• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пирожок с очень доброй начинкой срочно ищет дом! (Невероятно ласковая собака на Гурского)
Пирожок с очень доброй начинкой срочно ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Создаю тему по просьбе Анжелики из ВК.

Вы когда-нибудь пытались незнакомой большой собаке просто так, без боязни, дать вкусняшку прямо в зубы? Так, что б не думая, взять и поднести свои пальцы, руки к пасти с клыками и не задуматься, укусит или нет.... А я это сделала... И не потому, что я такая смелая или дурная-безрассудная, поверьте, собак я знаю очень хорошо, прекрасно просчитываю все возможные "за" и "против", оцениваю ситуацию и, только потом, совершаю какие-то действия. Но не в этот раз! Он посмотрел на меня и сказал "Привет, друг " (или, скорее, подруга). Он аккуратненько так, стараясь не коснуться моих пальцев, взял маленькую такую косточку, что продаются в зоомагазинах, посмотрел на меня и сказал "Спасибо". А я ему - " Поправляйся, друг!".... Конечно же, мы "разговаривали" молча, но мы друг друга слышали. Уж не сошла ли я с ума)) Но все это было потом. Вначале был отлов в Гатово, усыпалка, добрые девочки-волонтеры, которые замечают и помогают вот таким обездоленным и покалеченным животным, я, которая вызвалась свозить больную собаку в ветлечебницу и наше знакомство. По первому впечатлению - всё плохо, по результатам осмотра - получите настоящего мужика - подрался с сородичами, получил глубокие рваные раны, которые со временем зарастут в благородные, украшающие мужчину шрамы и вуаля... ДРУГ, ОХРАННИК, КОМПАНЬОН, плюшевый мишка, да кто хотите - этот мальчишка найдет к вам подход, он знает, как трепетно и бережно нужно относиться к человеку, что бы его, человека, не обидеть). Мне, лично, очень хотелось взять его на руки и тискать до одури, но я не гигант, а он далеко не малявка) И вот, к исходу дня, привожу я его обратно, на Гурского, пытаюсь вытащить из машины, а он уже всеми четырьмя лапами упирается, мол, ты что, куда это ты меня.... А я ему, уже вслух - " Надо, понимаешь, надо".... Вышел... оглянулся - " Ну ты и предатель" - это он мне.... И я ему, вдогонку " Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ ТВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА", но уже шёпотом... наверное услышал, понял, как-то быстрее, веселее, что ли, посеменил в свою холодную одинокую клетку.... Уже ночь, а я сижу, смотрю в эти глазёнки на фото, вспоминаю прошедший день и молю Господа помочь мне разыскать того, кто ищет его, своего единственного верного друга! Звоните, я вас познакомлю)[/font] 
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]8044-750-29-07 вел,8029-860-07-82 мтс Анжелика.[/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]   [/font]    [font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]    [/font]

Добавлено (22.05.2017, 17:30)
---------------------------------------------
Пирожок  в холке 55 см (чуть выше колена), 20 кг,ему около 2 лет. Очень любит детей, совсем без агрессии, на котов вообще внимания не обращает. В квартире ведет себя идеально, не бедокурит), с собаками,которых знает,  ведет себя спокойно, на чужих лает.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Понедельник, 22.05.2017, 22:31
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!! Вы и там успеваете???

Собаке нужно искать передержку, раз у него есть куратор!
А пока там его можно прививать!!

Добавлено (22.05.2017, 20:45)
---------------------------------------------
И нужно там договариваться, что его не спихнут на " охрану" не пойми какую, на цепь в деревню. Что у него есть куратор.
ЕСТЬ??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Вы и там успеваете???
Наталья, нет,у меня бы там остановилось сердце.Это я переписывалась с Анжеликой в контакте по поводу собачки без лапки с Гурского,она попросила помочь.
Цитата Наталья ()
Что у него есть куратор.ЕСТЬ??
Да,Анжелика его куратор,она его рекламирует,но за месяц никто не проявил к нему интереса.Пирожок привит.
4.  
4
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Очень симпатичный собачек. А что у него с лапкой?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
limeva2003, его покусанного привезли на Гурского,Анжелика его вылечила,сейчас уже всё нормально,обрастает шерсть.

Добавлено (24.05.2017, 10:18)
---------------------------------------------
Пирожок надеется и ждёт.

Добавлено (28.05.2017, 23:57)
---------------------------------------------
Вот такие отличные  новости от куратора Пирожка Анжелики
   Сегодня у меня пост радости! Мой любимый, мой милый сладкий Пирожок обрёл семью! Теперь он Грей). Всё, как я мечтала - сельская местность, большая хорошо огороженная территория, простор, свобода и прекрасные хозяева!!! Вчера мужичок пережил кастрацию, так, что моя совесть спокойна, соседских сук он беременными не сделает)) Спасибо вам, Раиса и Александр, что стали добрыми ангелами для моего любимки! 
 Счастья Пирожку и спасибо Анжелике за его спасённую жизнь!

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Пирожке есть что-то от ризена!
Хоть бы он кур не начал давить!
Будьте на чеку!

А пока- удачи Пирожку и всем, кому повезет вырваться с Фауны на свободу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Пусть у него всё сложится!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пирожок с очень доброй начинкой срочно ищет дом! (Невероятно ласковая собака на Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0