• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Детективная история сеттера Сэтта (Чипируйте своих питомцев!)
Детективная история сеттера Сэтта
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В фб появился пост про сеттера, которому срочно необходима помощь.

Беларусь, Минск!!! Пристраивается сеттер, кобель, около 6 лет. Не для охоты и разведения. Он умника. Вопросы по телефону 293558402. Прошу помочь, собака погибнет

фб.facebook.com/groups/732518973504478/permalink/1349220308501005/

     
Богдан Ольга
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Народ, перейдите-ка в ЛС, а????
Мало ли кто читает!И почистить бы тему...
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Суббота, 06.05.2017, 01:14
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу оформить текст для рассылки в соцсети:

Ищем ирландского сеттера Сэт!

2 мая в районе п. Сокол пропал сеттер Сэт( около 3 лет)
Примерно 5 мая девушка по имени Катя( , у которой он оказался на передержке,
( с ее слов) передала его третьим лицам.
Хозяевам, которые нашли своего пса через соцсети, она не дала и 2 дней на поиск!
Телефон людей у кого сейчас сеттер, она отказалась давать.
Мы просим помочь в поиске любимой собаки!
Если рядом заметили сеттера( тем более, если это новая собака в ваших краях) мы просим:
- сделать фото-видео на телефон
- позвать его по имени Сэт!
- поговорить с сопровождающим( возможно, человек и не знает, что собака фактически украдена)
- оперативно позвонить( смс) +375 29 608 18 27 ( Надежда, хозяйка , которая не теряет надежды найти своего Друга!
или написать в теме ( ссылка)
Особое внимание в районах : Ленинский, Комсомольское озеро-Киевский сквер!!
И фото!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Всем доброго дня! На данный момент ситуация такая: уже 2 часа сегодняшней ночи вместе с сотрудниками милиции мы были дома у Екатерины (спасибо огромное подполковнику Максиму Сергеевичу, к сожалению Фамилию не запомнила), он лично помог оперативно установить адрес проживания Екатерины. Так вот Сэта у неё сейчас действительно нет, она просто отдала в первым любдям, кто за ним приехал. Сейчас и сама Екатерина подключилась к поиску, и если честно то я верю в её искренность и надеюсь уже сегодня наш Сэт будет дома
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Катя нашла его 2-го, а отдала уже на следующие сутки 3-го мая в третьи руки. Не записав никаких данных. Во всем винит зоозащитников, которые не взяли его на передержку.

Контакты легко найти, взяв распечатку телефонных звонков.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
КАЖЕТСЯ НАШЁЛСЯ В 18.00 ВЕЧЕРА УЗНАЮ. ВСЕМ ОТПИШУСЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!!!! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК, НОВАЯ ХОЗЯЙКА НА РАБОТЕ, ПОЭТОМУ ПОКАЗАТЬ ЕГО НЕ МОЖЕТ, НО ВЕЧЕРОМ ВСТРЕЧАЕМСЯ.
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
SetSokol, Вы мне сегодня утром по нему звонили. Я только сегодня увидела объявки по нему в зоозащитных беседах...

Добавлено (06.05.2017, 11:31)
---------------------------------------------
Ну, что ямогу сказать... сплошная "Санта-Барбара"

Вероника
47.  
47
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Vivienne_, получается Сэт у Вас?

Добавлено (06.05.2017, 11:35)
---------------------------------------------
Или я неправильно поняла

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
SetSokol, удачи вечером ! Обязательно его чипируйте. Это электронный паспорт, где будет указана инфо о владельце.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эта история заслуживает внимания и после того, как она закончится. Надеюсь, хорошо.

