• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Несчастная собака (ул. Переходная)
Несчастная собака
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Здравствуйте, очень хочу обратиться за Ваши опытным советом по следующему вопросу. Работаю на ул.Переходная (здание Белкомунмаш). Там возле троллейбусного кольца (прямо по проезжей части) каждый день гуляет до ужаса несчастная , больная (у нее просто огромнейших размеров воспаленное брюхо, возможно, опухоль сосков, один из которых она тащит чуть ли не по земле, так как его размеры сравнимы с апельсином!). При этом животное в ошейнике, я ее подкармливаю. когда есть возможность. но смотреть на это умирающее животное уже нет сил и слез. Скажи?
?е, п?
?жалуйста, как можно избавить это животное от страданий? Может, есть какая - нибудь выездная служба, которая оказывает подобного рода услуги? ведь наверняка ее хозяин просто выпихнул собаку за ненадобностью. Заранее спасибо за Вашу консультацию и помощь. С уважением, Анна

Контактный телефон: 293311627
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может поехать и сделать фото и хоть что-то узнать о собаке???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А где это?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Mori ()
А где это?
Это Партизанский район - рядом Радиальная, Солтыса

Добавлено (03.04.2017, 19:59)
---------------------------------------------
Позвонила насчёт собаки.

Собаки уже недели 2 Анна не видит ...

Она думает, что её могла машина сбить. Т.к. собака ходила в таком состоянии по проезжей части.

Собака там бродила месяца 2.

Я оставила свой телефон - если собака объявится, Анна позвонит
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 03.04.2017, 19:59
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, . спасибо, что позвонили.
Будут новости-пожалуйста, отпишитесь здесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Несчастная собака (ул. Переходная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0