• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь со стерилизацией небольшой собачки
Нужна помощь со стерилизацией небольшой собачки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
В конце Мая кидала на форум клич о передержке для Лори, найденной мной в 20-тых числах в Парке Павлова. Передержка, как и предполагаемые хозяева для нее были найдены и до нынешнего момента все было отлично, пока не вскрылся факт, что собака в течке целый день бегала по улице без присмотра, о чем я узнала лишь на следующий день после инцидента.  Все мои просьбы в случае чего звонить мне в любое время были проигнорированы. Как итог - УЗИ и 50%-ная вероятность беременности. Точнее сказать сложно, так как прошло еще не так много времени. Течка закончилась на днях и врач, осмотрев собаку дал добро на стерилизацию, посоветовав не затягивать с этим. Сейчас Лори на передержке до конца Июля и мы умоляем помочь нам со стерилизацией!  Времени на самом деле у нас не много((((
+375259620782 - Анна
Сообщение отредактировал: KTBane - Суббота, 01.07.2017, 11:46
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
http://egida.by/forum/14-19150-40 подайте заявку сюда.
Таким хозяевам точно собаку возвращать нельзя!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
katya-koshka, спасибо! Да,  не рассматриваю даже этот вариант.  Ищем новый дом)
Сообщение отредактировал: KTBane - Суббота, 01.07.2017, 13:12
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь со стерилизацией небольшой собачки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0