач приедет на повторный осмотр.
По селезенке посоветовал сделать УЗИ, возможно, причина плохого заживления раны связана с ней.

Общее состояние хорошее, общительная, кушает с аппетитом, температуры нет.

P.S. В квалификации врача сомнений нет, из моих подопечных он уже стерилизовал 4 кошки и 1 суку, все было хорошо. Врача нашла по совету волонтеров, тоже по положительным отзывам.
Все заявленные препараты используются, во время операции можно находится с животным.

Добавлено (21.04.2017, 02:25)
---------------------------------------------
А вот в этом фото вся Багира! Очень любит детей, всех - чужих и своих, маленький и постарше, девочек и мальчиков)) а дети без ума от неё! 

Добавлено (21.04.2017, 02:32)
---------------------------------------------
У меня вопрос по новым моим подопечным. Где еще можно разместить объявление по пристройству щенков? Подала заявку в ПК

Сообщение отредактировал: jull_jp - Пятница, 21.04.2017, 02:22
Julia_Permyakova
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. В мае возьмите талон на УЗИ в ДВ. С Вероникой свяжитесь заранее, чтобы она бронировала талон для Багиры.
2. Щенки: КАТАЛОГ, ПК, соцсети, объявления ИРР.
3. А так же: переходы в метро( девочки берут по 1-2 и стоят там)

Добавлено (21.04.2017, 13:15)
---------------------------------------------
jull_jp, , с кем-то запишитесь на акцию и придите завтра( из ваших щенков). Позвонгите Веронике она все расскажет как приготовииься. Успеете.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Спасибо, свяжусь yes   завтра жду вета

Добавлено (14.05.2017, 14:05)
---------------------------------------------
Багира все еще у меня) Самочувствие отличное, шов зажил, при осмотре, врач немного скорректировал послеоперационную обработку (нужно было подсушить) и все быстро затянулось. Селезенка при пальпации в норме, ветеринар порекомендовал сделать УЗИ через полгода, для контроля. Сделали первую прививку. Фотосессию пока не получилось устроить, запланирована на ближайшие дни.

Добавлено (14.05.2017, 14:16)
---------------------------------------------
Вот такая серьезная дама) А характер, как у кошечки. Все, кто ее видят, думают, что это злая охранная собака, а она полная ее противоположность. Очень ласковая, добрая, никакой агрессии, Багиру без всякой опаски можно оставлять наедине с любым ребенком. А еще она совсем не выносит одиночества и не признает никакое ограничение свободы, даже вольер не вариант, зато прекрасно ведет себя на участке - ничего не портит, сразу понимает, куда заходить нельзя.  В идеале ей нужна большая семья, которая хочет собаку не для охраны, а для любви и общения, с содержанием лучше в частном доме, со свободным перемещением по участку.








хостинг изображений gif

Добавлено (21.06.2017, 23:28)
---------------------------------------------
Ура! Я пока боялась говорить, не дышала.. ждала пока пройдет время. И вот, думаю, теперь уже можно сообщать - Багира в новом доме! Похоже, нашлось место, о котором я для нее мечтала - частный дом, вольер, выгул и маленький ребенок-друг, девочка, которая уже без ума от Багиры! Надеюсь, у них и дальше все сложится, живут люди в Минске. Спасибо всем за поддержку!

Добавлено (21.06.2017, 23:31)
---------------------------------------------










Сообщение отредактировал: jull_jp - Среда, 21.06.2017, 23:42
Julia_Permyakova
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ищем спасительную передержку или дом! 

Вот такую девочку привез отлов на Гурского (самовыгул), хозяева от собаки отказались, забирать не приедут, причины: надоело заниматься, убегает. До 14.03 стоит карантине, после можно забирать. 

Если вам приглянулась эта собака, пожалуйста, внимательно прочитайте текст ниже. 

Год назад эта собака была у меня на кураторстве и, как оказалось, неудачно пристроена. Кличка Багира, возраст 1,6-1,7 мес., стерилизована, привита, здорова. Собака активная, крепкая, воспитанием нужно заниматься. Охранными качествами не обладает, не смотрите на суровую внешность, внутри – это сущий ребенок. Очень добрая, общительная, любит детей и больше всего детскую компанию. 

В идеале, конечно, найти сейчас для Багиры передержку, чтобы она опять не попала не в те руки. 

По вопросам звоните или пишите в ЛС 
+375444784242 
в ВК : 
id15957306

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Багира в поисках дома и счастья (Нужна помощь рекламой и всем остальным)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0