• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Несчастная собачка из Орши. Выпадение влагалища и матки? (Куратору очень нужна помощь!)
Несчастная собачка из Орши. Выпадение влагалища и матки?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Мне написала Mila147. Рассказала, что в Орше появилась собачка с проблемами в районе попы или влагалища. Внешне это выглядело, как выпадение прямой кишки
В Орше врач поставил диагноз "венсаркома" и рекомендовал срочно провести операцию. Собачку решили везти в Минск, и Мила спрашивала меня к кому можно обратиться. Собачку привезли в Минск. Из нее тек гной, исходил гнилостный запах ... Для лечения "венсаркомы" Мила пошла в Альфавет, попала к врачу Васильцову.
Васильцов исключил предыдущий диагноз. По его мнению у собачки выпадение влагалища, матки. Была рекомендована срочная операция.  Стоимость операции -- в районе 400 руб. Собачке сразу же поставили капельницу. Нужно было срочно  решать -- делать операцию или нет. В Орше девочки возили собачку по врачам 3 дня и упустили много времени. Не исключено, что у нее началось заражение ...
Мила решилась на операцию. Решилась -- потому что всей суммы денег на нее у Милы, конечно же, нет. Решилась -- куда было везти несчастную ослабевшую собачку вечером праздничного дня? Но все же решилась ...
Операция идет уже полтора часа. Ждем и надеемся на лучшее.

Оказалось, что рассрочка в Альфавете только на три дня. Миле очень нужна наша помощь! Куратор и передержка у собачки есть. Заявку на сбор финпомощи Мила сегодня подаст. Я готова поручиться за нее. Нужна помощь разбросать просьбу о финпомощи в соцсетях. Что еще можно сделать? Как помочь?
       
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 02.05.2017, 11:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мила как сегодня дела ? Есть ли выделения ? пойдёте делать узи?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Несчастная собачка из Орши. Выпадение влагалища и матки? (Куратору очень нужна помощь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0