• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » бездомная собака в колодищах (нужна помощь в стерилизации)
бездомная собака в колодищах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Примерно месяц назад мне стало известно про собаку, которая пришла к забору людей и родила там щенков. Люди оказались добрые, собаку подкармливали. Звонили, узнавали и своими силами пристраивали щенков. И по рекламе и в переходе. Уезжали в отпуск. Вот вернулись, а собака все так и бегает. Ее кормят, но все мы понимаем, что без стерилизации собака снова родит под калиткой. Просят помощи и совета, но я увы без полноценного инета даже не могу погонять пост на сбор. Очень стесняюсь спросить, может быть эгида могла бы выделить талон в любую клинику? Люди сами отвезут и после операции у себя подержат.
Фото могу сбросить в вайбер.

Добавлено (10.04.2017, 21:21)
---------------------------------------------
+375296459824
Собака находится в колодищах

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Есть тема Программы стерилизации собак. Дай заявку, ссылку на тему и поллучи талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Спасибо, я не знала. Вере написала. Сейчас подам заявку.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Осень-1, Талон за вами.пусть люди свяжутся со мной,объясню как и где забрать талон.Предупредите заранее людей,что талон только в гос,и оплачивает только работу(где то половину)расходники оплачиваются самим людьми налом.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Спирит, я поняла. Я никогда не была в гос по талону. Это сколько примерно нужно наличными доплачивать?

Добавлено (10.04.2017, 22:22)
---------------------------------------------
И вот еще, я же совсем не знаю, в какие клиники можно записываться? Наверное к колодищам ближе всего на гало у Ирины зернятко?

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Осень-1, ну за собаку в 18 кг доплачивали что то около 53 руб,но это папона и она ни в какую не хотела входить в наркоз.Поэтому это всё индивидуально.Да можно записываться к Зернятко.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Спирит, я завтра тебе позвоню. Уточнить нюансы, чтобы не стать нарушителем :)
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Осень-1wink  yes Хорошо)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер

это собака фото ещё в феврале, когда она прибилась к дому Андрея и родила щенков
жду более свежих фото
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Осень-1, Ты на связи с этими людьми?)я написала в вайбере что там с талоном,прочитали и не ответили)может ты в курсе талон брать будут или нет?)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Блин, я как раз второй день про эту собаку думаю, сама хотела тебе звонить узнавать, взяли талон или нет.
Завтра буду дозваниваттся
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Осень-1, хорошо.отпишись потом что и как. yes
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Я оказывается сегодня днем тоже в вайбере спросила. А думала, что только подумала :)))
Вот мне ответили, что зернятко не каждый день работает. На след неделе будут записываться.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Осень-1, мне тоже отписались)попросила не затягивать с этим делом)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » бездомная собака в колодищах (нужна помощь в стерилизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0