Вчера, когда начали писать, что , возможно, собаку увезут в Россию, мы поговорили с командой( снимаю шляпу- собралась группа поддержки в одном месте) и решили немедленно ехать в милицию.
Вероника ( спасибо ей) нашла какое-то объявление от Кати в соцсетях с указанием ее района проживания. Это- очень замечательно потому, что изначально решили, раз видели собаку в райооне кинотеатра " киев" ехать в милицию того района.
Не смотря на почти ночь, поехали.
И есть результат поиска. Очень надеюсь, что поиск будет успешным и собака вернется домой!
Про милицию. Я вчера там тоже побывала lol По телефону. Но вот что я, Надя, думаю. Вам нужно позвонить в дежурную часть и узнать ФИО того майора. Мы от Эгиды напишем ему благодарственное письмо. За оперативную помощь и понимание ситуации. Ведь Ленинский район много помогал Эгиде. И, когда мы написали благодарность тем, кто помогал нам в деле Эйса, нам дали ответ, что этих сотрудников наградили премией в оклад! Я думаю, в этом случае нужно тоже написать благодарность майору!

Найдете- первое что сделайте- чипируйте!!!
И я предлагаю написать статью про это. Чтобы вот такие кати понимали, что нельзя распоряжаться чужим имуществом.

И не у нее никакого раскаяния, кроме страха за " свою шкуру". Если бы было- то она не начала бы искать, кого обвинить, а признала свой Не правильный проступок.
Ждем все с вами встречи.

Из смешного: сегодня написала Лена, что сегодня ее на прогулке с сеттерами остановили и чуть не вызвали на нее милицию smile shok . Бдительные граждане прочитали на Эгиде рекомендации: позвать по имени, сделать фото, пойти на контакт и т.д. Ну вот Лене и досталось: позвали СЭТ и все три ее собаки рванули к людям. lol В ОБЩЕМ- ИСТОРИЯ!!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пса Надежда везет уже домой ! Ура !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Слава богу,что все закончилось хорошо!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Цитата Наталья ()
Про милицию. Я вчера там тоже побывала lol По телефону. Но вот что я, Надя, думаю. Вам нужно позвонить в дежурную часть и узнать ФИО того майора. Мы от Эгиды напишем ему благодарственное письмо. За оперативную помощь и понимание ситуации. Ведь Ленинский район много помогал Эгиде. И, когда мы написали благодарность тем, кто помогал нам в деле Эйса, нам дали ответ, что этих сотрудников наградили премией в оклад! Я думаю, в этом случае нужно тоже написать благодарность майору!
Наталья, это не маёр, а подполковник - Воробъёв Максим Сергеевич. Спасибо ому огромное за оперативность и человеческое отношение.

Добавлено (06.05.2017, 19:34)
---------------------------------------------
Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Наталье, Марине, Лене, Юле и многим другим кто откликнулся на наш призыв о помощи. Вам не передать какое это счастье, что наш мальчик дома. Только приехали и я сразу решила написать. Так же ещё раз спасибо подполковника Воробъёву Максиму Сергеевичу.
Отдельная благодарность моей подруге и соседке Елене Рыжий, только благодаря ей я поверила, что найти можно и это не безнадёжный случай.
Еще раз спасибо Наталье, которая ночью общалась с сотрудникам РУВД по viber.
Марине, за её активность и поддержку.
Спасибо ещё раз огромное. У меня если честно нет слов выразить благодарность всем!

Добавлено (06.05.2017, 19:35)
---------------------------------------------
После этой ситуации чипировать будем 100%!!!

53.  
53
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Девочки спасибо Вам всем огромное за помощь. Спасибо Вам за то, что Вы делаете. Это огромный труд. Спасибо!
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ура!)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ура.
Фото
И обещание ;чипировать.и покажте лапу Григорию

Добавлено (06.05.2017, 22:38)
---------------------------------------------
SetSokol, ,у вас и у Сэта есть настоящий Друг - Рыжий, .цените дружбу.

Добавлено (24.06.2017, 15:50)
---------------------------------------------
Кто знает: как там поживает Сет?? Чипировали ли его??

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 07.05.2017, 10:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Детективная история сеттера Сэтта (Чипируйте своих питомцев!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0