• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малявки из-под Бобруйска (из группы ПОМОЩЬ "МЕЛОЧИ" (СОБАКИ))
Малявки из-под Бобруйска
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Всем ещё раз здравствуйте!..
Вот очередные малявки мимо которых я не смогла пройти мимо... Их выбросили в деревне под Бобруйском и уехали. Так они и сидели около дороги прижавшись друг к другу, боясь отойти хотя бы на метр от дороги, где их бросили какие-то моральные уроды...
Благодаря неравнодушной женщине из этой деревне появился пост в ВК... Я его заметила и откликнулась. Одна из девочек-волонтёров (Екатерина) помогла доставить малявок в Минск на передержку.
Дети очень хорошие. Девочка (похоже мама мальчика, больше белого, примерно, 8 лет) и мальчик (больше чёрного, примерно, 2 года).
Оба от горшка два вершка: около 23 см... может, чуть меньше...
Сейчас есть проблема с кожей у обоих:
1. Нужно сдавать анализ на подкожного клеща (обоим, расчёсываются((()
2. У мамы мальчика ещё и печальная ситуация с грудками: опухоли(((
3. Анализы для мамы: УЗИ сердца, общий анализ крови, биохимический анализ крови...
Если выяснится, что метостаз нет - резать это бедное и горькое дитё не буду... да еще и в 2 этапа(((((((( Хватило этого с ши-тцу Кирюшей... Ай...
Малышей назвала: Мида (девочка), от слова timide (скромная) и мальчик Рондик (типо, как Шарик, но на французский манер) (rond - круглый)...


Добавлено (20.06.2017, 19:17)
---------------------------------------------


Добавлено (20.06.2017, 19:17)
---------------------------------------------


Добавлено (20.06.2017, 19:40)
---------------------------------------------


Добавлено (20.06.2017, 19:40)
---------------------------------------------


Добавлено (20.06.2017, 19:44)
---------------------------------------------


Добавлено (20.06.2017, 19:46)
---------------------------------------------


куратор: Щапова Вероника Сергеевна Vivienne_ +375 (29) 760-57-47

поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 25.06.2017, 20:42
Вероника
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я видела этих малышей, они живут рядом на передержке. Когда-то очень красивые, а теперь совсем жалкие, прямо сердце разрывается. А у мамочки еще и проблемы со зрением ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
Сейчас есть проблема с кожей у обоих:1. Нужно сдавать анализ на подкожного клеща (обоим, расчёсываются((()
2. У мамы мальчика ещё и печальная ситуация с грудками: опухоли(((
3. Анализы для мамы: УЗИ сердца, общий анализ крови, биохимический анализ крови...
Возможно ли получить талон на обследование малявочек???
Вероника
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, здравствуйте. к сожалению на июнб\ь уже все роздано, только если в июле сможем помочь.

согласуйте сбор, дайте мне текст на поиск мат помощи, я сделаю по группам sad  такие несчастненькие
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Нужен поручитель для согласования темы

Добавлено (23.06.2017, 10:40)
---------------------------------------------
Еще очень нужен груммер, подстричь наголо Рондика.

Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я буду поручителем.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mori, спасибо!!!!
Вероника
8.  
8
.
Минск, Победа
23193 сообщения
МОри, может вы сможете с вашей знакомой договориться о бесплатном облысении Рондика? От Тимид лучше взять первую часть Тима, а то мидии в аналоги лезут. Вероника, фотографии должны быть горизонтальными для лучшего выкладывания и здесь в каталоге, и на куфаре, например. Есть Метастоп чуть просроченный пару банок, скоро появится витаден витаминные капли в глаза чуть просроченные, должна их забрать к концу следующей недели. Если у вас есть какие-то мысли о нужных им лекарствах, напишите мне в ЛС, я могу спросить, а вдруг там будут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
При лечении Пуденьки нам назначали Цитостат. Врач убеждала меня, что Цитостат лучше помогает именно при опухолях молочной железы.
Я могу попробовать договориться на стрижку со Светой Фокъюст, она тоже стрижет. А с той знакомой, что Вы имеете в виду, я не общаюсь со времен Пупуса.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо, уточню...
Mori, было бы неплохо договориться со Светланой... если можно...
По поводу лекарств... Пока нет анализов - не вижу смысла что-то давать без рекомендаций врачей...

Добавлено (23.06.2017, 18:07)
---------------------------------------------
Да, и очень нужен фотограф, конечно...

Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 23.06.2017, 18:05
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малявки из-под Бобруйска (из группы ПОМОЩЬ "МЕЛОЧИ" (СОБАКИ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0